Поезд Шемонаиха Майкайын: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
25
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Шемонаиха и Майкайын за 17 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Т, который пройдет расстояние между станциями Шемонаиха и Майкайын за 17 ч. 20 мин.

Расписание поездов Шемонаиха Майкайын отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лениногорск — Астана376Т20-11-2017 05:26:0020-11-2017 22:55:00

Расписание поездов Майкайын Шемонаиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Лениногорск376Ц20-11-2017 20:44:0021-11-2017 14:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Астана (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лениногорск— ::20-02-2017 23:05:00
Тишинская20-02-2017 23:35:001 мин20-02-2017 23:36:0031 м
Черемшанка21-02-2017 00:13:002 мин21-02-2017 00:15:0039 м
Коршуново21-02-2017 01:15:001 мин21-02-2017 01:16:001 ч 1 м
Защита21-02-2017 01:37:0033 мин21-02-2017 02:10:0054 м
Казиевка21-02-2017 02:24:001 мин21-02-2017 02:25:0015 м
Иртышский завод21-02-2017 02:49:001 мин21-02-2017 02:50:0025 м
Предгорная21-02-2017 03:08:001 мин21-02-2017 03:09:0019 м
Аврора21-02-2017 03:38:001 мин21-02-2017 03:39:0030 м
Фестивальная21-02-2017 03:51:001 мин21-02-2017 03:52:0013 м
Рулиха21-02-2017 04:16:001 мин21-02-2017 04:17:0025 м
Усть-Таловка21-02-2017 04:35:001 мин21-02-2017 04:36:0019 м
Шемонаиха21-02-2017 04:47:0050 мин21-02-2017 05:37:001 ч 1 м
Третьяково21-02-2017 06:09:0030 мин21-02-2017 06:39:001 ч 2 м
Локоть21-02-2017 09:17:0030 мин21-02-2017 09:47:002 ч 8 м
Аул21-02-2017 09:18:0070 мин21-02-2017 10:28:001 ч 41 м
Обг пункт №4121-02-2017 10:54:001 мин21-02-2017 10:55:0027 м
Бель-Агач21-02-2017 11:17:007 мин21-02-2017 11:24:0029 м
Дюсакен21-02-2017 11:49:002 мин21-02-2017 11:51:0027 м
Семипалатинск21-02-2017 12:15:0040 мин21-02-2017 12:55:001 ч 4 м
Талдынская21-02-2017 13:54:001 мин21-02-2017 13:55:001 ч 0 м
Чаган21-02-2017 14:46:002 мин21-02-2017 14:48:0053 м
Дегелен21-02-2017 15:32:0015 мин21-02-2017 15:47:0059 м
Май21-02-2017 16:19:001 мин21-02-2017 16:20:0033 м
Жумыскер21-02-2017 17:00:001 мин21-02-2017 17:01:0041 м
Коктобе21-02-2017 17:46:001 мин21-02-2017 17:47:0046 м
Курколь21-02-2017 18:29:001 мин21-02-2017 18:30:0043 м
Аксу 221-02-2017 18:59:005 мин21-02-2017 19:04:0034 м
Аксу 121-02-2017 19:20:001 мин21-02-2017 19:21:0017 м
Бастау21-02-2017 19:43:001 мин21-02-2017 19:44:0023 м
Жолкудук21-02-2017 19:58:001 мин21-02-2017 19:59:0015 м
Павлодар21-02-2017 20:20:0050 мин21-02-2017 21:10:001 ч 11 м
Жолкудук21-02-2017 21:29:001 мин21-02-2017 21:30:0020 м
Спутник21-02-2017 21:45:001 мин21-02-2017 21:46:0016 м
Калкаман21-02-2017 22:25:002 мин21-02-2017 22:27:0041 м
Майкайын21-02-2017 22:57:001 мин21-02-2017 22:58:0031 м
Екибастуз 121-02-2017 23:25:0020 мин21-02-2017 23:45:0047 м
Шидерты22-02-2017 00:31:0010 мин22-02-2017 00:41:0056 м
Бозшаколь22-02-2017 01:11:0010 мин22-02-2017 01:21:0040 м
Уленты22-02-2017 01:54:001 мин22-02-2017 01:55:0034 м
Ерментау22-02-2017 02:44:0010 мин22-02-2017 02:54:0059 м
Еркеншилик22-02-2017 03:31:003 мин22-02-2017 03:34:0040 м
Сары-Оба22-02-2017 04:08:002 мин22-02-2017 04:10:0036 м
Астана22-02-2017 05:00:00— ::50 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Т Лениногорск — Астана. Время в пути между станциями Шемонаиха и Майкайын на данном поезде 17 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Шемонаиха Майкайын на карте:


Между станциями Шемонаиха и Майкайын ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search