ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шахтная Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Лазаревская 559 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Шахтная и Лазаревская за 11 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Лазаревская за 14 ч. 22 мин.

Расписание поездов Шахтная Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 533М 21-06-2021 01:03:00 21-06-2021 13:19:00
Мурманск — Адлер 225С 21-06-2021 01:55:00 21-06-2021 17:23:00
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 21-06-2021 09:58:00 22-06-2021 01:50:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 21-06-2021 10:18:00 22-06-2021 02:01:00
Архангельск — Адлер 261Я 21-06-2021 12:17:00 22-06-2021 02:22:00
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 21-06-2021 12:28:00 22-06-2021 03:49:00
Москва — Адлер 542М 21-06-2021 12:38:00 22-06-2021 06:05:00
Томск — Адлер 115Н 21-06-2021 13:11:00 22-06-2021 03:35:00
Москва — Адлер 471М 21-06-2021 13:21:00 22-06-2021 02:59:00
Северобайкальск — Адлер 273И 21-06-2021 13:35:00 22-06-2021 02:40:00
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 21-06-2021 16:00:00 22-06-2021 04:20:00
Москва — Сухум 306М 21-06-2021 16:10:00 22-06-2021 03:09:00
Тамбов — Адлер 459В 21-06-2021 16:42:00 22-06-2021 04:28:00
Челябинск — Адлер 407У 21-06-2021 17:40:00 22-06-2021 08:19:00
Череповец — Адлер 282Я 21-06-2021 19:48:00 22-06-2021 09:34:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 21-06-2021 20:23:00 22-06-2021 07:54:00
Самара — Адлер 117Й 21-06-2021 21:48:00 22-06-2021 10:46:00
Москва — Адлер 083М 21-06-2021 23:14:00 22-06-2021 08:59:00

Расписание поездов Лазаревская Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 472С 21-06-2021 00:27:00 21-06-2021 15:45:00
Адлер — Самара 118С 21-06-2021 01:01:00 21-06-2021 16:11:00
Адлер — Москва 534С 21-06-2021 01:11:00 21-06-2021 17:41:00
Сухум — Санкт-Петербург 480С 21-06-2021 04:23:00 21-06-2021 19:25:00
Адлер — Мурманск 226С 21-06-2021 11:05:00 22-06-2021 00:41:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 21-06-2021 14:00:00 22-06-2021 05:40:00
Адлер — Чита 270С 21-06-2021 15:34:00 22-06-2021 02:34:00
Адлер — Барнаул 140С 21-06-2021 15:47:00 22-06-2021 06:57:00
Адлер — Челябинск 408С 21-06-2021 16:10:00 22-06-2021 09:37:00
Адлер — Москва 084С 21-06-2021 16:56:00 22-06-2021 03:49:00
Адлер — Воркута 310С 21-06-2021 17:20:00 22-06-2021 07:36:00
Адлер — Минск 302С 21-06-2021 18:39:00 22-06-2021 06:46:00
Адлер — Череповец 282С 21-06-2021 19:22:00 22-06-2021 07:07:00
Сухум — Москва 306С 21-06-2021 21:44:00 22-06-2021 09:04:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 21-06-2021 22:23:00 22-06-2021 12:17:00
Адлер — Калининград 360С 21-06-2021 22:55:00 22-06-2021 12:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (только 27, 29 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 01-12-2016 12:05:00
Сейда 01-12-2016 13:32:00 2 мин 01-12-2016 13:34:00 1 ч 29 м
Сивая Маска 01-12-2016 14:37:00 5 мин 01-12-2016 14:42:00 1 ч 8 м
Марков 01-12-2016 15:21:00 2 мин 01-12-2016 15:23:00 41 м
Абезь 01-12-2016 15:32:00 1 мин 01-12-2016 15:33:00 10 м
Инта-1 01-12-2016 17:40:00 18 мин 01-12-2016 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 01-12-2016 19:40:00 1 мин 01-12-2016 19:41:00 1 ч 43 м
Печора 01-12-2016 20:50:00 37 мин 01-12-2016 21:27:00 1 ч 46 м
Кожва-1 01-12-2016 21:46:00 2 мин 01-12-2016 21:48:00 21 м
Чикшино 01-12-2016 22:26:00 2 мин 01-12-2016 22:28:00 40 м
Каджером 01-12-2016 23:06:00 2 мин 01-12-2016 23:08:00 40 м
Ираёль 01-12-2016 23:55:00 2 мин 01-12-2016 23:57:00 49 м
Малая Пера 02-12-2016 00:27:00 2 мин 02-12-2016 00:29:00 32 м
Сосногорск 02-12-2016 01:49:00 28 мин 02-12-2016 02:17:00 1 ч 48 м
Ухта 02-12-2016 02:36:00 10 мин 02-12-2016 02:46:00 29 м
Ярега 02-12-2016 03:13:00 2 мин 02-12-2016 03:15:00 29 м
Синдор 02-12-2016 04:56:00 2 мин 02-12-2016 04:58:00 1 ч 43 м
Княжпогост 02-12-2016 05:49:00 2 мин 02-12-2016 05:51:00 53 м
Микунь 02-12-2016 06:55:00 20 мин 02-12-2016 07:15:00 1 ч 24 м
Межег 02-12-2016 07:55:00 2 мин 02-12-2016 07:57:00 42 м
Урдома 02-12-2016 08:55:00 2 мин 02-12-2016 08:57:00 1 ч 0 м
Виледь 02-12-2016 09:57:00 2 мин 02-12-2016 09:59:00 1 ч 2 м
Низовка 02-12-2016 10:24:00 3 мин 02-12-2016 10:27:00 28 м
Сольвычегодск 02-12-2016 10:46:00 2 мин 02-12-2016 10:48:00 21 м
Котлас-Южный 02-12-2016 11:14:00 50 мин 02-12-2016 12:04:00 1 ч 16 м
Сусоловка 02-12-2016 13:17:00 2 мин 02-12-2016 13:19:00 1 ч 15 м
Луза 02-12-2016 13:46:00 3 мин 02-12-2016 13:49:00 30 м
Пинюг 02-12-2016 15:01:00 2 мин 02-12-2016 15:03:00 1 ч 14 м
Альмеж 02-12-2016 15:36:00 1 мин 02-12-2016 15:37:00 34 м
Опарино 02-12-2016 16:05:00 10 мин 02-12-2016 16:15:00 38 м
Юрья 02-12-2016 18:51:00 2 мин 02-12-2016 18:53:00 2 ч 38 м
Матанцы 02-12-2016 19:57:00 3 мин 02-12-2016 20:00:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 02-12-2016 20:40:00 59 мин 02-12-2016 21:39:00 1 ч 39 м
Котельнич-1 02-12-2016 23:07:00 2 мин 02-12-2016 23:09:00 1 ч 30 м
Шахунья 03-12-2016 00:41:00 2 мин 03-12-2016 00:43:00 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-12-2016 03:27:00 12 мин 03-12-2016 03:39:00 2 ч 56 м
Арзамас-1 03-12-2016 05:54:00 25 мин 03-12-2016 06:19:00 2 ч 40 м
Шатки 03-12-2016 06:56:00 2 мин 03-12-2016 06:58:00 39 м
Лукоянов 03-12-2016 07:26:00 2 мин 03-12-2016 07:28:00 30 м
Оброчное 03-12-2016 09:17:00 2 мин 03-12-2016 09:19:00 1 ч 51 м
Красный Узел 03-12-2016 09:50:00 70 мин 03-12-2016 11:00:00 1 ч 41 м
Саранск-1 03-12-2016 11:32:00 20 мин 03-12-2016 11:52:00 52 м
Пенза-1 03-12-2016 15:05:00 41 мин 03-12-2016 15:46:00 3 ч 54 м
Сердобск 03-12-2016 17:40:00 2 мин 03-12-2016 17:42:00 1 ч 56 м
Ртищево-1 03-12-2016 18:39:00 38 мин 03-12-2016 19:17:00 1 ч 35 м
Аркадак 03-12-2016 20:14:00 2 мин 03-12-2016 20:16:00 59 м
Балашов-Пасс. 03-12-2016 21:10:00 23 мин 03-12-2016 21:33:00 1 ч 17 м
Поворино 03-12-2016 22:54:00 15 мин 03-12-2016 23:09:00 1 ч 36 м
Новохопёрск 04-12-2016 00:07:00 2 мин 04-12-2016 00:09:00 1 ч 0 м
Таловая 04-12-2016 01:16:00 2 мин 04-12-2016 01:18:00 1 ч 9 м
Лиски 04-12-2016 03:10:00 20 мин 04-12-2016 03:30:00 2 ч 12 м
Россошь 04-12-2016 05:13:00 39 мин 04-12-2016 05:52:00 2 ч 22 м
Чертково 04-12-2016 07:40:00 5 мин 04-12-2016 07:45:00 1 ч 53 м
Миллерово 04-12-2016 08:48:00 2 мин 04-12-2016 08:50:00 1 ч 5 м
Каменская 04-12-2016 09:51:00 2 мин 04-12-2016 09:53:00 1 ч 3 м
Лихая 04-12-2016 10:30:00 32 мин 04-12-2016 11:02:00 1 ч 9 м
Зверево 04-12-2016 11:27:00 2 мин 04-12-2016 11:29:00 27 м
Сулин 04-12-2016 11:49:00 2 мин 04-12-2016 11:51:00 22 м
Шахтная 04-12-2016 12:17:00 2 мин 04-12-2016 12:19:00 28 м
Новочеркасск 04-12-2016 12:59:00 2 мин 04-12-2016 13:01:00 42 м
Ростов-Главный 04-12-2016 13:59:00 59 мин 04-12-2016 14:58:00 1 ч 57 м
Кущёвка 04-12-2016 16:11:00 2 мин 04-12-2016 16:13:00 1 ч 15 м
Сосыка-Ростовская 04-12-2016 16:56:00 2 мин 04-12-2016 16:58:00 45 м
Тихорецкая 04-12-2016 17:35:00 3 мин 04-12-2016 17:38:00 40 м
Кавказская 04-12-2016 18:32:00 37 мин 04-12-2016 19:09:00 1 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 04-12-2016 19:43:00 2 мин 04-12-2016 19:45:00 36 м
Армавир-2-Туапсинский 04-12-2016 20:22:00 18 мин 04-12-2016 20:40:00 55 м
Курганная 04-12-2016 21:26:00 5 мин 04-12-2016 21:31:00 51 м
Белореченская 04-12-2016 22:38:00 30 мин 04-12-2016 23:08:00 1 ч 37 м
Хадыженская 05-12-2016 00:22:00 2 мин 05-12-2016 00:24:00 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 05-12-2016 01:49:00 12 мин 05-12-2016 02:01:00 1 ч 37 м
Лазаревская 05-12-2016 02:41:00 2 мин 05-12-2016 02:43:00 42 м
Лоо 05-12-2016 03:28:00 3 мин 05-12-2016 03:31:00 48 м
Сочи 05-12-2016 03:54:00 7 мин 05-12-2016 04:01:00 30 м
Хоста 05-12-2016 04:21:00 2 мин 05-12-2016 04:23:00 22 м
Адлер 05-12-2016 04:34:00 — :: 11 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Шахтная и Лазаревская на данном поезде 14 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Лазаревская на карте:


Между станциями Шахтная и Лазаревская ходят поезда:
309С Воркута — Адлер
306М Москва — Сухум
087Г Нижний Новгород — Адлер
083С Москва — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search