ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шахтная Подгорное: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077С проходит расстояние между станциями Шахтная и Подгорное за 6 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Подгорное за 7 ч. 15 мин.

Расписание поездов Шахтная Подгорное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 30-07-2021 01:17:00 30-07-2021 07:15:00
Новороссийск — Екатеринбург 336С 30-07-2021 02:06:00 30-07-2021 11:03:00
Новороссийск — Ижевск 508С 30-07-2021 02:47:00 30-07-2021 09:09:00
Адлер — Минск 302С 30-07-2021 06:48:00 30-07-2021 13:26:00
Владикавказ — Москва 033С 30-07-2021 09:25:00 30-07-2021 16:16:00

Расписание поездов Подгорное Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тамбов — Адлер 459В 30-07-2021 09:15:00 30-07-2021 16:40:00
Москва — Владикавказ 033М 30-07-2021 10:37:00 30-07-2021 17:57:00
Москва — Анапа 109В 30-07-2021 13:22:00 30-07-2021 20:31:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 30-07-2021 14:10:00 30-07-2021 20:57:00
Санкт-Петербург — Анапа 277А 30-07-2021 14:24:00 30-07-2021 21:35:00
Смоленск — Анапа 536А 30-07-2021 15:04:00 30-07-2021 22:33:00
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 30-07-2021 16:11:00 30-07-2021 23:46:00
Минск — Адлер 302Б 30-07-2021 16:21:00 30-07-2021 23:22:00
Ижевск — Новороссийск 507Г 30-07-2021 18:11:00 31-07-2021 01:41:00
Тамбов — Анапа 513В 30-07-2021 18:22:00 31-07-2021 01:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 27-06-2017 17:46:00
Беслан 27-06-2017 18:15:00 30 мин 27-06-2017 18:45:00 59 м
Котляревская 27-06-2017 19:36:00 3 мин 27-06-2017 19:39:00 54 м
Прохладная 27-06-2017 19:58:00 18 мин 27-06-2017 20:16:00 37 м
Аполлонская 27-06-2017 20:49:00 3 мин 27-06-2017 20:52:00 36 м
Георгиевск 27-06-2017 21:14:00 3 мин 27-06-2017 21:17:00 25 м
Минеральные Воды 27-06-2017 21:44:00 47 мин 27-06-2017 22:31:00 1 ч 14 м
Невинномысская 27-06-2017 23:50:00 6 мин 27-06-2017 23:56:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 28-06-2017 00:54:00 15 мин 28-06-2017 01:09:00 1 ч 13 м
Кавказская 28-06-2017 02:04:00 15 мин 28-06-2017 02:19:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 28-06-2017 03:08:00 2 мин 28-06-2017 03:10:00 51 м
Крыловская 28-06-2017 04:01:00 5 мин 28-06-2017 04:06:00 56 м
Кущёвка 28-06-2017 04:40:00 42 мин 28-06-2017 05:22:00 1 ч 16 м
Ростов-Главный 28-06-2017 06:36:00 27 мин 28-06-2017 07:03:00 1 ч 41 м
Новочеркасск 28-06-2017 08:14:00 2 мин 28-06-2017 08:16:00 1 ч 13 м
Шахтная 28-06-2017 09:18:00 2 мин 28-06-2017 09:20:00 1 ч 4 м
Сулин 28-06-2017 09:53:00 2 мин 28-06-2017 09:55:00 35 м
Зверево 28-06-2017 10:18:00 2 мин 28-06-2017 10:20:00 25 м
Лихая 28-06-2017 10:53:00 21 мин 28-06-2017 11:14:00 54 м
Каменская 28-06-2017 11:41:00 2 мин 28-06-2017 11:43:00 29 м
Миллерово 28-06-2017 12:50:00 2 мин 28-06-2017 12:52:00 1 ч 9 м
Чертково 28-06-2017 13:44:00 2 мин 28-06-2017 13:46:00 54 м
Кантемировка 28-06-2017 14:29:00 2 мин 28-06-2017 14:31:00 45 м
Митрофановка 28-06-2017 15:03:00 2 мин 28-06-2017 15:05:00 34 м
Россошь 28-06-2017 15:34:00 35 мин 28-06-2017 16:09:00 1 ч 4 м
Подгорное 28-06-2017 16:35:00 2 мин 28-06-2017 16:37:00 28 м
Евдаково 28-06-2017 17:16:00 2 мин 28-06-2017 17:18:00 41 м
Лиски 28-06-2017 17:55:00 10 мин 28-06-2017 18:05:00 47 м
Колодезная 28-06-2017 18:52:00 2 мин 28-06-2017 18:54:00 49 м
Придача 28-06-2017 19:21:00 5 мин 28-06-2017 19:26:00 32 м
Усмань 28-06-2017 20:50:00 2 мин 28-06-2017 20:52:00 1 ч 26 м
Грязи-Воронежские 28-06-2017 21:37:00 3 мин 28-06-2017 21:40:00 48 м
Мичуринск-Уральский 28-06-2017 23:14:00 50 мин 29-06-2017 00:04:00 2 ч 24 м
Рязань-2 29-06-2017 02:50:00 27 мин 29-06-2017 03:17:00 3 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 29-06-2017 06:28:00 — :: 3 ч 11 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Шахтная и Подгорное на данном поезде 7 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Подгорное на карте:


Между станциями Шахтная и Подгорное ходят поезда:
508С Новороссийск — Ижевск
077С Ставрополь — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search