ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шахунья Ижевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахунья Ижевск 608 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 131Г проходит расстояние между станциями Шахунья и Ижевск за 11 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131Г, который пройдет расстояние между станциями Шахунья и Ижевск за 11 ч. 24 мин.

Расписание поездов Шахунья Ижевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ижевск Шахунья отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (по чётным по 10.12, кроме 02.12, 06.12, 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13:43
Бологое 17:47 12 мин 17:59 4 ч 16 м
Тверь 20:25 3 мин 20:28 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 22:25 33 мин 22:58 2 ч 30 м
Владимир 01:16 26 мин 01:42 2 ч 44 м
Ковров-1 02:27 2 мин 02:29 47 м
Вязники 03:08 2 мин 03:10 41 м
Дзержинск 04:05 2 мин 04:07 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:37 12 мин 04:49 42 м
Ветлужская 06:53 2 мин 06:55 2 ч 6 м
Урень 07:42 2 мин 07:44 49 м
Шахунья 08:28 2 мин 08:30 46 м
Котельнич-1 10:33 2 мин 10:35 2 ч 5 м
Киров-Пасс. 12:08 49 мин 12:57 2 ч 22 м
Зуевка 14:17 1 мин 14:18 1 ч 21 м
Фалёнки 14:44 1 мин 14:45 27 м
Яр 16:14 1 мин 16:15 30 м
Глазов 16:44 2 мин 16:46 31 м
Балезино 17:14 30 мин 17:44 58 м
Игра 18:57 2 мин 18:59 1 ч 15 м
Ижевск 20:54 — :: 1 ч 55 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 131Г Санкт-Петербург — Ижевск. Время в пути между станциями Шахунья и Ижевск на данном поезде 11 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахунья Ижевск на карте:


Между станциями Шахунья и Ижевск ходят поезда:
131Г Санкт-Петербург — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search