Поезд Шатки Шуя: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017

Расстояние между станциями Шатки Шуя 354 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Й проходит расстояние между станциями Шатки и Шуя за 8 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Й, который пройдет расстояние между станциями Шатки и Шуя за 8 ч. 6 мин.

Расписание поездов Шатки Шуя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Санкт-Петербург347Й28-05-2018 10:14:0028-05-2018 18:09:00

Расписание поездов Шуя Шатки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Уфа347Ж28-05-2018 12:10:0028-05-2018 19:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (по нечётным по 29.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::21-01-2017 11:57:00
Дёма21-01-2017 12:13:001 мин21-01-2017 12:14:0017 м
Чишмы-121-01-2017 13:01:002 мин21-01-2017 13:03:0049 м
Буздяк21-01-2017 14:08:002 мин21-01-2017 14:10:001 ч 7 м
Кандры21-01-2017 14:44:0025 мин21-01-2017 15:09:0059 м
Туймазы21-01-2017 15:41:0010 мин21-01-2017 15:51:0042 м
Уруссу21-01-2017 14:17:002 мин21-01-2017 14:19:0028 м
Бугульма21-01-2017 15:35:0015 мин21-01-2017 15:50:001 ч 31 м
Клявлино21-01-2017 18:01:002 мин21-01-2017 18:03:001 ч 13 м
Шентала21-01-2017 18:55:002 мин21-01-2017 18:57:0054 м
Челна21-01-2017 19:21:002 мин21-01-2017 19:23:0026 м
Нурлат21-01-2017 18:45:005 мин21-01-2017 18:50:0027 м
Димитровград21-01-2017 21:30:005 мин21-01-2017 21:35:001 ч 45 м
Верхняя Терраса21-01-2017 22:54:002 мин21-01-2017 22:56:001 ч 21 м
Ульяновск-Центр.21-01-2017 23:23:0046 мин22-01-2017 00:09:001 ч 13 м
Вешкайма22-01-2017 01:50:005 мин22-01-2017 01:55:001 ч 46 м
Инза22-01-2017 03:08:0028 мин22-01-2017 03:36:001 ч 41 м
Ночка22-01-2017 02:54:002 мин22-01-2017 02:56:0020 м
Рузаевка22-01-2017 04:18:0040 мин22-01-2017 04:58:002 ч 2 м
Саранск-122-01-2017 05:30:0010 мин22-01-2017 05:40:0042 м
Красный Узел22-01-2017 06:13:0027 мин22-01-2017 06:40:001 ч 0 м
Оброчное22-01-2017 07:11:002 мин22-01-2017 07:13:0033 м
Ужовка22-01-2017 08:23:006 мин22-01-2017 08:29:001 ч 16 м
Лукоянов22-01-2017 09:35:002 мин22-01-2017 09:37:001 ч 8 м
Шатки22-01-2017 10:04:002 мин22-01-2017 10:06:0029 м
Арзамас-122-01-2017 10:45:0040 мин22-01-2017 11:25:001 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)22-01-2017 13:11:0047 мин22-01-2017 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск22-01-2017 14:26:002 мин22-01-2017 14:28:0030 м
Ильино22-01-2017 14:53:002 мин22-01-2017 14:55:0027 м
Вязники22-01-2017 15:32:002 мин22-01-2017 15:34:0039 м
Ковров-122-01-2017 16:51:002 мин22-01-2017 16:53:001 ч 19 м
Савино22-01-2017 17:38:003 мин22-01-2017 17:41:0048 м
Шуя22-01-2017 18:12:005 мин22-01-2017 18:17:0036 м
Иваново22-01-2017 18:53:0030 мин22-01-2017 19:23:001 ч 6 м
Ермолино22-01-2017 19:51:002 мин22-01-2017 19:53:0030 м
Фурманов22-01-2017 20:13:002 мин22-01-2017 20:15:0022 м
Нерехта22-01-2017 21:01:002 мин22-01-2017 21:03:0048 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)22-01-2017 22:14:005 мин22-01-2017 22:19:001 ч 16 м
Ярославль-Главный22-01-2017 22:31:0050 мин22-01-2017 23:21:001 ч 2 м
Рыбинск-Пасс.23-01-2017 00:41:0020 мин23-01-2017 01:01:001 ч 40 м
Волга23-01-2017 01:36:001 мин23-01-2017 01:37:0036 м
Шестихино23-01-2017 01:52:001 мин23-01-2017 01:53:0016 м
Некоуз23-01-2017 02:08:009 мин23-01-2017 02:17:0024 м
Сонково23-01-2017 03:31:0015 мин23-01-2017 03:46:001 ч 29 м
Бежецк23-01-2017 04:12:007 мин23-01-2017 04:19:0033 м
Максатиха23-01-2017 04:58:005 мин23-01-2017 05:03:0044 м
Удомля23-01-2017 06:11:005 мин23-01-2017 06:16:001 ч 13 м
Бологое23-01-2017 07:12:0033 мин23-01-2017 07:45:001 ч 29 м
Окуловка23-01-2017 08:33:001 мин23-01-2017 08:34:0049 м
Малая Вишера23-01-2017 09:32:002 мин23-01-2017 09:34:001 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)23-01-2017 12:02:00— ::2 ч 28 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 347Й Уфа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Шатки и Шуя на данном поезде 8 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Шатки Шуя на карте:


Между станциями Шатки и Шуя ходят поезда:
347Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search