ss x
x

Поезд Шахтная Сулея: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 478У проходит расстояние между станциями Шахтная и Сулея за 1 д. 17 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 478У, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Сулея за 1 д. 17 ч. 27 мин.

Расписание поездов Шахтная Сулея отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сулея Шахтная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 30-06-2017 16:16:00
Хоста 30-06-2017 16:29:00 2 мин 30-06-2017 16:31:00 15 м
Сочи 30-06-2017 16:50:00 5 мин 30-06-2017 16:55:00 24 м
Лоо 30-06-2017 17:19:00 3 мин 30-06-2017 17:22:00 27 м
Лазаревская 30-06-2017 18:15:00 10 мин 30-06-2017 18:25:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 30-06-2017 19:14:00 16 мин 30-06-2017 19:30:00 1 ч 5 м
Хадыженская 30-06-2017 21:12:00 2 мин 30-06-2017 21:14:00 1 ч 44 м
Белореченская 30-06-2017 22:43:00 43 мин 30-06-2017 23:26:00 2 ч 12 м
Курганная 01-07-2017 00:43:00 2 мин 01-07-2017 00:45:00 1 ч 19 м
Кавказская 01-07-2017 02:50:00 26 мин 01-07-2017 03:16:00 2 ч 31 м
Тихорецкая 01-07-2017 04:08:00 4 мин 01-07-2017 04:12:00 56 м
Ростов-Главный 01-07-2017 07:07:00 43 мин 01-07-2017 07:50:00 3 ч 38 м
Новочеркасск 01-07-2017 09:10:00 2 мин 01-07-2017 09:12:00 1 ч 22 м
Шахтная 01-07-2017 10:01:00 2 мин 01-07-2017 10:03:00 51 м
Сулин 01-07-2017 10:37:00 2 мин 01-07-2017 10:39:00 36 м
Лихая 01-07-2017 11:30:00 70 мин 01-07-2017 12:40:00 2 ч 1 м
Белая Калитва 01-07-2017 13:54:00 2 мин 01-07-2017 13:56:00 1 ч 16 м
Тацинская 01-07-2017 15:00:00 2 мин 01-07-2017 15:02:00 1 ч 6 м
Морозовская 01-07-2017 15:58:00 6 мин 01-07-2017 16:04:00 1 ч 2 м
Обливская 01-07-2017 17:03:00 2 мин 01-07-2017 17:05:00 1 ч 1 м
Суровикино 01-07-2017 17:30:00 2 мин 01-07-2017 17:32:00 27 м
Волгоград-1 01-07-2017 20:05:00 37 мин 01-07-2017 20:42:00 3 ч 10 м
Петров Вал 01-07-2017 23:56:00 3 мин 01-07-2017 23:59:00 3 ч 17 м
Карамыш 02-07-2017 02:42:00 8 мин 02-07-2017 02:50:00 1 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 02-07-2017 04:36:00 40 мин 02-07-2017 05:16:00 2 ч 26 м
Сенная 02-07-2017 07:49:00 2 мин 02-07-2017 07:51:00 2 ч 35 м
Вольск-2 02-07-2017 08:28:00 3 мин 02-07-2017 08:31:00 40 м
Балаково 02-07-2017 09:21:00 3 мин 02-07-2017 09:24:00 53 м
Пугачёвск 02-07-2017 10:46:00 10 мин 02-07-2017 10:56:00 1 ч 32 м
Самара 02-07-2017 14:21:00 41 мин 02-07-2017 15:02:00 4 ч 6 м
Новоотрадная 02-07-2017 16:18:00 2 мин 02-07-2017 16:20:00 1 ч 18 м
Похвистнево 02-07-2017 17:13:00 2 мин 02-07-2017 17:15:00 55 м
Бугуруслан 02-07-2017 18:32:00 2 мин 02-07-2017 18:34:00 19 м
Абдулино 02-07-2017 20:00:00 12 мин 02-07-2017 20:12:00 1 ч 38 м
Аксаково 02-07-2017 21:09:00 2 мин 02-07-2017 21:11:00 59 м
Уфа 03-07-2017 00:44:00 16 мин 03-07-2017 01:00:00 3 ч 49 м
Аша 03-07-2017 02:42:00 2 мин 03-07-2017 02:44:00 1 ч 44 м
Кропачёво 03-07-2017 03:40:00 15 мин 03-07-2017 03:55:00 1 ч 11 м
Усть-Катав 03-07-2017 04:24:00 2 мин 03-07-2017 04:26:00 31 м
Вязовая 03-07-2017 04:44:00 2 мин 03-07-2017 04:46:00 20 м
Сулея 03-07-2017 05:30:00 2 мин 03-07-2017 05:32:00 46 м
Бердяуш 03-07-2017 06:00:00 2 мин 03-07-2017 06:02:00 30 м
Златоуст 03-07-2017 07:03:00 4 мин 03-07-2017 07:07:00 1 ч 5 м
Миасс-1 03-07-2017 08:16:00 4 мин 03-07-2017 08:20:00 1 ч 13 м
Чебаркуль 03-07-2017 08:41:00 2 мин 03-07-2017 08:43:00 23 м
Челябинск-Главный 03-07-2017 09:56:00 — :: 1 ч 13 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 478У Адлер — Челябинск. Время в пути между станциями Шахтная и Сулея на данном поезде 1 д. 17 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Сулея на карте:


Между станциями Шахтная и Сулея ходят поезда:
478У Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search