Поезд Шафраново Барабинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
97
0

Расстояние между станциями Шафраново Барабинск 1 821 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Шафраново и Барабинск за 1 д. 6 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Шафраново и Барабинск за 1 д. 6 ч. 25 мин.

Расписание поездов Шафраново Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Иркутск 057С 23-11-2017 13:30:00 24-11-2017 22:42:00

Расписание поездов Барабинск Шафраново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (26 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта, 2, 16 апреля, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 26-02-2017 12:08:00
Хоста 26-02-2017 12:22:00 2 мин 26-02-2017 12:24:00 16 м
Сочи 26-02-2017 12:43:00 5 мин 26-02-2017 12:48:00 24 м
Лоо 26-02-2017 13:10:00 5 мин 26-02-2017 13:15:00 27 м
Лазаревская 26-02-2017 14:07:00 3 мин 26-02-2017 14:10:00 55 м
Туапсе-Пасс. 26-02-2017 14:49:00 12 мин 26-02-2017 15:01:00 51 м
Горячий Ключ 26-02-2017 16:42:00 66 мин 26-02-2017 17:48:00 2 ч 47 м
Краснодар-1 26-02-2017 18:43:00 12 мин 26-02-2017 18:55:00 1 ч 7 м
Динская 26-02-2017 19:34:00 2 мин 26-02-2017 19:36:00 41 м
Кореновск 26-02-2017 20:08:00 4 мин 26-02-2017 20:12:00 36 м
Выселки 26-02-2017 20:40:00 3 мин 26-02-2017 20:43:00 31 м
Тихорецкая 26-02-2017 21:40:00 17 мин 26-02-2017 21:57:00 1 ч 14 м
Ровное 26-02-2017 22:54:00 4 мин 26-02-2017 22:58:00 1 ч 1 м
Белоглинская 26-02-2017 23:37:00 3 мин 26-02-2017 23:40:00 42 м
Сальск 27-02-2017 01:00:00 25 мин 27-02-2017 01:25:00 1 ч 45 м
Пролетарская 27-02-2017 02:06:00 4 мин 27-02-2017 02:10:00 45 м
Зимовники 27-02-2017 03:28:00 5 мин 27-02-2017 03:33:00 1 ч 23 м
Ремонтная 27-02-2017 04:16:00 14 мин 27-02-2017 04:30:00 57 м
Котельниково 27-02-2017 05:20:00 5 мин 27-02-2017 05:25:00 55 м
Жутово 27-02-2017 06:18:00 4 мин 27-02-2017 06:22:00 57 м
Сарепта 27-02-2017 08:27:00 5 мин 27-02-2017 08:32:00 2 ч 10 м
Волгоград-1 27-02-2017 09:13:00 35 мин 27-02-2017 09:48:00 1 ч 16 м
Петров Вал 27-02-2017 13:07:00 7 мин 27-02-2017 13:14:00 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 27-02-2017 17:39:00 30 мин 27-02-2017 18:09:00 3 ч 55 м
Сенная 27-02-2017 20:32:00 2 мин 27-02-2017 20:34:00 2 ч 25 м
Кулатка 27-02-2017 21:42:00 3 мин 27-02-2017 21:45:00 1 ч 11 м
Возрождение 27-02-2017 22:10:00 3 мин 27-02-2017 22:13:00 28 м
Сызрань-Город 27-02-2017 23:17:00 12 мин 27-02-2017 23:29:00 1 ч 16 м
Новокуйбышевская 28-02-2017 02:36:00 2 мин 28-02-2017 02:38:00 3 ч 9 м
Самара 28-02-2017 03:01:00 41 мин 28-02-2017 03:42:00 1 ч 4 м
Кинель 28-02-2017 04:24:00 2 мин 28-02-2017 04:26:00 44 м
Новоотрадная 28-02-2017 05:12:00 2 мин 28-02-2017 05:14:00 48 м
Похвистнево 28-02-2017 06:07:00 2 мин 28-02-2017 06:09:00 55 м
Бугуруслан 28-02-2017 07:27:00 2 мин 28-02-2017 07:29:00 20 м
Абдулино 28-02-2017 09:08:00 12 мин 28-02-2017 09:20:00 1 ч 51 м
Приютово 28-02-2017 10:02:00 2 мин 28-02-2017 10:04:00 44 м
Аксаково 28-02-2017 10:27:00 2 мин 28-02-2017 10:29:00 25 м
Шафраново 28-02-2017 11:20:00 2 мин 28-02-2017 11:22:00 53 м
Раевка 28-02-2017 11:40:00 2 мин 28-02-2017 11:42:00 20 м
Уфа 28-02-2017 14:26:00 42 мин 28-02-2017 15:08:00 3 ч 26 м
Аша 28-02-2017 16:43:00 2 мин 28-02-2017 16:45:00 1 ч 37 м
Кропачёво 28-02-2017 17:42:00 15 мин 28-02-2017 17:57:00 1 ч 12 м
Усть-Катав 28-02-2017 18:26:00 1 мин 28-02-2017 18:27:00 30 м
Вязовая 28-02-2017 18:44:00 1 мин 28-02-2017 18:45:00 18 м
Сулея 28-02-2017 19:32:00 1 мин 28-02-2017 19:33:00 48 м
Бердяуш 28-02-2017 20:01:00 1 мин 28-02-2017 20:02:00 29 м
Златоуст 28-02-2017 21:04:00 2 мин 28-02-2017 21:06:00 1 ч 4 м
Миасс-1 28-02-2017 22:21:00 2 мин 28-02-2017 22:23:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 28-02-2017 23:52:00 34 мин 01-03-2017 00:26:00 2 ч 3 м
Щучье 01-03-2017 01:35:00 1 мин 01-03-2017 01:36:00 1 ч 10 м
Шумиха 01-03-2017 02:04:00 2 мин 01-03-2017 02:06:00 30 м
Курган-Пасс. 01-03-2017 03:41:00 21 мин 01-03-2017 04:02:00 1 ч 56 м
Варгаши 01-03-2017 04:44:00 1 мин 01-03-2017 04:45:00 43 м
Макушино 01-03-2017 05:46:00 2 мин 01-03-2017 05:48:00 1 ч 3 м
Петухово 01-03-2017 06:24:00 5 мин 01-03-2017 06:29:00 41 м
Петропавловск 01-03-2017 08:58:00 40 мин 01-03-2017 09:38:00 2 ч 9 м
Исилькуль 01-03-2017 11:25:00 60 мин 01-03-2017 12:25:00 2 ч 47 м
Омск-Пасс. 01-03-2017 14:23:00 22 мин 01-03-2017 14:45:00 2 ч 20 м
Татарская 01-03-2017 18:00:00 2 мин 01-03-2017 18:02:00 2 ч 17 м
Барабинск 01-03-2017 19:47:00 23 мин 01-03-2017 20:10:00 2 ч 8 м
Новосибирск-главный 01-03-2017 23:56:00 22 мин 02-03-2017 00:18:00 4 ч 8 м
Юрга-1 02-03-2017 02:49:00 2 мин 02-03-2017 02:51:00 2 ч 33 м
Тайга-1 02-03-2017 03:54:00 2 мин 02-03-2017 03:56:00 1 ч 5 м
Анжерская 02-03-2017 04:27:00 2 мин 02-03-2017 04:29:00 33 м
Мариинск 02-03-2017 06:13:00 37 мин 02-03-2017 06:50:00 2 ч 21 м
Тяжин 02-03-2017 07:40:00 2 мин 02-03-2017 07:42:00 52 м
Боготол 02-03-2017 08:44:00 2 мин 02-03-2017 08:46:00 1 ч 4 м
Ачинск-1 02-03-2017 09:42:00 30 мин 02-03-2017 10:12:00 1 ч 26 м
Чернореченская 02-03-2017 10:50:00 1 мин 02-03-2017 10:51:00 39 м
Козулька 02-03-2017 11:17:00 1 мин 02-03-2017 11:18:00 27 м
Красноярск-Пасс. 02-03-2017 13:08:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Шафраново и Барабинск на данном поезде 1 д. 6 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Шафраново Барабинск на карте:


Между станциями Шафраново и Барабинск ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search