ss x
x

Поезд Шалкар Макат: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Ц проходит расстояние между станциями Шалкар и Макат за 12 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Ц, который пройдет расстояние между станциями Шалкар и Макат за 12 ч. 22 мин.

Расписание поездов Шалкар Макат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Атырау 041Ц 15-12-2018 22:36:00 16-12-2018 12:15:00

Расписание поездов Макат Шалкар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Кызылорда 241Ц 15-12-2018 19:17:00 16-12-2018 07:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Атырау (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 14-11-2016 16:10:00
Отар 14-11-2016 18:44:00 15 мин 14-11-2016 18:59:00 2 ч 49 м
Чу 14-11-2016 21:12:00 20 мин 14-11-2016 21:32:00 2 ч 33 м
Луговая 14-11-2016 23:08:00 10 мин 14-11-2016 23:18:00 1 ч 46 м
Тараз 15-11-2016 01:43:00 19 мин 15-11-2016 02:02:00 2 ч 44 м
Тюлькубас 15-11-2016 03:54:00 15 мин 15-11-2016 04:09:00 2 ч 7 м
Манкент 15-11-2016 05:12:00 2 мин 15-11-2016 05:14:00 1 ч 5 м
Шымкент 15-11-2016 05:43:00 10 мин 15-11-2016 05:53:00 39 м
Арысь 2 15-11-2016 07:15:00 20 мин 15-11-2016 07:35:00 1 ч 42 м
Туркестан 15-11-2016 10:16:00 14 мин 15-11-2016 10:30:00 2 ч 55 м
Яны-Курган 15-11-2016 11:58:00 4 мин 15-11-2016 12:02:00 1 ч 32 м
Чиили 15-11-2016 12:49:00 20 мин 15-11-2016 13:09:00 1 ч 7 м
Кзыл-Орда 15-11-2016 16:05:00 20 мин 15-11-2016 16:25:00 3 ч 16 м
Джалагаш 15-11-2016 17:28:00 2 мин 15-11-2016 17:30:00 1 ч 5 м
Джусалы 15-11-2016 18:28:00 4 мин 15-11-2016 18:32:00 1 ч 2 м
Тюратам 15-11-2016 19:38:00 14 мин 15-11-2016 19:52:00 1 ч 20 м
Казалинск 15-11-2016 21:17:00 23 мин 15-11-2016 21:40:00 1 ч 48 м
Камышлыбаш 15-11-2016 22:28:00 6 мин 15-11-2016 22:34:00 54 м
Аральское море 15-11-2016 23:47:00 4 мин 15-11-2016 23:51:00 1 ч 17 м
Саксаульская 16-11-2016 00:36:00 19 мин 16-11-2016 00:55:00 1 ч 4 м
Шалкар 16-11-2016 02:36:00 15 мин 16-11-2016 02:51:00 2 ч 56 м
Жем 16-11-2016 05:34:00 15 мин 16-11-2016 05:49:00 2 ч 58 м
Кандыагаш 16-11-2016 07:25:00 20 мин 16-11-2016 07:45:00 1 ч 56 м
Калмаккырган 16-11-2016 08:40:00 10 мин 16-11-2016 08:50:00 1 ч 5 м
Шубаркудык 16-11-2016 09:14:00 17 мин 16-11-2016 09:31:00 41 м
Караулкелды 16-11-2016 10:34:00 3 мин 16-11-2016 10:37:00 1 ч 6 м
Ногайты 16-11-2016 11:28:00 1 мин 16-11-2016 11:29:00 52 м
Сагиз 16-11-2016 12:06:00 21 мин 16-11-2016 12:27:00 58 м
Мукур 16-11-2016 13:08:00 5 мин 16-11-2016 13:13:00 46 м
Жамансор 16-11-2016 14:04:00 5 мин 16-11-2016 14:09:00 56 м
Макат 16-11-2016 15:13:00 25 мин 16-11-2016 15:38:00 1 ч 29 м
Доссор 16-11-2016 16:16:00 5 мин 16-11-2016 16:21:00 43 м
Атырау 16-11-2016 17:40:00 — :: 1 ч 19 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 041Ц Алматы — Атырау. Время в пути между станциями Шалкар и Макат на данном поезде 12 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Шалкар Макат на карте:


Между станциями Шалкар и Макат ходят поезда:
041Ц Алматы — Атырау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search