ss x
ss x
x

Поезд Шалкар Тюратам: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шалкар Тюратам 558 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 150Э проходит расстояние между станциями Шалкар и Тюратам за 7 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Шалкар и Тюратам за 8 ч. 56 мин.

Расписание поездов Шалкар Тюратам отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов — Алматы008Х20-09-2018 01:26:0020-09-2018 10:29:00
Актобе — Алматы034Т20-09-2018 06:37:0020-09-2018 15:39:00
Мангистау — Алматы377Х20-09-2018 18:25:0021-09-2018 04:21:00

Расписание поездов Тюратам Шалкар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Актобе033Ц20-09-2018 02:51:0020-09-2018 09:38:00
Алматы — Уральск379Т20-09-2018 04:22:0020-09-2018 12:33:00
Алматы — Мангистау377Т20-09-2018 05:56:0020-09-2018 13:30:00
Бишкек — Москва017Щ20-09-2018 13:13:0020-09-2018 20:22:00
Алматы — Актобе023Х20-09-2018 18:16:0021-09-2018 01:34:00
Ташкент — Уфа381Ь20-09-2018 22:04:0021-09-2018 05:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 30.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::28-03-2018 22:50:00
Шетпе29-03-2018 00:21:0014 мин29-03-2018 00:35:001 ч 45 м
№10-Г29-03-2018 01:48:002 мин29-03-2018 01:50:001 ч 15 м
Сай-Утес29-03-2018 02:59:0030 мин29-03-2018 03:29:001 ч 39 м
№6-Г29-03-2018 04:24:002 мин29-03-2018 04:26:0057 м
Устюрт29-03-2018 05:13:003 мин29-03-2018 05:16:0050 м
Бейнеу29-03-2018 06:32:0030 мин29-03-2018 07:02:001 ч 46 м
Алтай29-03-2018 07:32:005 мин29-03-2018 07:37:0035 м
Сам29-03-2018 08:20:005 мин29-03-2018 08:25:0048 м
Турыш29-03-2018 09:19:0010 мин29-03-2018 09:29:001 ч 4 м
Сарша29-03-2018 10:01:005 мин29-03-2018 10:06:0037 м
Курсай29-03-2018 11:40:006 мин29-03-2018 11:46:001 ч 40 м
Санкибай29-03-2018 12:13:004 мин29-03-2018 12:17:0031 м
Сагыр29-03-2018 12:45:006 мин29-03-2018 12:51:0034 м
Тассай29-03-2018 13:28:0015 мин29-03-2018 13:43:0052 м
Кампала29-03-2018 14:08:003 мин29-03-2018 14:11:0028 м
Жанак29-03-2018 14:37:003 мин29-03-2018 14:40:0029 м
Шукыр29-03-2018 15:07:003 мин29-03-2018 15:10:0030 м
Домбар29-03-2018 15:27:003 мин29-03-2018 15:30:0020 м
Бегимбет29-03-2018 15:52:006 мин29-03-2018 15:58:0028 м
Байкадам29-03-2018 16:29:003 мин29-03-2018 16:32:0034 м
Аккайтым29-03-2018 16:48:003 мин29-03-2018 16:51:0019 м
Сарыжиде29-03-2018 17:17:003 мин29-03-2018 17:20:0029 м
Шалкар29-03-2018 17:55:0030 мин29-03-2018 18:25:001 ч 5 м
Копмола29-03-2018 18:58:003 мин29-03-2018 19:01:0036 м
Жылан29-03-2018 19:30:003 мин29-03-2018 19:33:0032 м
Тогыз29-03-2018 20:00:003 мин29-03-2018 20:03:0030 м
Шиликты29-03-2018 20:13:003 мин29-03-2018 20:16:0013 м
Карашокат29-03-2018 20:40:003 мин29-03-2018 20:43:0027 м
Шокысу29-03-2018 22:09:003 мин29-03-2018 22:12:0029 м
Саксаульская29-03-2018 22:41:0020 мин29-03-2018 23:01:0049 м
Конту29-03-2018 23:28:001 мин29-03-2018 23:29:0028 м
Аральское море29-03-2018 23:50:0021 мин30-03-2018 00:11:0042 м
Сапак30-03-2018 00:33:001 мин30-03-2018 00:34:0023 м
Арал-Кум30-03-2018 00:49:001 мин30-03-2018 00:50:0016 м
Чумыш30-03-2018 01:02:001 мин30-03-2018 01:03:0013 м
Камышлыбаш30-03-2018 01:28:001 мин30-03-2018 01:29:0026 м
Бикбаули30-03-2018 01:57:001 мин30-03-2018 01:58:0029 м
Казалинск30-03-2018 02:19:0020 мин30-03-2018 02:39:0041 м
Тюратам30-03-2018 04:21:009 мин30-03-2018 04:30:001 ч 51 м
Джусалы30-03-2018 05:40:005 мин30-03-2018 05:45:001 ч 15 м
Джалагаш30-03-2018 06:47:002 мин30-03-2018 06:49:001 ч 4 м
Терень-Узяк30-03-2018 07:10:002 мин30-03-2018 07:12:0023 м
Кзыл-Орда30-03-2018 07:54:0020 мин30-03-2018 08:14:001 ч 2 м
Соло-Тюбе30-03-2018 09:30:002 мин30-03-2018 09:32:001 ч 18 м
Тартугай30-03-2018 09:57:002 мин30-03-2018 09:59:0027 м
Байгакум30-03-2018 10:21:0012 мин30-03-2018 10:33:0034 м
Чиили30-03-2018 10:59:0022 мин30-03-2018 11:21:0048 м
Тюмень-Арык30-03-2018 11:46:002 мин30-03-2018 11:48:0027 м
Яны-Курган30-03-2018 12:09:008 мин30-03-2018 12:17:0029 м
Аккум30-03-2018 12:40:002 мин30-03-2018 12:42:0025 м
Талап30-03-2018 12:58:002 мин30-03-2018 13:00:0018 м
Беш-Арык30-03-2018 13:13:002 мин30-03-2018 13:15:0015 м
Шорнак30-03-2018 13:47:002 мин30-03-2018 13:49:0034 м
Туркестан30-03-2018 14:09:0021 мин30-03-2018 14:30:0041 м
Куншагыр30-03-2018 14:52:008 мин30-03-2018 15:00:0030 м
Тимур30-03-2018 15:36:008 мин30-03-2018 15:44:0044 м
Кара-Кунгур30-03-2018 16:09:002 мин30-03-2018 16:11:0027 м
Костуин30-03-2018 16:21:002 мин30-03-2018 16:23:0012 м
Арысь 230-03-2018 16:44:0020 мин30-03-2018 17:04:0041 м
Бадам30-03-2018 17:45:0010 мин30-03-2018 17:55:0051 м
Шымкент30-03-2018 18:31:0015 мин30-03-2018 18:46:0051 м
Манкент30-03-2018 19:15:003 мин30-03-2018 19:18:0032 м
Сас-Тобе30-03-2018 19:49:002 мин30-03-2018 19:51:0033 м
Тюлькубас30-03-2018 20:30:0015 мин30-03-2018 20:45:0054 м
Бурное30-03-2018 21:55:0043 мин30-03-2018 22:38:001 ч 53 м
Тараз30-03-2018 23:55:0040 мин31-03-2018 00:35:001 ч 57 м
Талас31-03-2018 00:48:0015 мин31-03-2018 01:03:0028 м
Луговая31-03-2018 02:31:0011 мин31-03-2018 02:42:001 ч 39 м
Чу31-03-2018 04:20:0020 мин31-03-2018 04:40:001 ч 58 м
Эспе31-03-2018 05:41:0023 мин31-03-2018 06:04:001 ч 24 м
Чокпар31-03-2018 06:27:0020 мин31-03-2018 06:47:0043 м
Ала-Айгир31-03-2018 06:59:002 мин31-03-2018 07:01:0014 м
Бель31-03-2018 07:25:0024 мин31-03-2018 07:49:0048 м
Анрахай31-03-2018 08:01:004 мин31-03-2018 08:05:0016 м
Отар31-03-2018 08:35:0023 мин31-03-2018 08:58:0053 м
Казыбек-Бек31-03-2018 10:12:003 мин31-03-2018 10:15:001 ч 17 м
Жингильды31-03-2018 10:28:0011 мин31-03-2018 10:39:0024 м
Чемолган31-03-2018 11:04:007 мин31-03-2018 11:11:0032 м
Алматы-131-03-2018 11:49:0010 мин31-03-2018 11:59:0048 м
Алматы-231-03-2018 12:21:00— ::22 м

Всего 81 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Шалкар и Тюратам на данном поезде 8 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Шалкар Тюратам на карте:


Между станциями Шалкар и Тюратам ходят поезда:
008Х Саратов — Алматы
034Т Актобе — Алматы
381Э Уфа — Ташкент
150Э Москва — Андижан
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search