Поезд Шахтная Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

02 декабря 2017

Расстояние между станциями Шахтная Новороссийск 510 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Шахтная и Новороссийск за 10 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Е, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Новороссийск за 10 ч. 37 мин.

Расписание поездов Шахтная Новороссийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мурманск — Новороссийск285А24-06-2018 00:25:0024-06-2018 11:15:00
Ижевск — Новороссийск507Г24-06-2018 02:12:0024-06-2018 11:50:00
Архангельск — Новороссийск187С24-06-2018 12:18:0024-06-2018 22:40:00
Москва — Новороссийск481Я24-06-2018 16:45:0025-06-2018 06:50:00
Сосногорск — Новороссийск267Я24-06-2018 18:19:0025-06-2018 07:15:00
Саратов — Новороссийск470Ж24-06-2018 18:49:0025-06-2018 05:45:00
Москва — Новороссийск377Я24-06-2018 20:11:0025-06-2018 09:35:00
Москва — Новороссийск126Э24-06-2018 20:45:0025-06-2018 06:25:00
Санкт-Петербург — Новороссийск227А24-06-2018 22:52:0025-06-2018 08:05:00
Пермь — Новороссийск325Е24-06-2018 23:22:0025-06-2018 09:55:00

Расписание поездов Новороссийск Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Мурманск286С24-06-2018 13:15:0024-06-2018 23:07:00
Новороссийск — Москва126С24-06-2018 13:35:0024-06-2018 23:17:00
Новороссийск — Екатеринбург336С24-06-2018 15:50:0025-06-2018 02:03:00
Новороссийск — Ижевск508С24-06-2018 17:20:0025-06-2018 02:23:00
Новороссийск — Санкт-Петербург228А24-06-2018 18:30:0025-06-2018 03:27:00
Новороссийск — Воркута312С24-06-2018 21:55:0025-06-2018 08:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (по чётным по 08.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::02-12-2017 23:30:00
Менделеево03-12-2017 00:58:002 мин03-12-2017 01:00:001 ч 30 м
Верещагино03-12-2017 01:28:002 мин03-12-2017 01:30:0030 м
Кез03-12-2017 01:43:002 мин03-12-2017 01:45:001 ч 15 м
Чепца03-12-2017 02:05:0035 мин03-12-2017 02:40:0055 м
Игра03-12-2017 03:47:002 мин03-12-2017 03:49:001 ч 9 м
Ижевск03-12-2017 05:44:0064 мин03-12-2017 06:48:002 ч 59 м
Агрыз-103-12-2017 06:37:0016 мин03-12-2017 06:53:001 ч 5 м
Можга03-12-2017 08:56:003 мин03-12-2017 08:59:001 ч 6 м
Вятские Поляны03-12-2017 09:36:001 мин03-12-2017 09:37:001 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)03-12-2017 11:45:0028 мин03-12-2017 12:13:002 ч 36 м
Зелёный Дол03-12-2017 13:04:001 мин03-12-2017 13:05:0052 м
Канаш-103-12-2017 14:28:0045 мин03-12-2017 15:13:002 ч 8 м
Алатырь03-12-2017 17:46:002 мин03-12-2017 17:48:002 ч 35 м
Чамзинка03-12-2017 19:47:001 мин03-12-2017 19:48:002 ч 0 м
Красный Узел03-12-2017 20:35:0030 мин03-12-2017 21:05:001 ч 17 м
Саранск-103-12-2017 21:42:0020 мин03-12-2017 22:02:0057 м
Рузаевка03-12-2017 22:44:0035 мин03-12-2017 23:19:001 ч 17 м
Пенза-104-12-2017 01:40:0034 мин04-12-2017 02:14:002 ч 55 м
Сердобск04-12-2017 04:00:005 мин04-12-2017 04:05:001 ч 51 м
Ртищево-104-12-2017 05:57:0029 мин04-12-2017 06:26:001 ч 21 м
Аркадак04-12-2017 07:19:003 мин04-12-2017 07:22:0056 м
Летяжевка04-12-2017 07:37:003 мин04-12-2017 07:40:0018 м
Балашов-Пасс.04-12-2017 08:16:0023 мин04-12-2017 08:39:0059 м
Поворино04-12-2017 09:26:0015 мин04-12-2017 09:41:002 ч 2 м
Новохопёрск04-12-2017 10:30:002 мин04-12-2017 10:32:0051 м
Таловая04-12-2017 11:30:005 мин04-12-2017 11:35:001 ч 3 м
Бобров04-12-2017 12:25:005 мин04-12-2017 12:30:0055 м
Лиски04-12-2017 13:38:0025 мин04-12-2017 14:03:001 ч 33 м
Евдаково04-12-2017 14:44:002 мин04-12-2017 14:46:0043 м
Россошь04-12-2017 16:00:0034 мин04-12-2017 16:34:001 ч 48 м
Кантемировка04-12-2017 17:32:002 мин04-12-2017 17:34:001 ч 0 м
Чертково04-12-2017 18:17:002 мин04-12-2017 18:19:0045 м
Миллерово04-12-2017 19:12:002 мин04-12-2017 19:14:0055 м
Каменская04-12-2017 20:28:002 мин04-12-2017 20:30:001 ч 16 м
Лихая04-12-2017 20:55:0021 мин04-12-2017 21:16:0046 м
Зверево04-12-2017 21:44:002 мин04-12-2017 21:46:0030 м
Сулин04-12-2017 22:05:0016 мин04-12-2017 22:21:0035 м
Шахтная04-12-2017 23:16:002 мин04-12-2017 23:18:0057 м
Новочеркасск04-12-2017 23:54:002 мин04-12-2017 23:56:0038 м
Ростов-Главный05-12-2017 00:50:0023 мин05-12-2017 01:13:001 ч 17 м
Староминская-Тимаш.05-12-2017 02:39:002 мин05-12-2017 02:41:001 ч 28 м
Каневская05-12-2017 03:18:002 мин05-12-2017 03:20:0039 м
Брюховецкая05-12-2017 03:48:002 мин05-12-2017 03:50:0030 м
Краснодар-105-12-2017 06:53:007 мин05-12-2017 07:00:003 ч 10 м
Северская05-12-2017 07:32:003 мин05-12-2017 07:35:0035 м
Абинская05-12-2017 08:14:002 мин05-12-2017 08:16:0041 м
Крымская05-12-2017 08:32:005 мин05-12-2017 08:37:0021 м
Тоннельная05-12-2017 09:10:0015 мин05-12-2017 09:25:0048 м
Новороссийск05-12-2017 09:55:00— ::30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 325Е Пермь — Новороссийск. Время в пути между станциями Шахтная и Новороссийск на данном поезде 10 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Новороссийск на карте:


Между станциями Шахтная и Новороссийск ходят поезда:
309С Воркута — Новороссийск
325Е Пермь — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search