ss x
ss x
x

Поезд Шексна Брантовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шексна Брантовка 444 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074Е проходит расстояние между станциями Шексна и Брантовка за 6 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 074Е, который пройдет расстояние между станциями Шексна и Брантовка за 6 ч. 17 мин.

Расписание поездов Шексна Брантовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Тюмень074Е20-08-2018 00:52:0020-08-2018 07:08:00

Расписание поездов Брантовка Шексна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тюмень — Санкт-Петербург073Е20-08-2018 17:24:0021-08-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тюмень (по нечётным, кроме 01.02, 01.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::17-01-2017 15:30:00
Волховстрой 117-01-2017 17:29:0010 мин17-01-2017 17:39:002 ч 9 м
Тихвин17-01-2017 18:55:0010 мин17-01-2017 19:05:001 ч 26 м
Бабаево17-01-2017 21:31:0030 мин17-01-2017 22:01:002 ч 56 м
Суда17-01-2017 23:22:002 мин17-01-2017 23:24:001 ч 23 м
Череповец-117-01-2017 23:55:0014 мин18-01-2017 00:09:0045 м
Шексна18-01-2017 00:45:008 мин18-01-2017 00:53:0044 м
Вологда-118-01-2017 02:18:0021 мин18-01-2017 02:39:001 ч 46 м
Буй18-01-2017 04:18:0014 мин18-01-2017 04:32:001 ч 53 м
Галич18-01-2017 05:12:002 мин18-01-2017 05:14:0042 м
Антропово18-01-2017 05:50:002 мин18-01-2017 05:52:0038 м
Николо-Полома18-01-2017 06:13:001 мин18-01-2017 06:14:0022 м
Нея18-01-2017 06:48:001 мин18-01-2017 06:49:0035 м
Брантовка18-01-2017 07:10:001 мин18-01-2017 07:11:0022 м
Мантурово18-01-2017 07:35:001 мин18-01-2017 07:36:0025 м
Шарья18-01-2017 08:28:0014 мин18-01-2017 08:42:001 ч 6 м
Поназырево18-01-2017 09:19:001 мин18-01-2017 09:20:0038 м
Шабалино18-01-2017 09:55:001 мин18-01-2017 09:56:0036 м
Котельнич-118-01-2017 11:00:002 мин18-01-2017 11:02:001 ч 6 м
Киров-Пасс.18-01-2017 12:27:0024 мин18-01-2017 12:51:001 ч 49 м
Глазов18-01-2017 16:39:002 мин18-01-2017 16:41:002 ч 50 м
Балезино18-01-2017 17:12:0025 мин18-01-2017 17:37:0056 м
Верещагино18-01-2017 20:32:002 мин18-01-2017 20:34:001 ч 57 м
Пермь-218-01-2017 22:18:0022 мин18-01-2017 22:40:002 ч 6 м
Кунгур19-01-2017 00:08:002 мин19-01-2017 00:10:001 ч 30 м
Первоуральск19-01-2017 03:20:002 мин19-01-2017 03:22:003 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.19-01-2017 04:06:0028 мин19-01-2017 04:34:001 ч 12 м
Камышлов19-01-2017 06:49:002 мин19-01-2017 06:51:002 ч 17 м
Талица19-01-2017 07:51:002 мин19-01-2017 07:53:001 ч 2 м
Тюмень19-01-2017 09:28:00— ::1 ч 35 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 074Е Санкт-Петербург — Тюмень. Время в пути между станциями Шексна и Брантовка на данном поезде 6 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Шексна Брантовка на карте:


Между станциями Шексна и Брантовка ходят поезда:
074Е Санкт-Петербург — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search