ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Северобайкальск Зима: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Северобайкальск Зима 732 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071Ы проходит расстояние между станциями Северобайкальск и Зима за 1 д. 3 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071Ы, который пройдет расстояние между станциями Северобайкальск и Зима за 1 д. 3 ч. 44 мин.

Расписание поездов Северобайкальск Зима отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Зима Северобайкальск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Улан-Удэ (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 21:59
Гоуджекит 22:36 2 мин 22:38 39 м
Кунерма 23:27 2 мин 23:29 51 м
Улькан 00:20 15 мин 00:35 1 ч 6 м
Киренга 01:15 20 мин 01:35 1 ч 0 м
Небель 02:17 2 мин 02:19 44 м
Ния 02:53 2 мин 02:55 36 м
Звёздная 03:41 2 мин 03:43 48 м
Лена 04:58 45 мин 05:43 2 ч 0 м
Янталь 06:28 2 мин 06:30 47 м
Ручей 06:44 2 мин 06:46 16 м
Семигорск 07:33 2 мин 07:35 49 м
Хребтовая 08:15 2 мин 08:17 42 м
Коршуниха-Ангарская 08:45 20 мин 09:05 48 м
Видим 10:35 1 мин 10:36 1 ч 31 м
Кежемская 11:34 2 мин 11:36 1 ч 0 м
Зяба 12:11 2 мин 12:13 37 м
Гидростроитель 12:37 2 мин 12:39 26 м
Падунские Пороги 12:59 5 мин 13:04 25 м
Анзёби 13:37 3 мин 13:40 36 м
Вихоревка 14:08 25 мин 14:33 53 м
Чуна 16:33 2 мин 16:35 2 ч 2 м
Тайшет 18:37 38 мин 19:15 2 ч 40 м
Алзамай 20:31 2 мин 20:33 1 ч 18 м
Нижнеудинск 21:55 13 мин 22:08 1 ч 35 м
Тулун 23:43 2 мин 23:45 1 ч 37 м
Куйтун 00:50 2 мин 00:52 1 ч 7 м
Зима 01:43 30 мин 02:13 1 ч 21 м
Залари 03:03 2 мин 03:05 52 м
Кутулик 03:40 2 мин 03:42 37 м
Черемхово 04:14 2 мин 04:16 34 м
Усолье-Сибирское 05:10 2 мин 05:12 56 м
Ангарск 05:34 2 мин 05:36 24 м
Иркутск-Сорт. 06:10 2 мин 06:12 36 м
Иркутск-Пасс. 06:26 35 мин 07:01 49 м
Слюдянка-1 09:04 2 мин 09:06 2 ч 5 м
Байкальск 09:49 2 мин 09:51 45 м
Выдрино 10:21 2 мин 10:23 32 м
Мысовая 11:36 2 мин 11:38 1 ч 15 м
Тимлюй 12:35 2 мин 12:37 59 м
Селенга 12:53 2 мин 12:55 18 м
Таловка 13:14 2 мин 13:16 21 м
Улан-Удэ 14:10 — :: 54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Северобайкальск и Зима на данном поезде 1 д. 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Зима на карте:


Между станциями Северобайкальск и Зима ходят поезда:
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search