ss x
x

Поезд Шахтная Почеп: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Почеп 1 039 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389С проходит расстояние между станциями Шахтная и Почеп за 1 д. 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Почеп за 1 д. 1 ч. 55 мин.

Расписание поездов Шахтная Почеп отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Почеп Шахтная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Минск (только 16, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 20-11-2016 17:35:00
Абинская 20-11-2016 20:27:00 2 мин 20-11-2016 20:29:00 2 ч 54 м
Краснодар-1 20-11-2016 21:34:00 4 мин 20-11-2016 21:38:00 1 ч 9 м
Динская 20-11-2016 22:19:00 3 мин 20-11-2016 22:22:00 44 м
Кореновск 20-11-2016 23:11:00 2 мин 20-11-2016 23:13:00 51 м
Выселки 20-11-2016 23:36:00 2 мин 20-11-2016 23:38:00 25 м
Кущёвка 21-11-2016 02:37:00 10 мин 21-11-2016 02:47:00 3 ч 9 м
Ростов-Главный 21-11-2016 04:08:00 18 мин 21-11-2016 04:26:00 1 ч 39 м
Новочеркасск 21-11-2016 05:52:00 2 мин 21-11-2016 05:54:00 1 ч 28 м
Шахтная 21-11-2016 06:33:00 2 мин 21-11-2016 06:35:00 41 м
Сулин 21-11-2016 07:05:00 2 мин 21-11-2016 07:07:00 32 м
Зверево 21-11-2016 07:29:00 2 мин 21-11-2016 07:31:00 24 м
Лихая 21-11-2016 07:55:00 20 мин 21-11-2016 08:15:00 44 м
Каменская 21-11-2016 08:49:00 2 мин 21-11-2016 08:51:00 36 м
Миллерово 21-11-2016 10:00:00 2 мин 21-11-2016 10:02:00 1 ч 11 м
Чертково 21-11-2016 11:05:00 2 мин 21-11-2016 11:07:00 1 ч 5 м
Кантемировка 21-11-2016 11:44:00 2 мин 21-11-2016 11:46:00 39 м
Россошь 21-11-2016 13:13:00 23 мин 21-11-2016 13:36:00 1 ч 50 м
Евдаково 21-11-2016 14:41:00 2 мин 21-11-2016 14:43:00 1 ч 7 м
Лиски 21-11-2016 15:22:00 5 мин 21-11-2016 15:27:00 44 м
Колодезная 21-11-2016 16:10:00 5 мин 21-11-2016 16:15:00 48 м
Воронеж-1 21-11-2016 17:07:00 55 мин 21-11-2016 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 21-11-2016 19:23:00 5 мин 21-11-2016 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 21-11-2016 20:56:00 17 мин 21-11-2016 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 21-11-2016 22:30:00 40 мин 21-11-2016 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 22-11-2016 01:14:00 12 мин 22-11-2016 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 22-11-2016 04:07:00 20 мин 22-11-2016 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 22-11-2016 05:54:00 2 мин 22-11-2016 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 22-11-2016 06:32:00 38 мин 22-11-2016 07:10:00 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 22-11-2016 07:22:00 2 мин 22-11-2016 07:24:00 14 м
Почеп 22-11-2016 08:30:00 3 мин 22-11-2016 08:33:00 1 ч 9 м
Унеча 22-11-2016 09:29:00 3 мин 22-11-2016 09:32:00 59 м
Клинцы 22-11-2016 10:09:00 3 мин 22-11-2016 10:12:00 40 м
Новозыбков 22-11-2016 10:47:00 6 мин 22-11-2016 10:53:00 41 м
Злынка 22-11-2016 11:14:00 3 мин 22-11-2016 11:17:00 24 м
Добруш 22-11-2016 11:49:00 2 мин 22-11-2016 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 22-11-2016 12:17:00 32 мин 22-11-2016 12:49:00 58 м
Буда-Кошелевская 22-11-2016 13:35:00 2 мин 22-11-2016 13:37:00 48 м
Жлобин-Пасс. 22-11-2016 14:15:00 7 мин 22-11-2016 14:22:00 45 м
Красный Берег 22-11-2016 14:48:00 1 мин 22-11-2016 14:49:00 27 м
Бобруйск 22-11-2016 15:35:00 4 мин 22-11-2016 15:39:00 50 м
Осиповичи-1 22-11-2016 16:19:00 5 мин 22-11-2016 16:24:00 45 м
Пуховичи 22-11-2016 17:15:00 2 мин 22-11-2016 17:17:00 53 м
Минск-Пасс. 22-11-2016 18:11:00 — :: 54 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 389С Анапа — Минск. Время в пути между станциями Шахтная и Почеп на данном поезде 1 д. 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Почеп на карте:


Между станциями Шахтная и Почеп ходят поезда:
389С Анапа — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search