ss x
x

Поезд Шахтная Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Лазаревская 559 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Шахтная и Лазаревская за 11 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Лазаревская за 14 ч. 22 мин.

Расписание поездов Шахтная Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 533М 18-08-2019 00:59:00 18-08-2019 14:54:00
Москва — Адлер 511М 18-08-2019 01:09:00 18-08-2019 12:08:00
Санкт-Петербург — Адлер 115А 18-08-2019 03:20:00 18-08-2019 17:26:00
Москва — Адлер 555Щ 18-08-2019 07:55:00 18-08-2019 18:53:00
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 18-08-2019 10:08:00 19-08-2019 00:35:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 18-08-2019 10:19:00 19-08-2019 01:10:00
Воркута — Адлер 309Э 18-08-2019 12:08:00 19-08-2019 02:43:00
Киров — Адлер 531Г 18-08-2019 12:38:00 19-08-2019 04:33:00
Барнаул — Адлер 140Н 18-08-2019 13:18:00 19-08-2019 03:21:00
Москва — Адлер 471М 18-08-2019 13:28:00 19-08-2019 03:12:00
Северобайкальск — Адлер 273И 18-08-2019 13:38:00 19-08-2019 01:49:00
Калининград — Адлер 360Ч 18-08-2019 13:54:00 19-08-2019 03:57:00
Тамбов — Адлер 459В 18-08-2019 16:07:00 19-08-2019 05:00:00
Москва — Сухум 306М 18-08-2019 16:17:00 19-08-2019 03:30:00
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 18-08-2019 17:31:00 19-08-2019 06:52:00
Челябинск — Адлер 477У 18-08-2019 17:56:00 19-08-2019 08:30:00
Санкт-Петербург — Адлер 193Ч 18-08-2019 18:28:00 19-08-2019 09:58:00
Череповец — Адлер 282Я 18-08-2019 20:02:00 19-08-2019 07:00:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18-08-2019 20:22:00 19-08-2019 07:36:00
Москва — Адлер 083М 18-08-2019 20:32:00 19-08-2019 08:15:00
Казань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 475Г 18-08-2019 21:49:00 19-08-2019 09:50:00
Минск — Адлер 302Б 18-08-2019 23:09:00 19-08-2019 10:07:00
Мурманск — Адлер 225С 18-08-2019 23:56:00 19-08-2019 15:41:00

Расписание поездов Лазаревская Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 472С 18-08-2019 00:28:00 18-08-2019 15:41:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 18-08-2019 01:04:00 18-08-2019 16:12:00
Адлер — Москва 534С 18-08-2019 01:47:00 18-08-2019 17:03:00
Адлер — Москва 556Й 18-08-2019 03:33:00 18-08-2019 17:13:00
Сухум — Санкт-Петербург 480С 18-08-2019 04:06:00 18-08-2019 19:01:00
Адлер — Москва 512С 18-08-2019 04:34:00 18-08-2019 18:29:00
Адлер — Тольятти 550С 18-08-2019 10:24:00 19-08-2019 00:29:00
Адлер — Санкт-Петербург 116С 18-08-2019 11:16:00 19-08-2019 00:39:00
Адлер — Тамбов 460С 18-08-2019 13:33:00 19-08-2019 00:54:00
Адлер — Ижевск 498С 18-08-2019 14:48:00 19-08-2019 02:33:00
Адлер — Чита 270С 18-08-2019 15:15:00 19-08-2019 02:53:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 18-08-2019 15:35:00 19-08-2019 06:20:00
Адлер — Барнаул 140С 18-08-2019 15:45:00 19-08-2019 06:40:00
Адлер — Архангельск 262С 18-08-2019 16:39:00 19-08-2019 07:43:00
Адлер — Москва 084С 18-08-2019 17:01:00 19-08-2019 03:43:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 18-08-2019 17:34:00 19-08-2019 05:40:00
Адлер — Челябинск 478У 18-08-2019 18:46:00 19-08-2019 10:14:00
Адлер — Череповец 282С 18-08-2019 18:54:00 19-08-2019 06:50:00
Адлер — Москва 542С 18-08-2019 20:03:00 19-08-2019 12:50:00
Адлер — Архангельск 080С 18-08-2019 21:18:00 19-08-2019 13:00:00
Сухум — Москва 306С 18-08-2019 21:38:00 19-08-2019 08:49:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 18-08-2019 23:39:00 19-08-2019 12:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (только 27, 29 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 01-12-2016 12:05:00
Сейда 01-12-2016 13:32:00 2 мин 01-12-2016 13:34:00 1 ч 29 м
Сивая Маска 01-12-2016 14:37:00 5 мин 01-12-2016 14:42:00 1 ч 8 м
Марков 01-12-2016 15:21:00 2 мин 01-12-2016 15:23:00 41 м
Абезь 01-12-2016 15:32:00 1 мин 01-12-2016 15:33:00 10 м
Инта-1 01-12-2016 17:40:00 18 мин 01-12-2016 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 01-12-2016 19:40:00 1 мин 01-12-2016 19:41:00 1 ч 43 м
Печора 01-12-2016 20:50:00 37 мин 01-12-2016 21:27:00 1 ч 46 м
Кожва-1 01-12-2016 21:46:00 2 мин 01-12-2016 21:48:00 21 м
Чикшино 01-12-2016 22:26:00 2 мин 01-12-2016 22:28:00 40 м
Каджером 01-12-2016 23:06:00 2 мин 01-12-2016 23:08:00 40 м
Ираёль 01-12-2016 23:55:00 2 мин 01-12-2016 23:57:00 49 м
Малая Пера 02-12-2016 00:27:00 2 мин 02-12-2016 00:29:00 32 м
Сосногорск 02-12-2016 01:49:00 28 мин 02-12-2016 02:17:00 1 ч 48 м
Ухта 02-12-2016 02:36:00 10 мин 02-12-2016 02:46:00 29 м
Ярега 02-12-2016 03:13:00 2 мин 02-12-2016 03:15:00 29 м
Синдор 02-12-2016 04:56:00 2 мин 02-12-2016 04:58:00 1 ч 43 м
Княжпогост 02-12-2016 05:49:00 2 мин 02-12-2016 05:51:00 53 м
Микунь 02-12-2016 06:55:00 20 мин 02-12-2016 07:15:00 1 ч 24 м
Межег 02-12-2016 07:55:00 2 мин 02-12-2016 07:57:00 42 м
Урдома 02-12-2016 08:55:00 2 мин 02-12-2016 08:57:00 1 ч 0 м
Виледь 02-12-2016 09:57:00 2 мин 02-12-2016 09:59:00 1 ч 2 м
Низовка 02-12-2016 10:24:00 3 мин 02-12-2016 10:27:00 28 м
Сольвычегодск 02-12-2016 10:46:00 2 мин 02-12-2016 10:48:00 21 м
Котлас-Южный 02-12-2016 11:14:00 50 мин 02-12-2016 12:04:00 1 ч 16 м
Сусоловка 02-12-2016 13:17:00 2 мин 02-12-2016 13:19:00 1 ч 15 м
Луза 02-12-2016 13:46:00 3 мин 02-12-2016 13:49:00 30 м
Пинюг 02-12-2016 15:01:00 2 мин 02-12-2016 15:03:00 1 ч 14 м
Альмеж 02-12-2016 15:36:00 1 мин 02-12-2016 15:37:00 34 м
Опарино 02-12-2016 16:05:00 10 мин 02-12-2016 16:15:00 38 м
Юрья 02-12-2016 18:51:00 2 мин 02-12-2016 18:53:00 2 ч 38 м
Матанцы 02-12-2016 19:57:00 3 мин 02-12-2016 20:00:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 02-12-2016 20:40:00 59 мин 02-12-2016 21:39:00 1 ч 39 м
Котельнич-1 02-12-2016 23:07:00 2 мин 02-12-2016 23:09:00 1 ч 30 м
Шахунья 03-12-2016 00:41:00 2 мин 03-12-2016 00:43:00 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-12-2016 03:27:00 12 мин 03-12-2016 03:39:00 2 ч 56 м
Арзамас-1 03-12-2016 05:54:00 25 мин 03-12-2016 06:19:00 2 ч 40 м
Шатки 03-12-2016 06:56:00 2 мин 03-12-2016 06:58:00 39 м
Лукоянов 03-12-2016 07:26:00 2 мин 03-12-2016 07:28:00 30 м
Оброчное 03-12-2016 09:17:00 2 мин 03-12-2016 09:19:00 1 ч 51 м
Красный Узел 03-12-2016 09:50:00 70 мин 03-12-2016 11:00:00 1 ч 41 м
Саранск-1 03-12-2016 11:32:00 20 мин 03-12-2016 11:52:00 52 м
Пенза-1 03-12-2016 15:05:00 41 мин 03-12-2016 15:46:00 3 ч 54 м
Сердобск 03-12-2016 17:40:00 2 мин 03-12-2016 17:42:00 1 ч 56 м
Ртищево-1 03-12-2016 18:39:00 38 мин 03-12-2016 19:17:00 1 ч 35 м
Аркадак 03-12-2016 20:14:00 2 мин 03-12-2016 20:16:00 59 м
Балашов-Пасс. 03-12-2016 21:10:00 23 мин 03-12-2016 21:33:00 1 ч 17 м
Поворино 03-12-2016 22:54:00 15 мин 03-12-2016 23:09:00 1 ч 36 м
Новохопёрск 04-12-2016 00:07:00 2 мин 04-12-2016 00:09:00 1 ч 0 м
Таловая 04-12-2016 01:16:00 2 мин 04-12-2016 01:18:00 1 ч 9 м
Лиски 04-12-2016 03:10:00 20 мин 04-12-2016 03:30:00 2 ч 12 м
Россошь 04-12-2016 05:13:00 39 мин 04-12-2016 05:52:00 2 ч 22 м
Чертково 04-12-2016 07:40:00 5 мин 04-12-2016 07:45:00 1 ч 53 м
Миллерово 04-12-2016 08:48:00 2 мин 04-12-2016 08:50:00 1 ч 5 м
Каменская 04-12-2016 09:51:00 2 мин 04-12-2016 09:53:00 1 ч 3 м
Лихая 04-12-2016 10:30:00 32 мин 04-12-2016 11:02:00 1 ч 9 м
Зверево 04-12-2016 11:27:00 2 мин 04-12-2016 11:29:00 27 м
Сулин 04-12-2016 11:49:00 2 мин 04-12-2016 11:51:00 22 м
Шахтная 04-12-2016 12:17:00 2 мин 04-12-2016 12:19:00 28 м
Новочеркасск 04-12-2016 12:59:00 2 мин 04-12-2016 13:01:00 42 м
Ростов-Главный 04-12-2016 13:59:00 59 мин 04-12-2016 14:58:00 1 ч 57 м
Кущёвка 04-12-2016 16:11:00 2 мин 04-12-2016 16:13:00 1 ч 15 м
Сосыка-Ростовская 04-12-2016 16:56:00 2 мин 04-12-2016 16:58:00 45 м
Тихорецкая 04-12-2016 17:35:00 3 мин 04-12-2016 17:38:00 40 м
Кавказская 04-12-2016 18:32:00 37 мин 04-12-2016 19:09:00 1 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 04-12-2016 19:43:00 2 мин 04-12-2016 19:45:00 36 м
Армавир-2-Туапсинский 04-12-2016 20:22:00 18 мин 04-12-2016 20:40:00 55 м
Курганная 04-12-2016 21:26:00 5 мин 04-12-2016 21:31:00 51 м
Белореченская 04-12-2016 22:38:00 30 мин 04-12-2016 23:08:00 1 ч 37 м
Хадыженская 05-12-2016 00:22:00 2 мин 05-12-2016 00:24:00 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 05-12-2016 01:49:00 12 мин 05-12-2016 02:01:00 1 ч 37 м
Лазаревская 05-12-2016 02:41:00 2 мин 05-12-2016 02:43:00 42 м
Лоо 05-12-2016 03:28:00 3 мин 05-12-2016 03:31:00 48 м
Сочи 05-12-2016 03:54:00 7 мин 05-12-2016 04:01:00 30 м
Хоста 05-12-2016 04:21:00 2 мин 05-12-2016 04:23:00 22 м
Адлер 05-12-2016 04:34:00 — :: 11 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Шахтная и Лазаревская на данном поезде 14 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Лазаревская на карте:


Между станциями Шахтная и Лазаревская ходят поезда:
309С Воркута — Адлер
306М Москва — Сухум
087Г Нижний Новгород — Адлер
083С Москва — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search