ss x
x

Поезд Шахтная Усмань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Усмань 540 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116С проходит расстояние между станциями Шахтная и Усмань за 11 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Усмань за 12 ч. 48 мин.

Расписание поездов Шахтная Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 116С 18-10-2018 00:46:00 18-10-2018 11:41:00
Адлер — Минск 302С 18-10-2018 06:34:00 18-10-2018 19:23:00
Владикавказ — Москва 033С 18-10-2018 09:32:00 18-10-2018 20:50:00
Грозный — Москва 382С 18-10-2018 12:54:00 19-10-2018 01:30:00
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 18-10-2018 21:00:00 19-10-2018 07:49:00
Новороссийск — Москва 126С 18-10-2018 23:19:00 19-10-2018 09:55:00

Расписание поездов Усмань Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ставрополь 077Ч 18-10-2018 07:10:00 18-10-2018 20:09:00
Москва — Новороссийск 126Э 18-10-2018 10:01:00 18-10-2018 20:40:00
Минск — Адлер 302Б 18-10-2018 10:27:00 18-10-2018 23:10:00
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 18-10-2018 15:24:00 19-10-2018 03:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (только 17, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 19-11-2016 16:57:00
Хоста 19-11-2016 17:10:00 3 мин 19-11-2016 17:13:00 16 м
Сочи 19-11-2016 17:33:00 10 мин 19-11-2016 17:43:00 30 м
Лоо 19-11-2016 18:07:00 2 мин 19-11-2016 18:09:00 26 м
Лазаревская 19-11-2016 19:06:00 2 мин 19-11-2016 19:08:00 59 м
Туапсе-Пасс. 19-11-2016 20:09:00 17 мин 19-11-2016 20:26:00 1 ч 18 м
Горячий Ключ 19-11-2016 21:56:00 41 мин 19-11-2016 22:37:00 2 ч 11 м
Краснодар-1 19-11-2016 23:35:00 5 мин 19-11-2016 23:40:00 1 ч 3 м
Брюховецкая 20-11-2016 01:21:00 2 мин 20-11-2016 01:23:00 1 ч 43 м
Каневская 20-11-2016 01:53:00 2 мин 20-11-2016 01:55:00 32 м
Староминская-Тимаш. 20-11-2016 02:34:00 2 мин 20-11-2016 02:36:00 41 м
Ростов-Главный 20-11-2016 04:08:00 18 мин 20-11-2016 04:26:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 20-11-2016 05:52:00 2 мин 20-11-2016 05:54:00 1 ч 28 м
Шахтная 20-11-2016 06:33:00 2 мин 20-11-2016 06:35:00 41 м
Сулин 20-11-2016 07:05:00 2 мин 20-11-2016 07:07:00 32 м
Зверево 20-11-2016 07:29:00 2 мин 20-11-2016 07:31:00 24 м
Лихая 20-11-2016 07:55:00 20 мин 20-11-2016 08:15:00 44 м
Каменская 20-11-2016 08:49:00 2 мин 20-11-2016 08:51:00 36 м
Миллерово 20-11-2016 10:00:00 2 мин 20-11-2016 10:02:00 1 ч 11 м
Чертково 20-11-2016 11:05:00 2 мин 20-11-2016 11:07:00 1 ч 5 м
Кантемировка 20-11-2016 11:44:00 2 мин 20-11-2016 11:46:00 39 м
Россошь 20-11-2016 13:13:00 23 мин 20-11-2016 13:36:00 1 ч 50 м
Евдаково 20-11-2016 14:41:00 2 мин 20-11-2016 14:43:00 1 ч 7 м
Лиски 20-11-2016 15:22:00 5 мин 20-11-2016 15:27:00 44 м
Колодезная 20-11-2016 16:10:00 5 мин 20-11-2016 16:15:00 48 м
Воронеж-1 20-11-2016 17:07:00 55 мин 20-11-2016 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 20-11-2016 19:23:00 5 мин 20-11-2016 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 20-11-2016 20:56:00 17 мин 20-11-2016 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 20-11-2016 22:30:00 40 мин 20-11-2016 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 21-11-2016 01:14:00 12 мин 21-11-2016 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 21-11-2016 04:07:00 20 мин 21-11-2016 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 21-11-2016 05:54:00 2 мин 21-11-2016 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 21-11-2016 06:32:00 38 мин 21-11-2016 07:10:00 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 21-11-2016 07:22:00 2 мин 21-11-2016 07:24:00 14 м
Почеп 21-11-2016 08:30:00 3 мин 21-11-2016 08:33:00 1 ч 9 м
Унеча 21-11-2016 09:29:00 3 мин 21-11-2016 09:32:00 59 м
Клинцы 21-11-2016 10:09:00 3 мин 21-11-2016 10:12:00 40 м
Новозыбков 21-11-2016 10:47:00 6 мин 21-11-2016 10:53:00 41 м
Злынка 21-11-2016 11:14:00 3 мин 21-11-2016 11:17:00 24 м
Добруш 21-11-2016 11:49:00 2 мин 21-11-2016 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 21-11-2016 12:17:00 32 мин 21-11-2016 12:49:00 58 м
Буда-Кошелевская 21-11-2016 13:35:00 2 мин 21-11-2016 13:37:00 48 м
Жлобин-Пасс. 21-11-2016 14:15:00 7 мин 21-11-2016 14:22:00 45 м
Красный Берег 21-11-2016 14:48:00 1 мин 21-11-2016 14:49:00 27 м
Бобруйск 21-11-2016 15:35:00 4 мин 21-11-2016 15:39:00 50 м
Осиповичи-1 21-11-2016 16:19:00 5 мин 21-11-2016 16:24:00 45 м
Пуховичи 21-11-2016 17:15:00 2 мин 21-11-2016 17:17:00 53 м
Минск-Пасс. 21-11-2016 18:11:00 — :: 54 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Шахтная и Усмань на данном поезде 12 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Усмань на карте:


Между станциями Шахтная и Усмань ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
302С Адлер — Минск
306С Сухум — Москва
033С Владикавказ — Москва
382С Грозный — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search