ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шахтная Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Лазаревская 559 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Шахтная и Лазаревская за 11 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Лазаревская за 14 ч. 22 мин.

Расписание поездов Шахтная Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 10:01 00:49
Санкт-Петербург — Сухум 479А 10:23 01:17
Воркута — Адлер 309Э 11:37 03:28
Киров — Адлер 531Г 12:33 03:12
Томск — Адлер 115Н 13:11 03:35
Москва — Адлер 471М 13:21 03:42
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 13:31 03:49
Калининград — Адлер 360Ч 16:10 04:20
Москва — Сухум 306М 16:20 03:20
Тамбов — Адлер 459В 16:50 04:28
Челябинск — Адлер 477У 17:44 08:19
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 17:55 07:20
Череповец — Адлер 282Я 19:58 09:34
Нижний Новгород — Адлер 087Г 20:27 07:56
Самара — Адлер 117Й 21:48 10:37
Минск — Адлер 302Б 22:46 10:45
Москва — Адлер 083М 23:06 08:59

Расписание поездов Лазаревская Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 472С 00:22 15:45
Адлер — Самара 118С 00:51 16:16
Адлер — Москва 534С 01:12 17:43
Сухум — Санкт-Петербург 480С 04:25 19:27
Адлер — Тамбов 460С 12:34 01:05
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 14:00 05:40
Адлер — Ижевск 498С 14:39 02:55
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 15:34 02:35
Адлер — Барнаул 140С 15:47 07:01
Адлер — Челябинск 478С 16:10 09:40
Адлер — Москва 084С 16:56 03:49
Адлер — Архангельск 262С 17:20 07:29
Адлер — Череповец 282С 19:22 07:11
Адлер — Москва 542С 20:13 13:03
Сухум — Москва 306С 21:44 09:09
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 22:54 12:37

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (только 27, 29 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 12:05
Сейда 13:32 2 мин 13:34 1 ч 29 м
Сивая Маска 14:37 5 мин 14:42 1 ч 8 м
Марков 15:21 2 мин 15:23 41 м
Абезь 15:32 1 мин 15:33 10 м
Инта-1 17:40 18 мин 17:58 2 ч 25 м
Янью 19:40 1 мин 19:41 1 ч 43 м
Печора 20:50 37 мин 21:27 1 ч 46 м
Кожва-1 21:46 2 мин 21:48 21 м
Чикшино 22:26 2 мин 22:28 40 м
Каджером 23:06 2 мин 23:08 40 м
Ираёль 23:55 2 мин 23:57 49 м
Малая Пера 00:27 2 мин 00:29 32 м
Сосногорск 01:49 28 мин 02:17 1 ч 48 м
Ухта 02:36 10 мин 02:46 29 м
Ярега 03:13 2 мин 03:15 29 м
Синдор 04:56 2 мин 04:58 1 ч 43 м
Княжпогост 05:49 2 мин 05:51 53 м
Микунь 06:55 20 мин 07:15 1 ч 24 м
Межег 07:55 2 мин 07:57 42 м
Урдома 08:55 2 мин 08:57 1 ч 0 м
Виледь 09:57 2 мин 09:59 1 ч 2 м
Низовка 10:24 3 мин 10:27 28 м
Сольвычегодск 10:46 2 мин 10:48 21 м
Котлас-Южный 11:14 50 мин 12:04 1 ч 16 м
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19 1 ч 15 м
Луза 13:46 3 мин 13:49 30 м
Пинюг 15:01 2 мин 15:03 1 ч 14 м
Альмеж 15:36 1 мин 15:37 34 м
Опарино 16:05 10 мин 16:15 38 м
Юрья 18:51 2 мин 18:53 2 ч 38 м
Матанцы 19:57 3 мин 20:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39 1 ч 39 м
Котельнич-1 23:07 2 мин 23:09 1 ч 30 м
Шахунья 00:41 2 мин 00:43 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:27 12 мин 03:39 2 ч 56 м
Арзамас-1 05:54 25 мин 06:19 2 ч 40 м
Шатки 06:56 2 мин 06:58 39 м
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28 30 м
Оброчное 09:17 2 мин 09:19 1 ч 51 м
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00 1 ч 41 м
Саранск-1 11:32 20 мин 11:52 52 м
Пенза-1 15:05 41 мин 15:46 3 ч 54 м
Сердобск 17:40 2 мин 17:42 1 ч 56 м
Ртищево-1 18:39 38 мин 19:17 1 ч 35 м
Аркадак 20:14 2 мин 20:16 59 м
Балашов-Пасс. 21:10 23 мин 21:33 1 ч 17 м
Поворино 22:54 15 мин 23:09 1 ч 36 м
Новохопёрск 00:07 2 мин 00:09 1 ч 0 м
Таловая 01:16 2 мин 01:18 1 ч 9 м
Лиски 03:10 20 мин 03:30 2 ч 12 м
Россошь 05:13 39 мин 05:52 2 ч 22 м
Чертково 07:40 5 мин 07:45 1 ч 53 м
Миллерово 08:48 2 мин 08:50 1 ч 5 м
Каменская 09:51 2 мин 09:53 1 ч 3 м
Лихая 10:30 32 мин 11:02 1 ч 9 м
Зверево 11:27 2 мин 11:29 27 м
Сулин 11:49 2 мин 11:51 22 м
Шахтная 12:17 2 мин 12:19 28 м
Новочеркасск 12:59 2 мин 13:01 42 м
Ростов-Главный 13:59 59 мин 14:58 1 ч 57 м
Кущёвка 16:11 2 мин 16:13 1 ч 15 м
Сосыка-Ростовская 16:56 2 мин 16:58 45 м
Тихорецкая 17:35 3 мин 17:38 40 м
Кавказская 18:32 37 мин 19:09 1 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин 19:45 36 м
Армавир-2-Туапсинский 20:22 18 мин 20:40 55 м
Курганная 21:26 5 мин 21:31 51 м
Белореченская 22:38 30 мин 23:08 1 ч 37 м
Хадыженская 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 01:49 12 мин 02:01 1 ч 37 м
Лазаревская 02:41 2 мин 02:43 42 м
Лоо 03:28 3 мин 03:31 48 м
Сочи 03:54 7 мин 04:01 30 м
Хоста 04:21 2 мин 04:23 22 м
Адлер 04:34 — :: 11 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Шахтная и Лазаревская на данном поезде 14 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Лазаревская на карте:

Между станциями Шахтная и Лазаревская ходят поезда:
309С Воркута — Адлер
306М Москва — Сухум
087Г Нижний Новгород — Адлер
083С Москва — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search