ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шалкар Атырау: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Т проходит расстояние между станциями Шалкар и Атырау за 10 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Ц, который пройдет расстояние между станциями Шалкар и Атырау за 14 ч. 49 мин.

Расписание поездов Шалкар Атырау отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Атырау Шалкар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Атырау (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 16:10
Отар 18:44 15 мин 18:59 2 ч 49 м
Чу 21:12 20 мин 21:32 2 ч 33 м
Луговая 23:08 10 мин 23:18 1 ч 46 м
Тараз 01:43 19 мин 02:02 2 ч 44 м
Тюлькубас 03:54 15 мин 04:09 2 ч 7 м
Манкент 05:12 2 мин 05:14 1 ч 5 м
Шымкент 05:43 10 мин 05:53 39 м
Арысь 2 07:15 20 мин 07:35 1 ч 42 м
Туркестан 10:16 14 мин 10:30 2 ч 55 м
Яны-Курган 11:58 4 мин 12:02 1 ч 32 м
Чиили 12:49 20 мин 13:09 1 ч 7 м
Кзыл-Орда 16:05 20 мин 16:25 3 ч 16 м
Джалагаш 17:28 2 мин 17:30 1 ч 5 м
Джусалы 18:28 4 мин 18:32 1 ч 2 м
Тюратам 19:38 14 мин 19:52 1 ч 20 м
Казалинск 21:17 23 мин 21:40 1 ч 48 м
Камышлыбаш 22:28 6 мин 22:34 54 м
Аральское море 23:47 4 мин 23:51 1 ч 17 м
Саксаульская 00:36 19 мин 00:55 1 ч 4 м
Шалкар 02:36 15 мин 02:51 2 ч 56 м
Жем 05:34 15 мин 05:49 2 ч 58 м
Кандыагаш 07:25 20 мин 07:45 1 ч 56 м
Калмаккырган 08:40 10 мин 08:50 1 ч 5 м
Шубаркудык 09:14 17 мин 09:31 41 м
Караулкелды 10:34 3 мин 10:37 1 ч 6 м
Ногайты 11:28 1 мин 11:29 52 м
Сагиз 12:06 21 мин 12:27 58 м
Мукур 13:08 5 мин 13:13 46 м
Жамансор 14:04 5 мин 14:09 56 м
Макат 15:13 25 мин 15:38 1 ч 29 м
Доссор 16:16 5 мин 16:21 43 м
Атырау 17:40 — :: 1 ч 19 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 041Ц Алматы — Атырау. Время в пути между станциями Шалкар и Атырау на данном поезде 14 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Шалкар Атырау на карте:


Между станциями Шалкар и Атырау ходят поезда:
041Ц Алматы — Атырау
077Т Алматы — Атырау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search