Поезд Шарья Анжерская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Шарья и Анжерская за 1 д. 20 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Шарья и Анжерская за 1 д. 23 ч. 54 мин.

Расписание поездов Шарья Анжерская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч25-05-2018 01:36:0027-05-2018 05:32:00
Москва — Абакан068Ы25-05-2018 10:43:0027-05-2018 10:59:00
Москва — Владивосток100Щ25-05-2018 13:55:0027-05-2018 16:37:00
Москва — Владивосток100Э25-05-2018 13:55:0027-05-2018 16:37:00

Расписание поездов Анжерская Шарья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э25-05-2018 05:20:0026-05-2018 21:53:00
Абакан — Москва067Ы25-05-2018 12:08:0027-05-2018 04:50:00
Чита — Москва069Я25-05-2018 20:23:0027-05-2018 15:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-04-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский27-04-2017 16:55:002 мин27-04-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный27-04-2017 17:47:0030 мин27-04-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов27-04-2017 19:17:0031 мин27-04-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим27-04-2017 20:21:002 мин27-04-2017 20:23:0035 м
Буй27-04-2017 21:08:007 мин27-04-2017 21:15:0052 м
Галич27-04-2017 21:55:007 мин27-04-2017 22:02:0047 м
Лопарёво27-04-2017 22:25:001 мин27-04-2017 22:26:0024 м
Антропово27-04-2017 22:43:002 мин27-04-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома27-04-2017 23:06:002 мин27-04-2017 23:08:0023 м
Нея27-04-2017 23:39:003 мин27-04-2017 23:42:0034 м
Брантовка28-04-2017 00:03:001 мин28-04-2017 00:04:0022 м
Мантурово28-04-2017 00:28:004 мин28-04-2017 00:32:0028 м
Шарья28-04-2017 01:22:0014 мин28-04-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево28-04-2017 02:13:0010 мин28-04-2017 02:23:0047 м
Шабалино28-04-2017 02:58:002 мин28-04-2017 03:00:0037 м
Свеча28-04-2017 03:20:002 мин28-04-2017 03:22:0022 м
Котельнич-128-04-2017 04:19:002 мин28-04-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.28-04-2017 05:49:0020 мин28-04-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов28-04-2017 09:50:002 мин28-04-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино28-04-2017 10:27:0025 мин28-04-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез28-04-2017 11:40:002 мин28-04-2017 11:42:0050 м
Верещагино28-04-2017 13:50:002 мин28-04-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево28-04-2017 14:17:002 мин28-04-2017 14:19:0027 м
Пермь-228-04-2017 15:43:0023 мин28-04-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур28-04-2017 17:32:002 мин28-04-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля28-04-2017 19:23:002 мин28-04-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск28-04-2017 20:55:002 мин28-04-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.28-04-2017 21:41:0035 мин28-04-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович28-04-2017 23:57:002 мин28-04-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский29-04-2017 00:25:002 мин29-04-2017 00:27:0028 м
Камышлов29-04-2017 00:48:002 мин29-04-2017 00:50:0023 м
Талица29-04-2017 01:54:002 мин29-04-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень29-04-2017 04:01:0082 мин29-04-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск29-04-2017 06:49:002 мин29-04-2017 06:51:001 ч 28 м
Заводоуковская29-04-2017 07:12:002 мин29-04-2017 07:14:0023 м
Новая Заимка29-04-2017 07:34:002 мин29-04-2017 07:36:0022 м
Вагай29-04-2017 08:01:002 мин29-04-2017 08:03:0027 м
Омутинская29-04-2017 08:24:002 мин29-04-2017 08:26:0023 м
Голышманово29-04-2017 09:02:002 мин29-04-2017 09:04:0038 м
Карасульская29-04-2017 09:34:002 мин29-04-2017 09:36:0032 м
Ишим29-04-2017 10:13:0012 мин29-04-2017 10:25:0049 м
Маслянская29-04-2017 11:05:002 мин29-04-2017 11:07:0042 м
Называевская29-04-2017 13:02:002 мин29-04-2017 13:04:0057 м
Омск-Пасс.29-04-2017 14:58:0017 мин29-04-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская29-04-2017 18:12:002 мин29-04-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск29-04-2017 20:00:0030 мин29-04-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь29-04-2017 23:46:002 мин29-04-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный30-04-2017 00:10:0052 мин30-04-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная30-04-2017 02:46:002 мин30-04-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-130-04-2017 03:13:002 мин30-04-2017 03:15:0027 м
Тайга-130-04-2017 04:21:0042 мин30-04-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская30-04-2017 05:30:0012 мин30-04-2017 05:42:0039 м
Мариинск30-04-2017 07:37:0033 мин30-04-2017 08:10:002 ч 28 м
Тяжин30-04-2017 08:58:001 мин30-04-2017 08:59:0049 м
Боготол30-04-2017 10:00:001 мин30-04-2017 10:01:001 ч 2 м
Ачинск-130-04-2017 10:54:0028 мин30-04-2017 11:22:001 ч 21 м
Козулька30-04-2017 12:17:001 мин30-04-2017 12:18:0056 м
Красноярск-Пасс.30-04-2017 14:05:0040 мин30-04-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр30-04-2017 16:47:001 мин30-04-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная30-04-2017 17:20:002 мин30-04-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский30-04-2017 18:32:005 мин30-04-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская30-04-2017 19:09:0022 мин30-04-2017 19:31:0054 м
Ингашская30-04-2017 20:01:001 мин30-04-2017 20:02:0031 м
Тинская30-04-2017 20:25:001 мин30-04-2017 20:26:0024 м
Решоты30-04-2017 20:45:001 мин30-04-2017 20:46:0020 м
Тайшет30-04-2017 22:45:005 мин30-04-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск01-05-2017 01:27:0013 мин01-05-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун01-05-2017 03:42:002 мин01-05-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун01-05-2017 05:05:002 мин01-05-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей01-05-2017 05:37:001 мин01-05-2017 05:38:0031 м
Зима01-05-2017 06:10:0030 мин01-05-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари01-05-2017 07:42:002 мин01-05-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово01-05-2017 08:48:002 мин01-05-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское01-05-2017 10:01:002 мин01-05-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск01-05-2017 10:31:003 мин01-05-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.01-05-2017 11:15:002 мин01-05-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.01-05-2017 11:31:0046 мин01-05-2017 12:17:001 ч 0 м
Слюдянка-101-05-2017 14:30:005 мин01-05-2017 14:35:002 ч 18 м
Байкальск01-05-2017 15:18:002 мин01-05-2017 15:20:0045 м
Выдрино01-05-2017 15:50:002 мин01-05-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская01-05-2017 16:10:002 мин01-05-2017 16:12:0020 м
Танхой01-05-2017 16:26:004 мин01-05-2017 16:30:0018 м
Переемная01-05-2017 16:44:002 мин01-05-2017 16:46:0016 м
Мишиха01-05-2017 17:08:002 мин01-05-2017 17:10:0024 м
Клюевка01-05-2017 17:26:002 мин01-05-2017 17:28:0018 м
Мысовая01-05-2017 17:40:002 мин01-05-2017 17:42:0014 м
Тимлюй01-05-2017 18:36:002 мин01-05-2017 18:38:0056 м
Селенга01-05-2017 18:54:002 мин01-05-2017 18:56:0018 м
Таловка01-05-2017 19:14:002 мин01-05-2017 19:16:0020 м
Татаурово01-05-2017 19:35:002 мин01-05-2017 19:37:0021 м
Улан-Удэ01-05-2017 20:15:0040 мин01-05-2017 20:55:001 ч 18 м
Горхон01-05-2017 22:28:002 мин01-05-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа01-05-2017 22:47:002 мин01-05-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод02-05-2017 00:09:005 мин02-05-2017 00:14:0025 м
Баляга02-05-2017 00:39:002 мин02-05-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай02-05-2017 00:59:002 мин02-05-2017 01:01:0020 м
Новопавловка02-05-2017 01:14:002 мин02-05-2017 01:16:0015 м
Хохотуй02-05-2017 01:52:002 мин02-05-2017 01:54:0038 м
Бада02-05-2017 02:18:002 мин02-05-2017 02:20:0026 м
Жипхеген02-05-2017 02:46:002 мин02-05-2017 02:48:0028 м
Хилок02-05-2017 03:27:0021 мин02-05-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун02-05-2017 04:12:002 мин02-05-2017 04:14:0026 м
Хушенга02-05-2017 04:33:002 мин02-05-2017 04:35:0021 м
Харагун02-05-2017 04:56:002 мин02-05-2017 04:58:0023 м
Могзон02-05-2017 06:01:002 мин02-05-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-202-05-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Шарья и Анжерская на данном поезде 1 д. 23 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Шарья Анжерская на карте:


Между станциями Шарья и Анжерская ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
068Ы Москва — Абакан
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search