Поезд Шабалино Глазов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
174
0

Расстояние между станциями Шабалино Глазов 441 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Шабалино и Глазов за 5 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 198В, который пройдет расстояние между станциями Шабалино и Глазов за 7 ч. 52 мин.

Расписание поездов Шабалино Глазов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 24-10-2017 03:00:00 24-10-2017 09:50:00
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24-10-2017 09:56:00 24-10-2017 16:39:00
Москва — Владивосток 100Щ 24-10-2017 15:36:00 24-10-2017 23:03:00
Москва — Владивосток 100Э 24-10-2017 15:36:00 24-10-2017 23:03:00

Расписание поездов Глазов Шабалино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Я 24-10-2017 09:00:00 24-10-2017 14:07:00
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24-10-2017 09:44:00 24-10-2017 14:43:00
Владивосток — Москва 099Э 24-10-2017 15:32:00 24-10-2017 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (только 31 декабря, 2, 5, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10-01-2017 08:30:00
Волховстрой 1 10-01-2017 10:42:00 3 мин 10-01-2017 10:45:00 2 ч 15 м
Тихвин 10-01-2017 11:52:00 2 мин 10-01-2017 11:54:00 1 ч 9 м
Бабаево 10-01-2017 14:31:00 33 мин 10-01-2017 15:04:00 3 ч 10 м
Череповец-1 10-01-2017 17:08:00 15 мин 10-01-2017 17:23:00 2 ч 19 м
Вологда-1 10-01-2017 19:42:00 23 мин 10-01-2017 20:05:00 2 ч 42 м
Буй 10-01-2017 21:57:00 16 мин 10-01-2017 22:13:00 2 ч 8 м
Шарья 11-01-2017 01:37:00 18 мин 11-01-2017 01:55:00 3 ч 42 м
Шабалино 11-01-2017 03:10:00 2 мин 11-01-2017 03:12:00 1 ч 17 м
Котельнич-1 11-01-2017 04:30:00 53 мин 11-01-2017 05:23:00 2 ч 11 м
Чухломинский 11-01-2017 07:04:00 3 мин 11-01-2017 07:07:00 1 ч 44 м
Киров-Пасс. 11-01-2017 07:19:00 18 мин 11-01-2017 07:37:00 30 м
Зуевка 11-01-2017 09:19:00 2 мин 11-01-2017 09:21:00 1 ч 44 м
Фалёнки 11-01-2017 09:52:00 2 мин 11-01-2017 09:54:00 33 м
Яр 11-01-2017 11:23:00 2 мин 11-01-2017 11:25:00 31 м
Глазов 11-01-2017 12:04:00 2 мин 11-01-2017 12:06:00 41 м
Балезино 11-01-2017 12:45:00 30 мин 11-01-2017 13:15:00 1 ч 9 м
Игра 11-01-2017 14:43:00 2 мин 11-01-2017 14:45:00 1 ч 30 м
Ижевск 11-01-2017 16:42:00 — :: 1 ч 57 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 198В Санкт-Петербург — Ижевск. Время в пути между станциями Шабалино и Глазов на данном поезде 7 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Шабалино Глазов на карте:


Между станциями Шабалино и Глазов ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
198В Санкт-Петербург — Ижевск
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
192А Санкт-Петербург — Челябинск
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search