ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шахтная Суровикино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Суровикино 267 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 525С проходит расстояние между станциями Шахтная и Суровикино за 7 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 470С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Суровикино за 7 ч. 49 мин.

Расписание поездов Шахтная Суровикино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 05-08-2021 00:20:00 05-08-2021 08:09:00
Адлер — Чита 270С 05-08-2021 02:36:00 05-08-2021 10:11:00
Адлер — Челябинск 408С 05-08-2021 09:39:00 05-08-2021 17:30:00
Анапа — Саратов 223С 05-08-2021 17:58:00 06-08-2021 01:08:00

Расписание поездов Суровикино Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Анапа 515Г 05-08-2021 04:01:00 05-08-2021 10:52:00
Чита — Адлер 269Ч 05-08-2021 07:06:00 05-08-2021 13:33:00
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 05-08-2021 10:17:00 05-08-2021 18:29:00
Челябинск — Адлер 407У 05-08-2021 10:43:00 05-08-2021 17:38:00
Пермь — Симферополь 142Е 05-08-2021 17:17:00 06-08-2021 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Саратов (только 23, 25, 27, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 23-06-2017 13:00:00
Тоннельная 23-06-2017 13:27:00 5 мин 23-06-2017 13:32:00 32 м
Крымская 23-06-2017 14:05:00 7 мин 23-06-2017 14:12:00 40 м
Абинская 23-06-2017 14:28:00 2 мин 23-06-2017 14:30:00 18 м
Ильская 23-06-2017 15:01:00 2 мин 23-06-2017 15:03:00 33 м
Краснодар-1 23-06-2017 15:43:00 32 мин 23-06-2017 16:15:00 1 ч 12 м
Брюховецкая 23-06-2017 18:42:00 2 мин 23-06-2017 18:44:00 2 ч 29 м
Каневская 23-06-2017 19:14:00 2 мин 23-06-2017 19:16:00 32 м
Староминская-Тимаш. 23-06-2017 20:00:00 2 мин 23-06-2017 20:02:00 46 м
Ростов-Главный 23-06-2017 21:25:00 30 мин 23-06-2017 21:55:00 1 ч 53 м
Новочеркасск 23-06-2017 22:45:00 2 мин 23-06-2017 22:47:00 52 м
Шахтная 24-06-2017 00:18:00 2 мин 24-06-2017 00:20:00 1 ч 33 м
Сулин 24-06-2017 00:47:00 2 мин 24-06-2017 00:49:00 29 м
Зверево 24-06-2017 01:09:00 2 мин 24-06-2017 01:11:00 22 м
Лихая 24-06-2017 01:35:00 30 мин 24-06-2017 02:05:00 54 м
Белая Калитва 24-06-2017 03:25:00 13 мин 24-06-2017 03:38:00 1 ч 33 м
Тацинская 24-06-2017 04:43:00 5 мин 24-06-2017 04:48:00 1 ч 10 м
Морозовская 24-06-2017 05:51:00 31 мин 24-06-2017 06:22:00 1 ч 34 м
Чернышков 24-06-2017 06:58:00 15 мин 24-06-2017 07:13:00 51 м
Обливская 24-06-2017 07:38:00 5 мин 24-06-2017 07:43:00 30 м
Суровикино 24-06-2017 08:09:00 10 мин 24-06-2017 08:19:00 36 м
Волгоград-1 24-06-2017 11:00:00 50 мин 24-06-2017 11:50:00 3 ч 31 м
Зензеватка 24-06-2017 14:11:00 3 мин 24-06-2017 14:14:00 2 ч 24 м
Петров Вал 24-06-2017 15:08:00 19 мин 24-06-2017 15:27:00 1 ч 13 м
Карамыш 24-06-2017 18:13:00 5 мин 24-06-2017 18:18:00 1 ч 51 м
Паницкая 24-06-2017 18:45:00 5 мин 24-06-2017 18:50:00 32 м
Саратов-1-Пасс. 24-06-2017 20:10:00 — :: 1 ч 20 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 470С Новороссийск — Саратов. Время в пути между станциями Шахтная и Суровикино на данном поезде 7 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Суровикино на карте:


Между станциями Шахтная и Суровикино ходят поезда:
470С Новороссийск — Саратов
478У Адлер — Челябинск
525С Анапа — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search