ss x
ss x
x

Поезд Шабалино Киселевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шабалино Киселевск 2 960 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Шабалино и Киселевск за 1 д. 21 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 014А, который пройдет расстояние между станциями Шабалино и Киселевск за 1 д. 21 ч. 38 мин.

Расписание поездов Шабалино Киселевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Киселевск Шабалино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::22-01-2017 15:30:00
Волховстрой 122-01-2017 17:29:0010 мин22-01-2017 17:39:002 ч 9 м
Тихвин22-01-2017 18:55:0010 мин22-01-2017 19:05:001 ч 26 м
Бабаево22-01-2017 21:31:0030 мин22-01-2017 22:01:002 ч 56 м
Суда22-01-2017 23:22:002 мин22-01-2017 23:24:001 ч 23 м
Череповец-122-01-2017 23:55:0014 мин23-01-2017 00:09:0045 м
Шексна23-01-2017 00:45:008 мин23-01-2017 00:53:0044 м
Вологда-123-01-2017 02:18:0021 мин23-01-2017 02:39:001 ч 46 м
Буй23-01-2017 04:18:0014 мин23-01-2017 04:32:001 ч 53 м
Галич23-01-2017 05:12:002 мин23-01-2017 05:14:0042 м
Антропово23-01-2017 05:50:002 мин23-01-2017 05:52:0038 м
Николо-Полома23-01-2017 06:13:001 мин23-01-2017 06:14:0022 м
Нея23-01-2017 06:48:001 мин23-01-2017 06:49:0035 м
Брантовка23-01-2017 07:10:001 мин23-01-2017 07:11:0022 м
Мантурово23-01-2017 07:35:001 мин23-01-2017 07:36:0025 м
Шарья23-01-2017 08:28:0014 мин23-01-2017 08:42:001 ч 6 м
Поназырево23-01-2017 09:19:001 мин23-01-2017 09:20:0038 м
Шабалино23-01-2017 09:55:001 мин23-01-2017 09:56:0036 м
Котельнич-123-01-2017 11:00:002 мин23-01-2017 11:02:001 ч 6 м
Киров-Пасс.23-01-2017 12:27:0024 мин23-01-2017 12:51:001 ч 49 м
Глазов23-01-2017 16:39:002 мин23-01-2017 16:41:002 ч 50 м
Балезино23-01-2017 17:12:0025 мин23-01-2017 17:37:0056 м
Верещагино23-01-2017 20:32:002 мин23-01-2017 20:34:001 ч 57 м
Пермь-223-01-2017 22:18:0022 мин23-01-2017 22:40:002 ч 6 м
Кунгур24-01-2017 00:08:002 мин24-01-2017 00:10:001 ч 30 м
Первоуральск24-01-2017 03:20:002 мин24-01-2017 03:22:003 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.24-01-2017 04:06:0028 мин24-01-2017 04:34:001 ч 12 м
Камышлов24-01-2017 06:49:002 мин24-01-2017 06:51:002 ч 17 м
Талица24-01-2017 07:51:002 мин24-01-2017 07:53:001 ч 2 м
Тюмень24-01-2017 09:28:0045 мин24-01-2017 10:13:002 ч 20 м
Ишим24-01-2017 13:56:0012 мин24-01-2017 14:08:003 ч 55 м
Называевская24-01-2017 16:42:003 мин24-01-2017 16:45:001 ч 37 м
Омск-Пасс.24-01-2017 19:06:0035 мин24-01-2017 19:41:002 ч 56 м
Калачинская24-01-2017 20:58:002 мин24-01-2017 21:00:001 ч 19 м
Татарская24-01-2017 22:58:002 мин24-01-2017 23:00:001 ч 0 м
Озеро Карачинское24-01-2017 23:45:002 мин24-01-2017 23:47:0047 м
Барабинск25-01-2017 01:11:0030 мин25-01-2017 01:41:001 ч 54 м
Новосибирск-главный25-01-2017 04:54:0053 мин25-01-2017 05:47:004 ч 6 м
Тогучин25-01-2017 07:27:002 мин25-01-2017 07:29:001 ч 42 м
Промышленная25-01-2017 08:41:002 мин25-01-2017 08:43:001 ч 14 м
Егозово25-01-2017 09:16:002 мин25-01-2017 09:18:0035 м
Белово25-01-2017 09:55:0023 мин25-01-2017 10:18:001 ч 0 м
Киселёвск25-01-2017 11:34:002 мин25-01-2017 11:36:001 ч 18 м
Прокопьевск25-01-2017 11:57:002 мин25-01-2017 11:59:0023 м
Новокузнецк25-01-2017 12:38:00— ::39 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 014А Санкт-Петербург — Новокузнецк. Время в пути между станциями Шабалино и Киселевск на данном поезде 1 д. 21 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Шабалино Киселевск на карте:


Между станциями Шабалино и Киселевск ходят поезда:
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search