ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шарья Тихвин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шарья Тихвин 876 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071Е проходит расстояние между станциями Шарья и Тихвин за 13 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 191У, который пройдет расстояние между станциями Шарья и Тихвин за 15 ч. 19 мин.

Расписание поездов Шарья Тихвин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 15:50 06:13

Расписание поездов Тихвин Шарья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18:54 08:28

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (по чётным по 10.12, кроме 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 16:50
Кыштым 18:53 3 мин 18:56 2 ч 6 м
Верхний Уфалей 19:56 20 мин 20:16 1 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 22:40 32 мин 23:12 2 ч 56 м
Пермь-2 04:52 20 мин 05:12 6 ч 0 м
Балезино 08:16 25 мин 08:41 4 ч 29 м
Глазов 09:12 2 мин 09:14 33 м
Зуевка 09:33 2 мин 09:35 1 ч 21 м
Киров-Пасс. 11:03 50 мин 11:53 2 ч 18 м
Котельнич-1 13:10 2 мин 13:12 1 ч 19 м
Свеча 13:53 2 мин 13:55 43 м
Шабалино 14:18 2 мин 14:20 25 м
Гостовская 14:42 2 мин 14:44 24 м
Поназырево 15:08 8 мин 15:16 32 м
Шарья 15:55 14 мин 16:09 53 м
Шекшема 16:32 1 мин 16:33 24 м
Мантурово 16:56 2 мин 16:58 25 м
Брантовка 17:21 1 мин 17:22 24 м
Нея 17:43 2 мин 17:45 23 м
Николо-Полома 18:34 2 мин 18:36 51 м
Антропово 18:55 2 мин 18:57 21 м
Лопарёво 19:14 1 мин 19:15 18 м
Галич 19:38 10 мин 19:48 33 м
Россолово 20:15 2 мин 20:17 29 м
Буй 20:46 14 мин 21:00 43 м
Вохтога-1 21:39 1 мин 21:40 40 м
Вологда-1 22:58 25 мин 23:23 1 ч 43 м
Шексна 00:56 8 мин 01:04 1 ч 41 м
Череповец-1 01:43 14 мин 01:57 53 м
Суда 02:31 2 мин 02:33 36 м
Кадуй 02:54 2 мин 02:56 23 м
Бабаево 04:15 30 мин 04:45 1 ч 49 м
Подборовье 05:46 2 мин 05:48 1 ч 3 м
Ефимовская 06:07 3 мин 06:10 22 м
Пикалёво 1 06:50 3 мин 06:53 43 м
Тихвин 07:28 12 мин 07:40 47 м
Волховстрой 1 08:54 12 мин 09:06 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11:12 — :: 2 ч 6 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 191У Челябинск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Шарья и Тихвин на данном поезде 15 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Шарья Тихвин на карте:


Между станциями Шарья и Тихвин ходят поезда:
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург
191У Челябинск — Санкт-Петербург
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search