ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шахтная Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Адлер 651 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Шахтная и Адлер за 13 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Ч, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Адлер за 16 ч. 23 мин.

Расписание поездов Шахтная Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309С 11:37 05:47
Барнаул — Адлер 140Н 13:11 05:32
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 13:31 06:04
Калининград — Адлер 360Ч 16:02 06:22
Москва — Сухум 306М 16:15 05:11
Воронеж — Адлер 459Й 16:45 06:32
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 17:55 09:35
Самара — Адлер 117Й 21:48 12:32
Минск — Адлер 302Б 22:46 12:55
Москва — Адлер 083М 23:06 10:49

Расписание поездов Адлер Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 13:44 07:01
Адлер — Москва 084С 14:50 03:49
Адлер — Нижний Новгород 088С 15:23 06:00
Адлер — Москва 542С 18:00 13:03
Сухум — Москва 306С 19:48 09:09
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 20:39 12:37
Адлер — Москва 472С 22:11 15:45

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 18:33
Гвардейск 19:07 2 мин 19:09 36 м
Черняховск 19:44 4 мин 19:48 39 м
Гусев 20:09 2 мин 20:11 23 м
Нестеров 20:34 40 мин 21:14 1 ч 3 м
Кибартай 22:30 45 мин 23:15 1 ч 1 м
Вильнюс 01:34 17 мин 01:51 2 ч 36 м
Кяна 02:23 40 мин 03:03 1 ч 12 м
Гудогай 03:22 40 мин 04:02 59 м
Сморгонь 04:31 2 мин 04:33 31 м
Молодечно 05:00 2 мин 05:02 29 м
Минск-Пасс. 06:08 24 мин 06:32 1 ч 30 м
Борисов 07:40 3 мин 07:43 1 ч 11 м
Орша-Центр. 09:24 14 мин 09:38 1 ч 55 м
Смоленск 10:56 31 мин 11:27 1 ч 49 м
Рябцево 12:06 3 мин 12:09 42 м
Починок 12:35 2 мин 12:37 28 м
Рославль-1 13:33 12 мин 13:45 1 ч 8 м
Дубровка 14:51 5 мин 14:56 1 ч 11 м
Жуковка 15:21 5 мин 15:26 30 м
Брянск-1-Орловский 16:17 40 мин 16:57 1 ч 31 м
Навля 17:45 2 мин 17:47 50 м
Комаричи 18:42 3 мин 18:45 58 м
Дмитриев-Льговский 19:29 2 мин 19:31 46 м
Льгов-1-Киевский 20:54 15 мин 21:09 1 ч 38 м
Курчатов 21:42 2 мин 21:44 35 м
Курск 22:33 32 мин 23:05 1 ч 21 м
Касторная-Курская 01:45 10 мин 01:55 2 ч 50 м
Воронеж-1 03:35 45 мин 04:20 2 ч 25 м
Лиски 07:00 22 мин 07:22 3 ч 2 м
Россошь 09:17 23 мин 09:40 2 ч 18 м
Чертково 11:40 2 мин 11:42 2 ч 2 м
Миллерово 12:35 2 мин 12:37 55 м
Каменская 13:37 7 мин 13:44 1 ч 7 м
Лихая 14:09 19 мин 14:28 44 м
Зверево 14:56 2 мин 14:58 30 м
Сулин 15:18 2 мин 15:20 22 м
Шахтная 16:02 2 мин 16:04 44 м
Новочеркасск 16:45 2 мин 16:47 43 м
Первомайская 18:34 21 мин 18:55 2 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 20:19 2 мин 20:21 1 ч 26 м
Каневская 20:58 2 мин 21:00 39 м
Брюховецкая 21:29 2 мин 21:31 31 м
Краснодар-1 00:42 17 мин 00:59 3 ч 28 м
Горячий Ключ 02:30 35 мин 03:05 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 05:11 12 мин 05:23 2 ч 18 м
Лазаревская 06:04 8 мин 06:12 49 м
Лоо 07:05 12 мин 07:17 1 ч 5 м
Сочи 07:40 13 мин 07:53 36 м
Хоста 08:13 2 мин 08:15 22 м
Адлер 08:27 — :: 12 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 360Ч Калининград — Адлер. Время в пути между станциями Шахтная и Адлер на данном поезде 16 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Адлер на карте:

Между станциями Шахтная и Адлер ходят поезда:
309Э Воркута — Адлер
306М Москва — Сухум
360Ч Калининград — Адлер
087Г Нижний Новгород — Адлер
083С Москва — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search