ss x
ss x
x

Поезд Шафраново Анжерская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шафраново Анжерская 2 474 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Шафраново и Анжерская за 1 д. 15 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Шафраново и Анжерская за 1 д. 15 ч. 45 мин.

Расписание поездов Шафраново Анжерская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Иркутск057С19-08-2018 13:30:0021-08-2018 07:39:00

Расписание поездов Анжерская Шафраново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Адлер127Ы19-08-2018 21:23:0021-08-2018 10:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (только 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::26-04-2017 12:25:00
Ессентуки26-04-2017 12:56:005 мин26-04-2017 13:01:0036 м
Пятигорск26-04-2017 13:20:006 мин26-04-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды26-04-2017 14:04:0060 мин26-04-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская26-04-2017 16:35:0012 мин26-04-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский26-04-2017 18:01:004 мин26-04-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская26-04-2017 19:08:0023 мин26-04-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая26-04-2017 20:24:002 мин26-04-2017 20:26:0055 м
Кущёвка26-04-2017 21:44:002 мин26-04-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный26-04-2017 23:17:0018 мин26-04-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск27-04-2017 00:26:002 мин27-04-2017 00:28:0053 м
Шахтная27-04-2017 01:07:002 мин27-04-2017 01:09:0041 м
Сулин27-04-2017 01:36:002 мин27-04-2017 01:38:0029 м
Зверево27-04-2017 01:58:002 мин27-04-2017 02:00:0022 м
Лихая27-04-2017 02:25:0020 мин27-04-2017 02:45:0045 м
Каменская27-04-2017 03:12:002 мин27-04-2017 03:14:0029 м
Миллерово27-04-2017 04:36:002 мин27-04-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково27-04-2017 05:40:002 мин27-04-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь27-04-2017 07:18:0035 мин27-04-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково27-04-2017 08:50:0015 мин27-04-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски27-04-2017 09:42:0015 мин27-04-2017 09:57:0052 м
Таловая27-04-2017 11:20:002 мин27-04-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск27-04-2017 12:19:002 мин27-04-2017 12:21:0059 м
Поворино27-04-2017 13:10:0020 мин27-04-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.27-04-2017 16:15:0025 мин27-04-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак27-04-2017 17:31:002 мин27-04-2017 17:33:0053 м
Ртищево-127-04-2017 18:28:0018 мин27-04-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск27-04-2017 18:42:002 мин27-04-2017 18:44:0058 м
Пенза-127-04-2017 21:19:0041 мин27-04-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк27-04-2017 23:47:005 мин27-04-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-128-04-2017 02:42:005 мин28-04-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара28-04-2017 05:23:0041 мин28-04-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель28-04-2017 06:45:002 мин28-04-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная28-04-2017 07:38:002 мин28-04-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан28-04-2017 09:55:005 мин28-04-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино28-04-2017 11:30:0012 мин28-04-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково28-04-2017 12:36:002 мин28-04-2017 12:38:0056 м
Шафраново28-04-2017 13:28:002 мин28-04-2017 13:30:0052 м
Уфа28-04-2017 16:38:0048 мин28-04-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво28-04-2017 20:31:0015 мин28-04-2017 20:46:003 ч 20 м
Усть-Катав28-04-2017 21:12:001 мин28-04-2017 21:13:0027 м
Вязовая28-04-2017 21:29:001 мин28-04-2017 21:30:0017 м
Сулея28-04-2017 22:13:001 мин28-04-2017 22:14:0044 м
Бердяуш28-04-2017 22:39:002 мин28-04-2017 22:41:0027 м
Златоуст28-04-2017 23:39:001 мин28-04-2017 23:40:0059 м
Миасс-129-04-2017 00:47:009 мин29-04-2017 00:56:001 ч 16 м
Челябинск-Главный29-04-2017 02:25:0040 мин29-04-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье29-04-2017 04:14:001 мин29-04-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха29-04-2017 04:43:001 мин29-04-2017 04:44:0029 м
Юргамыш29-04-2017 05:36:001 мин29-04-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.29-04-2017 06:24:0017 мин29-04-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши29-04-2017 07:23:001 мин29-04-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская29-04-2017 08:00:001 мин29-04-2017 08:01:0037 м
Макушино29-04-2017 08:36:001 мин29-04-2017 08:37:0036 м
Петухово29-04-2017 09:13:005 мин29-04-2017 09:18:0041 м
Петропавловск29-04-2017 11:49:0040 мин29-04-2017 12:29:002 ч 11 м
Исилькуль29-04-2017 14:22:0060 мин29-04-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.29-04-2017 17:30:0030 мин29-04-2017 18:00:002 ч 38 м
Чаны29-04-2017 21:38:002 мин29-04-2017 21:40:002 ч 40 м
Барабинск29-04-2017 22:42:0030 мин29-04-2017 23:12:001 ч 32 м
Новосибирск-главный30-04-2017 02:18:0052 мин30-04-2017 03:10:003 ч 58 м
Юрга-130-04-2017 05:32:002 мин30-04-2017 05:34:002 ч 24 м
Тайга-130-04-2017 06:42:003 мин30-04-2017 06:45:001 ч 11 м
Анжерская30-04-2017 07:15:002 мин30-04-2017 07:17:0032 м
Мариинск30-04-2017 09:12:0026 мин30-04-2017 09:38:002 ч 21 м
Тяжин30-04-2017 10:26:002 мин30-04-2017 10:28:0050 м
Итат30-04-2017 10:57:002 мин30-04-2017 10:59:0031 м
Боготол30-04-2017 11:34:002 мин30-04-2017 11:36:0037 м
Ачинск-130-04-2017 12:29:0010 мин30-04-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька30-04-2017 13:38:001 мин30-04-2017 13:39:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.30-04-2017 15:30:0045 мин30-04-2017 16:15:002 ч 36 м
Заозёрная30-04-2017 18:50:001 мин30-04-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский30-04-2017 19:59:002 мин30-04-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская30-04-2017 20:33:0022 мин30-04-2017 20:55:0054 м
Решоты30-04-2017 22:01:001 мин30-04-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет01-05-2017 00:02:0030 мин01-05-2017 00:32:001 ч 30 м
Сосновые Родники01-05-2017 02:24:001 мин01-05-2017 02:25:001 ч 53 м
Чуна01-05-2017 02:40:002 мин01-05-2017 02:42:0017 м
Вихоревка01-05-2017 04:40:0025 мин01-05-2017 05:05:002 ч 23 м
Анзёби01-05-2017 05:32:003 мин01-05-2017 05:35:0030 м
Падунские Пороги01-05-2017 06:11:005 мин01-05-2017 06:16:0041 м
Гидростроитель01-05-2017 06:36:003 мин01-05-2017 06:39:0023 м
Кежемская01-05-2017 07:41:001 мин01-05-2017 07:42:001 ч 3 м
Видим01-05-2017 08:37:002 мин01-05-2017 08:39:0057 м
Коршуниха-Ангарская01-05-2017 10:05:0013 мин01-05-2017 10:18:001 ч 39 м
Лена01-05-2017 12:55:0040 мин01-05-2017 13:35:003 ч 17 м
Звёздная01-05-2017 14:50:002 мин01-05-2017 14:52:001 ч 17 м
Ния01-05-2017 15:31:002 мин01-05-2017 15:33:0041 м
Небель01-05-2017 16:13:001 мин01-05-2017 16:14:0041 м
Киренга01-05-2017 16:58:005 мин01-05-2017 17:03:0049 м
Улькан01-05-2017 17:47:002 мин01-05-2017 17:49:0046 м
Северобайкальск01-05-2017 19:56:0055 мин01-05-2017 20:51:003 ч 2 м
Нижнеангарск01-05-2017 21:22:002 мин01-05-2017 21:24:0033 м
Кичера01-05-2017 21:59:003 мин01-05-2017 22:02:0038 м
Ангоя01-05-2017 22:48:002 мин01-05-2017 22:50:0048 м
Новый Уоян01-05-2017 23:45:0013 мин01-05-2017 23:58:001 ч 8 м
Кюхельбекерская02-05-2017 01:06:002 мин02-05-2017 01:08:001 ч 10 м
Окусикан02-05-2017 02:08:005 мин02-05-2017 02:13:001 ч 5 м
Таксимо02-05-2017 03:41:0045 мин02-05-2017 04:26:002 ч 13 м
Куанда02-05-2017 06:50:0015 мин02-05-2017 07:05:001 ч 39 м
Новая Чара02-05-2017 09:36:0060 мин02-05-2017 10:36:003 ч 31 м
Икабья02-05-2017 11:09:003 мин02-05-2017 11:12:0036 м
Хани02-05-2017 13:24:0030 мин02-05-2017 13:54:002 ч 42 м
Олёкма02-05-2017 14:54:003 мин02-05-2017 14:57:001 ч 3 м
Юктали02-05-2017 16:50:0015 мин02-05-2017 17:05:002 ч 8 м
Чильчи02-05-2017 19:08:002 мин02-05-2017 19:10:002 ч 5 м
Лопча02-05-2017 20:09:002 мин02-05-2017 20:11:001 ч 1 м
Ларба02-05-2017 21:04:001 мин02-05-2017 21:05:0054 м
Хорогочи02-05-2017 22:10:001 мин02-05-2017 22:11:001 ч 6 м
Кувыкта02-05-2017 22:57:001 мин02-05-2017 22:58:0047 м
Тында02-05-2017 23:42:00— ::44 м

Всего 111 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Тында. Время в пути между станциями Шафраново и Анжерская на данном поезде 1 д. 15 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Шафраново Анжерская на карте:


Между станциями Шафраново и Анжерская ходят поезда:
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search