Поезд Шабалино Глазов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
122
0

Расстояние между станциями Шабалино Глазов 441 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Шабалино и Глазов за 5 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 198В, который пройдет расстояние между станциями Шабалино и Глазов за 7 ч. 52 мин.

Расписание поездов Шабалино Глазов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч28-06-2017 03:00:0028-06-2017 09:50:00
Санкт-Петербург — Тюмень074Е28-06-2017 09:56:0028-06-2017 16:39:00
Москва — Владивосток100Щ28-06-2017 15:36:0028-06-2017 23:03:00
Москва — Владивосток100Э28-06-2017 15:36:0028-06-2017 23:03:00

Расписание поездов Глазов Шабалино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я28-06-2017 09:00:0028-06-2017 14:07:00
Тюмень — Санкт-Петербург073Е28-06-2017 09:44:0028-06-2017 14:43:00
Владивосток — Москва099Э28-06-2017 15:32:0028-06-2017 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (только 31 декабря, 2, 5, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::10-01-2017 08:30:00
Волховстрой 110-01-2017 10:42:003 мин10-01-2017 10:45:002 ч 15 м
Тихвин10-01-2017 11:52:002 мин10-01-2017 11:54:001 ч 9 м
Бабаево10-01-2017 14:31:0033 мин10-01-2017 15:04:003 ч 10 м
Череповец-110-01-2017 17:08:0015 мин10-01-2017 17:23:002 ч 19 м
Вологда-110-01-2017 19:42:0023 мин10-01-2017 20:05:002 ч 42 м
Буй10-01-2017 21:57:0016 мин10-01-2017 22:13:002 ч 8 м
Шарья11-01-2017 01:37:0018 мин11-01-2017 01:55:003 ч 42 м
Шабалино11-01-2017 03:10:002 мин11-01-2017 03:12:001 ч 17 м
Котельнич-111-01-2017 04:30:0053 мин11-01-2017 05:23:002 ч 11 м
Чухломинский11-01-2017 07:04:003 мин11-01-2017 07:07:001 ч 44 м
Киров-Пасс.11-01-2017 07:19:0018 мин11-01-2017 07:37:0030 м
Зуевка11-01-2017 09:19:002 мин11-01-2017 09:21:001 ч 44 м
Фалёнки11-01-2017 09:52:002 мин11-01-2017 09:54:0033 м
Яр11-01-2017 11:23:002 мин11-01-2017 11:25:0031 м
Глазов11-01-2017 12:04:002 мин11-01-2017 12:06:0041 м
Балезино11-01-2017 12:45:0030 мин11-01-2017 13:15:001 ч 9 м
Игра11-01-2017 14:43:002 мин11-01-2017 14:45:001 ч 30 м
Ижевск11-01-2017 16:42:00— ::1 ч 57 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 198В Санкт-Петербург — Ижевск. Время в пути между станциями Шабалино и Глазов на данном поезде 7 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Шабалино Глазов на карте:


Между станциями Шабалино и Глазов ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
198В Санкт-Петербург — Ижевск
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
192А Санкт-Петербург — Челябинск
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search