Поезд Шафраново Иланская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017

Расстояние между станциями Шафраново Иланская 3 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Шафраново и Иланская за 2 д. 5 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Шафраново и Иланская за 2 д. 5 ч. 3 мин.

Расписание поездов Шафраново Иланская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Иланская Шафраново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Кисловодск057И25-05-2018 05:39:0027-05-2018 08:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 25 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::25-04-2017 12:25:00
Ессентуки25-04-2017 12:56:005 мин25-04-2017 13:01:0036 м
Пятигорск25-04-2017 13:20:006 мин25-04-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды25-04-2017 14:04:0060 мин25-04-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская25-04-2017 16:35:0012 мин25-04-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский25-04-2017 18:01:004 мин25-04-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская25-04-2017 19:08:0023 мин25-04-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая25-04-2017 20:24:002 мин25-04-2017 20:26:0055 м
Кущёвка25-04-2017 21:44:002 мин25-04-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный25-04-2017 23:17:0018 мин25-04-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск26-04-2017 00:26:002 мин26-04-2017 00:28:0053 м
Шахтная26-04-2017 01:07:002 мин26-04-2017 01:09:0041 м
Сулин26-04-2017 01:36:002 мин26-04-2017 01:38:0029 м
Зверево26-04-2017 01:58:002 мин26-04-2017 02:00:0022 м
Лихая26-04-2017 02:25:0020 мин26-04-2017 02:45:0045 м
Каменская26-04-2017 03:12:002 мин26-04-2017 03:14:0029 м
Миллерово26-04-2017 04:36:002 мин26-04-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково26-04-2017 05:40:002 мин26-04-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь26-04-2017 07:18:0035 мин26-04-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково26-04-2017 08:50:0015 мин26-04-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски26-04-2017 09:42:0015 мин26-04-2017 09:57:0052 м
Таловая26-04-2017 11:20:002 мин26-04-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск26-04-2017 12:19:002 мин26-04-2017 12:21:0059 м
Поворино26-04-2017 13:10:0020 мин26-04-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.26-04-2017 16:15:0025 мин26-04-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак26-04-2017 17:31:002 мин26-04-2017 17:33:0053 м
Ртищево-126-04-2017 18:28:0018 мин26-04-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск26-04-2017 18:42:002 мин26-04-2017 18:44:0058 м
Пенза-126-04-2017 21:19:0041 мин26-04-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк26-04-2017 23:47:005 мин26-04-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-127-04-2017 02:42:005 мин27-04-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара27-04-2017 05:23:0041 мин27-04-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель27-04-2017 06:45:002 мин27-04-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная27-04-2017 07:38:002 мин27-04-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан27-04-2017 09:55:005 мин27-04-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино27-04-2017 11:30:0012 мин27-04-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково27-04-2017 12:36:002 мин27-04-2017 12:38:0056 м
Шафраново27-04-2017 13:28:002 мин27-04-2017 13:30:0052 м
Уфа27-04-2017 16:38:0048 мин27-04-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво27-04-2017 20:31:0015 мин27-04-2017 20:46:003 ч 20 м
Усть-Катав27-04-2017 21:12:001 мин27-04-2017 21:13:0027 м
Вязовая27-04-2017 21:29:001 мин27-04-2017 21:30:0017 м
Сулея27-04-2017 22:13:001 мин27-04-2017 22:14:0044 м
Бердяуш27-04-2017 22:39:002 мин27-04-2017 22:41:0027 м
Златоуст27-04-2017 23:39:001 мин27-04-2017 23:40:0059 м
Миасс-128-04-2017 00:54:002 мин28-04-2017 00:56:001 ч 16 м
Челябинск-Главный28-04-2017 02:25:0040 мин28-04-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье28-04-2017 04:14:001 мин28-04-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха28-04-2017 04:43:001 мин28-04-2017 04:44:0029 м
Юргамыш28-04-2017 05:36:001 мин28-04-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.28-04-2017 06:24:0017 мин28-04-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши28-04-2017 07:23:001 мин28-04-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская28-04-2017 08:00:001 мин28-04-2017 08:01:0037 м
Макушино28-04-2017 08:36:001 мин28-04-2017 08:37:0036 м
Петухово28-04-2017 09:13:005 мин28-04-2017 09:18:0041 м
Петропавловск28-04-2017 11:49:0040 мин28-04-2017 12:29:002 ч 11 м
Исилькуль28-04-2017 14:22:0060 мин28-04-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.28-04-2017 17:30:0030 мин28-04-2017 18:00:002 ч 38 м
Чаны28-04-2017 21:38:002 мин28-04-2017 21:40:002 ч 40 м
Барабинск28-04-2017 22:42:0030 мин28-04-2017 23:12:001 ч 32 м
Новосибирск-главный29-04-2017 02:18:0052 мин29-04-2017 03:10:003 ч 58 м
Юрга-129-04-2017 05:32:002 мин29-04-2017 05:34:002 ч 24 м
Тайга-129-04-2017 06:42:003 мин29-04-2017 06:45:001 ч 11 м
Анжерская29-04-2017 07:15:002 мин29-04-2017 07:17:0032 м
Мариинск29-04-2017 09:12:0026 мин29-04-2017 09:38:002 ч 21 м
Тяжин29-04-2017 10:26:002 мин29-04-2017 10:28:0050 м
Итат29-04-2017 10:57:002 мин29-04-2017 10:59:0031 м
Боготол29-04-2017 11:34:002 мин29-04-2017 11:36:0037 м
Ачинск-129-04-2017 12:29:0010 мин29-04-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька29-04-2017 13:38:001 мин29-04-2017 13:39:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.29-04-2017 15:30:0045 мин29-04-2017 16:15:002 ч 36 м
Заозёрная29-04-2017 18:50:001 мин29-04-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский29-04-2017 19:59:002 мин29-04-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская29-04-2017 20:33:0022 мин29-04-2017 20:55:0054 м
Решоты29-04-2017 22:01:001 мин29-04-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет30-04-2017 00:02:005 мин30-04-2017 00:07:001 ч 5 м
Алзамай30-04-2017 01:28:002 мин30-04-2017 01:30:001 ч 23 м
Нижнеудинск30-04-2017 03:11:0013 мин30-04-2017 03:24:001 ч 54 м
Тулун30-04-2017 05:22:003 мин30-04-2017 05:25:002 ч 1 м
Куйтун30-04-2017 06:30:002 мин30-04-2017 06:32:001 ч 7 м
Зима30-04-2017 07:27:0030 мин30-04-2017 07:57:001 ч 25 м
Залари30-04-2017 08:53:002 мин30-04-2017 08:55:0058 м
Черемхово30-04-2017 10:13:002 мин30-04-2017 10:15:001 ч 20 м
Усолье-Сибирское30-04-2017 11:17:002 мин30-04-2017 11:19:001 ч 4 м
Ангарск30-04-2017 11:41:003 мин30-04-2017 11:44:0025 м
Иркутск-Сорт.30-04-2017 12:19:002 мин30-04-2017 12:21:0037 м
Иркутск-Пасс.30-04-2017 12:35:00— ::14 м

Всего 87 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Шафраново и Иланская на данном поезде 2 д. 5 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Шафраново Иланская на карте:


Между станциями Шафраново и Иланская ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search