Поезд Шамхал Придача: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017

Расстояние между станциями Шамхал Придача 1 382 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 397С проходит расстояние между станциями Шамхал и Придача за 1 д. 9 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 397С, который пройдет расстояние между станциями Шамхал и Придача за 1 д. 9 ч. 40 мин.

Расписание поездов Шамхал Придача отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Придача Шамхал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (по чётным, кроме 20.01, 16.03, 20.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Махачкала— ::30-01-2017 19:37:00
Шамхал30-01-2017 20:10:002 мин30-01-2017 20:12:0035 м
Кизилюрт30-01-2017 20:56:0025 мин30-01-2017 21:21:001 ч 9 м
Хасав-Юрт30-01-2017 21:56:004 мин30-01-2017 22:00:0039 м
Кади-Юрт30-01-2017 22:40:005 мин30-01-2017 22:45:0045 м
Гудермес30-01-2017 23:15:00135 мин31-01-2017 01:30:002 ч 45 м
Червленная-Узловая31-01-2017 01:57:006 мин31-01-2017 02:03:0033 м
Червленная31-01-2017 02:23:007 мин31-01-2017 02:30:0027 м
Терек31-01-2017 03:10:0010 мин31-01-2017 03:20:0050 м
Наурская31-01-2017 03:49:005 мин31-01-2017 03:54:0034 м
Алпатово31-01-2017 04:10:005 мин31-01-2017 04:15:0021 м
Ищерская31-01-2017 04:35:004 мин31-01-2017 04:39:0024 м
Моздок31-01-2017 05:27:0034 мин31-01-2017 06:01:001 ч 22 м
Прохладная31-01-2017 08:20:0039 мин31-01-2017 08:59:002 ч 58 м
Аполлонская31-01-2017 09:32:002 мин31-01-2017 09:34:0035 м
Георгиевск31-01-2017 09:56:003 мин31-01-2017 09:59:0025 м
Минеральные Воды31-01-2017 10:27:0049 мин31-01-2017 11:16:001 ч 17 м
Невинномысская31-01-2017 12:38:0010 мин31-01-2017 12:48:001 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский31-01-2017 13:50:008 мин31-01-2017 13:58:001 ч 10 м
Кавказская31-01-2017 14:55:0026 мин31-01-2017 15:21:001 ч 23 м
Тихорецкая31-01-2017 16:16:003 мин31-01-2017 16:19:0058 м
Кущёвка31-01-2017 17:30:002 мин31-01-2017 17:32:001 ч 13 м
Ростов-Главный31-01-2017 18:46:0023 мин31-01-2017 19:09:001 ч 37 м
Новочеркасск31-01-2017 20:08:002 мин31-01-2017 20:10:001 ч 1 м
Шахтная31-01-2017 20:55:002 мин31-01-2017 20:57:0047 м
Сулин31-01-2017 21:24:002 мин31-01-2017 21:26:0029 м
Зверево31-01-2017 21:47:002 мин31-01-2017 21:49:0023 м
Лихая31-01-2017 22:13:0020 мин31-01-2017 22:33:0044 м
Каменская31-01-2017 23:00:002 мин31-01-2017 23:02:0029 м
Миллерово31-01-2017 23:56:002 мин31-01-2017 23:58:0056 м
Чертково01-02-2017 00:54:002 мин01-02-2017 00:56:0058 м
Россошь01-02-2017 02:26:0043 мин01-02-2017 03:09:002 ч 13 м
Лиски01-02-2017 04:41:004 мин01-02-2017 04:45:001 ч 36 м
Придача01-02-2017 05:52:004 мин01-02-2017 05:56:001 ч 11 м
Усмань01-02-2017 07:49:002 мин01-02-2017 07:51:001 ч 55 м
Липецк01-02-2017 09:34:0010 мин01-02-2017 09:44:001 ч 53 м
Елец01-02-2017 11:04:0030 мин01-02-2017 11:34:001 ч 50 м
Ефремов01-02-2017 13:10:002 мин01-02-2017 13:12:001 ч 38 м
Узловая-101-02-2017 15:32:004 мин01-02-2017 15:36:002 ч 24 м
Тула (Московский вокзал)01-02-2017 16:56:0027 мин01-02-2017 17:23:001 ч 47 м
Москва (Курский вокзал)01-02-2017 20:44:0036 мин01-02-2017 21:20:003 ч 57 м
Тверь01-02-2017 23:46:002 мин01-02-2017 23:48:002 ч 28 м
Бологое02-02-2017 01:24:0018 мин02-02-2017 01:42:001 ч 54 м
Окуловка02-02-2017 02:30:001 мин02-02-2017 02:31:0049 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)02-02-2017 05:01:00— ::2 ч 30 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 397С Махачкала — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Шамхал и Придача на данном поезде 1 д. 9 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Шамхал Придача на карте:


Между станциями Шамхал и Придача ходят поезда:
397С Махачкала — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search