ss x
x

Поезд Шахунья Ижевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахунья Ижевск 608 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 131Г проходит расстояние между станциями Шахунья и Ижевск за 11 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131Г, который пройдет расстояние между станциями Шахунья и Ижевск за 11 ч. 24 мин.

Расписание поездов Шахунья Ижевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ижевск Шахунья отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (по чётным по 10.12, кроме 02.12, 06.12, 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 26-11-2016 13:43:00
Бологое 26-11-2016 17:47:00 12 мин 26-11-2016 17:59:00 4 ч 16 м
Тверь 26-11-2016 20:25:00 3 мин 26-11-2016 20:28:00 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 22:25:00 33 мин 26-11-2016 22:58:00 2 ч 30 м
Владимир 27-11-2016 01:16:00 26 мин 27-11-2016 01:42:00 2 ч 44 м
Ковров-1 27-11-2016 02:27:00 2 мин 27-11-2016 02:29:00 47 м
Вязники 27-11-2016 03:08:00 2 мин 27-11-2016 03:10:00 41 м
Дзержинск 27-11-2016 04:05:00 2 мин 27-11-2016 04:07:00 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-11-2016 04:37:00 12 мин 27-11-2016 04:49:00 42 м
Ветлужская 27-11-2016 06:53:00 2 мин 27-11-2016 06:55:00 2 ч 6 м
Урень 27-11-2016 07:42:00 2 мин 27-11-2016 07:44:00 49 м
Шахунья 27-11-2016 08:28:00 2 мин 27-11-2016 08:30:00 46 м
Котельнич-1 27-11-2016 10:33:00 2 мин 27-11-2016 10:35:00 2 ч 5 м
Киров-Пасс. 27-11-2016 12:08:00 49 мин 27-11-2016 12:57:00 2 ч 22 м
Зуевка 27-11-2016 14:17:00 1 мин 27-11-2016 14:18:00 1 ч 21 м
Фалёнки 27-11-2016 14:44:00 1 мин 27-11-2016 14:45:00 27 м
Яр 27-11-2016 16:14:00 1 мин 27-11-2016 16:15:00 30 м
Глазов 27-11-2016 16:44:00 2 мин 27-11-2016 16:46:00 31 м
Балезино 27-11-2016 17:14:00 30 мин 27-11-2016 17:44:00 58 м
Игра 27-11-2016 18:57:00 2 мин 27-11-2016 18:59:00 1 ч 15 м
Ижевск 27-11-2016 20:54:00 — :: 1 ч 55 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 131Г Санкт-Петербург — Ижевск. Время в пути между станциями Шахунья и Ижевск на данном поезде 11 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахунья Ижевск на карте:


Между станциями Шахунья и Ижевск ходят поезда:
131Г Санкт-Петербург — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search