ss x
ss x
x

Поезд Шахтная Таловая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Таловая 423 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Шахтная и Таловая за 10 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Таловая за 12 ч. 44 мин.

Расписание поездов Шахтная Таловая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Тольятти550С21-09-2018 00:33:0021-09-2018 09:54:00
Новороссийск — Екатеринбург336С21-09-2018 02:05:0021-09-2018 14:43:00
Адлер — Екатеринбург234С21-09-2018 06:24:0021-09-2018 16:08:00
Новороссийск — Воркута312С21-09-2018 08:07:0021-09-2018 19:24:00
Адлер — Самара450С21-09-2018 16:21:0022-09-2018 01:41:00

Расписание поездов Таловая Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Новороссийск311С21-09-2018 01:05:0021-09-2018 12:03:00
Тында — Кисловодск097Э21-09-2018 06:19:0021-09-2018 17:08:00
Самара — Адлер449Й21-09-2018 10:59:0021-09-2018 23:00:00
Екатеринбург — Новороссийск335Е21-09-2018 11:45:0021-09-2018 23:20:00
Тольятти — Адлер550Й21-09-2018 13:06:0022-09-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 13, 15, 17, 27, 29 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::29-05-2017 15:55:00
Тоннельная29-05-2017 16:23:005 мин29-05-2017 16:28:0033 м
Крымская29-05-2017 17:02:005 мин29-05-2017 17:07:0039 м
Абинская29-05-2017 17:23:002 мин29-05-2017 17:25:0018 м
Северская29-05-2017 18:18:002 мин29-05-2017 18:20:0055 м
Краснодар-129-05-2017 19:08:007 мин29-05-2017 19:15:0055 м
Брюховецкая29-05-2017 21:12:002 мин29-05-2017 21:14:001 ч 59 м
Каневская29-05-2017 21:44:002 мин29-05-2017 21:46:0032 м
Староминская-Тимаш.29-05-2017 22:28:002 мин29-05-2017 22:30:0044 м
Ростов-Главный29-05-2017 23:56:0024 мин30-05-2017 00:20:001 ч 50 м
Новочеркасск30-05-2017 01:11:002 мин30-05-2017 01:13:0053 м
Шахтная30-05-2017 01:52:002 мин30-05-2017 01:54:0041 м
Сулин30-05-2017 02:21:002 мин30-05-2017 02:23:0029 м
Зверево30-05-2017 02:44:002 мин30-05-2017 02:46:0023 м
Лихая30-05-2017 03:16:0032 мин30-05-2017 03:48:001 ч 2 м
Каменская30-05-2017 04:15:002 мин30-05-2017 04:17:0029 м
Миллерово30-05-2017 05:11:0088 мин30-05-2017 06:39:002 ч 22 м
Чертково30-05-2017 07:30:0035 мин30-05-2017 08:05:001 ч 26 м
Кантемировка30-05-2017 08:41:002 мин30-05-2017 08:43:0038 м
Россошь30-05-2017 09:50:0043 мин30-05-2017 10:33:001 ч 50 м
Евдаково30-05-2017 11:36:002 мин30-05-2017 11:38:001 ч 5 м
Лиски30-05-2017 12:15:0035 мин30-05-2017 12:50:001 ч 12 м
Бобров30-05-2017 13:50:005 мин30-05-2017 13:55:001 ч 5 м
Таловая30-05-2017 14:38:005 мин30-05-2017 14:43:0048 м
Новохопёрск30-05-2017 15:54:005 мин30-05-2017 15:59:001 ч 16 м
Поворино30-05-2017 17:05:0035 мин30-05-2017 17:40:001 ч 41 м
Балашов-Пасс.30-05-2017 20:31:0023 мин30-05-2017 20:54:002 ч 14 м
Летяжевка30-05-2017 21:45:003 мин30-05-2017 21:48:0054 м
Аркадак30-05-2017 22:03:003 мин30-05-2017 22:06:0018 м
Ртищево-130-05-2017 23:12:0034 мин30-05-2017 23:46:001 ч 40 м
Сердобск30-05-2017 23:35:005 мин30-05-2017 23:40:0054 м
Пенза-131-05-2017 01:25:0036 мин31-05-2017 02:01:002 ч 21 м
Рузаевка31-05-2017 04:31:0041 мин31-05-2017 05:12:003 ч 11 м
Саранск-131-05-2017 05:43:0020 мин31-05-2017 06:03:0051 м
Красный Узел31-05-2017 06:35:0028 мин31-05-2017 07:03:001 ч 0 м
Чамзинка31-05-2017 07:50:002 мин31-05-2017 07:52:0049 м
Алатырь31-05-2017 09:31:002 мин31-05-2017 09:33:001 ч 41 м
Канаш-131-05-2017 12:10:0037 мин31-05-2017 12:47:003 ч 14 м
Зелёный Дол31-05-2017 14:06:001 мин31-05-2017 14:07:001 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)31-05-2017 14:53:005 мин31-05-2017 14:58:0051 м
Вятские Поляны31-05-2017 17:04:002 мин31-05-2017 17:06:002 ч 8 м
Можга31-05-2017 19:30:002 мин31-05-2017 19:32:001 ч 26 м
Агрыз-131-05-2017 19:21:0015 мин31-05-2017 19:36:001 ч 4 м
Ижевск31-05-2017 21:15:0055 мин31-05-2017 22:10:001 ч 34 м
Игра01-06-2017 00:13:002 мин01-06-2017 00:15:002 ч 5 м
Чепца01-06-2017 01:19:0031 мин01-06-2017 01:50:001 ч 35 м
Кез01-06-2017 02:13:002 мин01-06-2017 02:15:0025 м
Верещагино01-06-2017 04:23:002 мин01-06-2017 04:25:001 ч 10 м
Менделеево01-06-2017 04:51:002 мин01-06-2017 04:53:0028 м
Пермь-201-06-2017 06:49:00— ::1 ч 56 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Шахтная и Таловая на данном поезде 12 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Таловая на карте:


Между станциями Шахтная и Таловая ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск
289С Анапа — Екатеринбург
326С Новороссийск — Пермь
310С Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search