Поезд Шексна Брантовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
140
0

Расстояние между станциями Шексна Брантовка 444 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074Е проходит расстояние между станциями Шексна и Брантовка за 6 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 074Е, который пройдет расстояние между станциями Шексна и Брантовка за 6 ч. 17 мин.

Расписание поездов Шексна Брантовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 14-12-2017 00:52:00 14-12-2017 07:08:00

Расписание поездов Брантовка Шексна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 14-12-2017 17:24:00 15-12-2017 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тюмень (по нечётным, кроме 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 17-01-2017 15:30:00
Волховстрой 1 17-01-2017 17:29:00 10 мин 17-01-2017 17:39:00 2 ч 9 м
Тихвин 17-01-2017 18:55:00 10 мин 17-01-2017 19:05:00 1 ч 26 м
Бабаево 17-01-2017 21:31:00 30 мин 17-01-2017 22:01:00 2 ч 56 м
Суда 17-01-2017 23:22:00 2 мин 17-01-2017 23:24:00 1 ч 23 м
Череповец-1 17-01-2017 23:55:00 14 мин 18-01-2017 00:09:00 45 м
Шексна 18-01-2017 00:45:00 8 мин 18-01-2017 00:53:00 44 м
Вологда-1 18-01-2017 02:18:00 21 мин 18-01-2017 02:39:00 1 ч 46 м
Буй 18-01-2017 04:18:00 14 мин 18-01-2017 04:32:00 1 ч 53 м
Галич 18-01-2017 05:12:00 2 мин 18-01-2017 05:14:00 42 м
Антропово 18-01-2017 05:50:00 2 мин 18-01-2017 05:52:00 38 м
Николо-Полома 18-01-2017 06:13:00 1 мин 18-01-2017 06:14:00 22 м
Нея 18-01-2017 06:48:00 1 мин 18-01-2017 06:49:00 35 м
Брантовка 18-01-2017 07:10:00 1 мин 18-01-2017 07:11:00 22 м
Мантурово 18-01-2017 07:35:00 1 мин 18-01-2017 07:36:00 25 м
Шарья 18-01-2017 08:28:00 14 мин 18-01-2017 08:42:00 1 ч 6 м
Поназырево 18-01-2017 09:19:00 1 мин 18-01-2017 09:20:00 38 м
Шабалино 18-01-2017 09:55:00 1 мин 18-01-2017 09:56:00 36 м
Котельнич-1 18-01-2017 11:00:00 2 мин 18-01-2017 11:02:00 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 18-01-2017 12:27:00 24 мин 18-01-2017 12:51:00 1 ч 49 м
Глазов 18-01-2017 16:39:00 2 мин 18-01-2017 16:41:00 2 ч 50 м
Балезино 18-01-2017 17:12:00 25 мин 18-01-2017 17:37:00 56 м
Верещагино 18-01-2017 20:32:00 2 мин 18-01-2017 20:34:00 1 ч 57 м
Пермь-2 18-01-2017 22:18:00 22 мин 18-01-2017 22:40:00 2 ч 6 м
Кунгур 19-01-2017 00:08:00 2 мин 19-01-2017 00:10:00 1 ч 30 м
Первоуральск 19-01-2017 03:20:00 2 мин 19-01-2017 03:22:00 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 19-01-2017 04:06:00 28 мин 19-01-2017 04:34:00 1 ч 12 м
Камышлов 19-01-2017 06:49:00 2 мин 19-01-2017 06:51:00 2 ч 17 м
Талица 19-01-2017 07:51:00 2 мин 19-01-2017 07:53:00 1 ч 2 м
Тюмень 19-01-2017 09:28:00 — :: 1 ч 35 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 074Е Санкт-Петербург — Тюмень. Время в пути между станциями Шексна и Брантовка на данном поезде 6 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Шексна Брантовка на карте:


Между станциями Шексна и Брантовка ходят поезда:
074Е Санкт-Петербург — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search