Поезд Шаровка Снигиревка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
81
0

Расстояние между станциями Шаровка Снигиревка 241 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375О проходит расстояние между станциями Шаровка и Снигиревка за 6 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375О, который пройдет расстояние между станциями Шаровка и Снигиревка за 6 ч. 35 мин.

Расписание поездов Шаровка Снигиревка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Снигиревка Шаровка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Херсон (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::19-02-2017 19:28:00
Люботин19-02-2017 20:08:002 мин19-02-2017 20:10:0042 м
Ковяги19-02-2017 21:12:002 мин19-02-2017 21:14:001 ч 4 м
Водяная19-02-2017 21:26:002 мин19-02-2017 21:28:0014 м
Коломак19-02-2017 21:42:002 мин19-02-2017 21:44:0016 м
Скороходово19-02-2017 21:57:002 мин19-02-2017 21:59:0015 м
Кочубеевка19-02-2017 22:08:002 мин19-02-2017 22:10:0011 м
Полтава-Южная19-02-2017 22:42:0020 мин19-02-2017 23:02:0052 м
Малая Перещепинская19-02-2017 23:30:002 мин19-02-2017 23:32:0030 м
Новосенжары19-02-2017 23:43:002 мин19-02-2017 23:45:0013 м
Лещиновка19-02-2017 23:57:002 мин19-02-2017 23:59:0014 м
Кобеляки20-02-2017 00:13:003 мин20-02-2017 00:16:0017 м
Гановка20-02-2017 00:32:002 мин20-02-2017 00:34:0018 м
Козельщина20-02-2017 00:40:003 мин20-02-2017 00:43:009 м
Галещина20-02-2017 00:52:002 мин20-02-2017 00:54:0011 м
Потоки20-02-2017 01:05:002 мин20-02-2017 01:07:0013 м
Кременчуг20-02-2017 01:27:0022 мин20-02-2017 01:49:0042 м
Крюков-на-Днепре20-02-2017 01:56:002 мин20-02-2017 01:58:009 м
Павлыш20-02-2017 02:29:002 мин20-02-2017 02:31:0033 м
Лекаревка20-02-2017 02:46:002 мин20-02-2017 02:48:0017 м
Користовка20-02-2017 03:01:002 мин20-02-2017 03:03:0015 м
Пантаевка20-02-2017 03:22:002 мин20-02-2017 03:24:0021 м
Знаменка-Пасс.20-02-2017 03:39:0020 мин20-02-2017 03:59:0035 м
Сахарная20-02-2017 04:20:002 мин20-02-2017 04:22:0023 м
Медерово20-02-2017 04:34:002 мин20-02-2017 04:36:0014 м
Шаровка20-02-2017 04:47:002 мин20-02-2017 04:49:0013 м
Чабановка20-02-2017 05:00:002 мин20-02-2017 05:02:0013 м
Куцовка20-02-2017 05:24:002 мин20-02-2017 05:26:0024 м
Долинская20-02-2017 05:48:005 мин20-02-2017 05:53:0027 м
Тимково20-02-2017 06:08:0023 мин20-02-2017 06:31:0038 м
Кривой Рог-главный20-02-2017 07:46:0018 мин20-02-2017 08:04:001 ч 33 м
Апостолово20-02-2017 08:50:0021 мин20-02-2017 09:11:001 ч 7 м
Дубки20-02-2017 09:26:002 мин20-02-2017 09:28:0017 м
Высокополье20-02-2017 09:42:002 мин20-02-2017 09:44:0016 м
Блакитное20-02-2017 09:55:002 мин20-02-2017 09:57:0013 м
Белая криница20-02-2017 10:19:002 мин20-02-2017 10:21:0024 м
Березнеговатая20-02-2017 10:46:002 мин20-02-2017 10:48:0027 м
Снигирёвка20-02-2017 11:24:002 мин20-02-2017 11:26:0038 м
Николаев-Пасс.20-02-2017 12:22:0015 мин20-02-2017 12:37:001 ч 11 м
Копани20-02-2017 13:06:004 мин20-02-2017 13:10:0033 м
Херсон20-02-2017 13:46:00— ::36 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 375О Харьков — Херсон. Время в пути между станциями Шаровка и Снигиревка на данном поезде 6 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Шаровка Снигиревка на карте:


Между станциями Шаровка и Снигиревка ходят поезда:
375О Харьков — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search