ss x
x

Поезд Шелангер Йошкар-ола: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 058Г проходит расстояние между станциями Шелангер и Йошкар-ола за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 058Г, который пройдет расстояние между станциями Шелангер и Йошкар-ола за 1 ч. 4 мин.

Расписание поездов Шелангер Йошкар-ола отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Йошкар-Ола 058Г 09-05-2021 05:51:00 09-05-2021 06:52:00

Расписание поездов Йошкар-ола Шелангер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Йошкар-Ола — Москва 058Э 09-05-2021 19:26:00 09-05-2021 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Йошкар-Ола (ежедневно, кроме 06.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-06-2017 16:20:00
Вековка 22-06-2017 19:23:00 26 мин 22-06-2017 19:49:00 3 ч 29 м
Муром-1 22-06-2017 20:56:00 2 мин 22-06-2017 20:58:00 1 ч 9 м
Навашино 22-06-2017 21:14:00 2 мин 22-06-2017 21:16:00 18 м
Арзамас-2 22-06-2017 22:39:00 2 мин 22-06-2017 22:41:00 1 ч 25 м
Сергач 23-06-2017 00:16:00 12 мин 23-06-2017 00:28:00 1 ч 47 м
Шумерля 23-06-2017 01:16:00 2 мин 23-06-2017 01:18:00 50 м
Вурнары 23-06-2017 01:47:00 2 мин 23-06-2017 01:49:00 31 м
Канаш-1 23-06-2017 02:24:00 4 мин 23-06-2017 02:28:00 39 м
Зелёный Дол 23-06-2017 03:55:00 50 мин 23-06-2017 04:45:00 2 ч 17 м
Помары 23-06-2017 05:07:00 1 мин 23-06-2017 05:08:00 23 м
Шелангер 23-06-2017 05:42:00 6 мин 23-06-2017 05:48:00 40 м
Йошкар-Ола 23-06-2017 06:52:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 058Г Москва — Йошкар-Ола. Время в пути между станциями Шелангер и Йошкар-ола на данном поезде 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Шелангер Йошкар-ола на карте:


Между станциями Шелангер и Йошкар-ола ходят поезда:
058Г Москва — Йошкар-Ола

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search