ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шахтная Ессентуки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Ессентуки 586 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Шахтная и Ессентуки за 11 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097Э, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Ессентуки за 11 ч. 11 мин.

Расписание поездов Шахтная Ессентуки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ессентуки Шахтная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (только 24, 27 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 06:47
Хорогочи 08:28 1 мин 08:29 1 ч 42 м
Ларба 09:31 1 мин 09:32 1 ч 3 м
Лопча 10:25 1 мин 10:26 54 м
Чильчи 11:25 16 мин 11:41 1 ч 15 м
Ункур 12:23 1 мин 12:24 43 м
Дюгабуль 12:58 1 мин 12:59 35 м
Юктали 13:54 15 мин 14:09 1 ч 10 м
Олёкма 15:53 3 мин 15:56 1 ч 47 м
Хани 17:00 30 мин 17:30 1 ч 34 м
Икабья 19:51 3 мин 19:54 2 ч 24 м
Новая Чара 20:30 45 мин 21:15 1 ч 21 м
Куанда 23:42 10 мин 23:52 2 ч 37 м
Таксимо 00:13 50 мин 01:03 2 ч 11 м
Окусикан 02:37 5 мин 02:42 1 ч 39 м
Кюхельбекерская 03:42 2 мин 03:44 1 ч 2 м
Новый Уоян 04:45 13 мин 04:58 1 ч 14 м
Ангоя 05:58 2 мин 06:00 1 ч 2 м
Кичера 06:51 3 мин 06:54 54 м
Нижнеангарск 07:30 2 мин 07:32 38 м
Северобайкальск 08:03 60 мин 09:03 1 ч 31 м
Улькан 11:10 2 мин 11:12 2 ч 9 м
Киренга 11:53 3 мин 11:56 44 м
Небель 12:38 2 мин 12:40 44 м
Ния 13:14 2 мин 13:16 36 м
Звёздная 13:51 2 мин 13:53 37 м
Лена 15:05 30 мин 15:35 1 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская 18:12 13 мин 18:25 2 ч 50 м
Видим 19:55 2 мин 19:57 1 ч 32 м
Кежемская 20:55 2 мин 20:57 1 ч 0 м
Гидростроитель 21:52 3 мин 21:55 58 м
Падунские Пороги 22:15 3 мин 22:18 23 м
Анзёби 22:51 5 мин 22:56 38 м
Вихоревка 23:27 25 мин 23:52 56 м
Чуна 01:57 2 мин 01:59 2 ч 7 м
Сосновые Родники 02:14 2 мин 02:16 17 м
Тайшет 04:12 30 мин 04:42 2 ч 26 м
Решоты 04:42 1 мин 04:43 1 ч 1 м
Иланская 05:51 22 мин 06:13 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 06:40 2 мин 06:42 29 м
Заозёрная 07:46 1 мин 07:47 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 10:14 41 мин 10:55 3 ч 8 м
Козулька 12:54 1 мин 12:55 2 ч 0 м
Ачинск-1 13:50 3 мин 13:53 58 м
Боготол 14:53 1 мин 14:54 1 ч 1 м
Итат 15:30 1 мин 15:31 37 м
Тяжин 16:03 1 мин 16:04 33 м
Мариинск 16:53 46 мин 17:39 1 ч 35 м
Анжерская 19:21 2 мин 19:23 1 ч 44 м
Тайга-1 19:50 4 мин 19:54 31 м
Юрга-1 21:00 2 мин 21:02 1 ч 8 м
Новосибирск-главный 23:08 49 мин 23:57 2 ч 55 м
Барабинск 03:29 30 мин 03:59 4 ч 2 м
Чаны 05:06 2 мин 05:08 1 ч 9 м
Омск-Пасс. 06:40 16 мин 06:56 2 ч 48 м
Исилькуль 09:00 60 мин 10:00 3 ч 4 м
Петропавловск 11:46 40 мин 12:26 2 ч 26 м
Петухово 12:50 5 мин 12:55 1 ч 29 м
Макушино 13:32 1 мин 13:33 38 м
Лебяжья-Сибирская 14:09 1 мин 14:10 37 м
Варгаши 14:50 1 мин 14:51 41 м
Курган-Пасс. 15:31 11 мин 15:42 51 м
Юргамыш 16:32 1 мин 16:33 51 м
Мишкино 17:01 1 мин 17:02 29 м
Шумиха 17:43 1 мин 17:44 42 м
Щучье 18:15 1 мин 18:16 32 м
Челябинск-Главный 19:25 45 мин 20:10 1 ч 54 м
Миасс-1 21:48 2 мин 21:50 1 ч 40 м
Златоуст 22:57 2 мин 22:59 1 ч 9 м
Бердяуш 23:59 1 мин 00:00 1 ч 1 м
Сулея 00:31 1 мин 00:32 32 м
Вязовая 01:23 1 мин 01:24 52 м
Усть-Катав 01:43 2 мин 01:45 21 м
Кропачёво 02:14 23 мин 02:37 52 м
Уфа 05:17 36 мин 05:53 3 ч 16 м
Аксаково 09:49 2 мин 09:51 3 ч 58 м
Абдулино 10:47 12 мин 10:59 1 ч 8 м
Бугуруслан 12:12 2 мин 12:14 1 ч 15 м
Новоотрадная 12:25 2 мин 12:27 1 ч 13 м
Кинель 13:11 2 мин 13:13 46 м
Самара 13:53 41 мин 14:34 1 ч 21 м
Сызрань-1 17:17 5 мин 17:22 2 ч 48 м
Кузнецк 18:31 2 мин 18:33 2 ч 11 м
Пенза-1 20:26 51 мин 21:17 2 ч 44 м
Сердобск 23:06 2 мин 23:08 1 ч 51 м
Ртищево-1 00:04 11 мин 00:15 1 ч 7 м
Аркадак 01:08 2 мин 01:10 55 м
Балашов-Пасс. 02:01 23 мин 02:24 1 ч 14 м
Поворино 04:16 15 мин 04:31 2 ч 7 м
Новохопёрск 05:17 2 мин 05:19 48 м
Таловая 06:16 2 мин 06:18 59 м
Бобров 07:01 2 мин 07:03 45 м
Лиски 08:00 43 мин 08:43 1 ч 40 м
Россошь 10:36 23 мин 10:59 2 ч 16 м
Митрофановка 11:29 2 мин 11:31 32 м
Кантемировка 12:03 2 мин 12:05 34 м
Чертково 12:49 2 мин 12:51 46 м
Миллерово 13:47 2 мин 13:49 58 м
Каменская 15:05 2 мин 15:07 1 ч 18 м
Лихая 15:47 36 мин 16:23 1 ч 16 м
Зверево 16:47 2 мин 16:49 26 м
Сулин 17:07 2 мин 17:09 20 м
Шахтная 18:00 2 мин 18:02 53 м
Новочеркасск 18:38 2 мин 18:40 38 м
Ростов-Главный 19:28 28 мин 19:56 1 ч 16 м
Кущёвка 21:06 3 мин 21:09 1 ч 13 м
Тихорецкая 22:40 2 мин 22:42 1 ч 33 м
Кавказская 23:37 15 мин 23:52 1 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 01:05 3 мин 01:08 1 ч 16 м
Невинномысская 02:11 5 мин 02:16 1 ч 8 м
Минеральные Воды 03:33 43 мин 04:16 2 ч 0 м
Пятигорск 04:47 5 мин 04:52 36 м
Ессентуки 05:13 5 мин 05:18 26 м
Кисловодск 05:47 — :: 29 м

Всего 114 останов. при поездке поездом № 097Э Тында — Кисловодск. Время в пути между станциями Шахтная и Ессентуки на данном поезде 11 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Ессентуки на карте:


Между станциями Шахтная и Ессентуки ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search