ss x
x

Поезд Северобайкальск Вихоревка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Северобайкальск Вихоревка 737 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Северобайкальск и Вихоревка за 14 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071Ы, который пройдет расстояние между станциями Северобайкальск и Вихоревка за 16 ч. 9 мин.

Расписание поездов Северобайкальск Вихоревка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Москва 075Э 13-12-2018 15:12:00 14-12-2018 06:12:00
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 13-12-2018 22:25:00 14-12-2018 14:19:00

Расписание поездов Вихоревка Северобайкальск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 13-12-2018 05:08:00 13-12-2018 19:50:00
Анапа — Северобайкальск 229С 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 23:42:00
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 13-12-2018 15:20:00 14-12-2018 10:10:00
Москва — Северобайкальск 092И 13-12-2018 22:38:00 14-12-2018 14:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Улан-Удэ (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 21-11-2016 21:59:00
Гоуджекит 21-11-2016 22:36:00 2 мин 21-11-2016 22:38:00 39 м
Кунерма 21-11-2016 23:27:00 2 мин 21-11-2016 23:29:00 51 м
Улькан 22-11-2016 00:20:00 15 мин 22-11-2016 00:35:00 1 ч 6 м
Киренга 22-11-2016 01:15:00 20 мин 22-11-2016 01:35:00 1 ч 0 м
Небель 22-11-2016 02:17:00 2 мин 22-11-2016 02:19:00 44 м
Ния 22-11-2016 02:53:00 2 мин 22-11-2016 02:55:00 36 м
Звёздная 22-11-2016 03:41:00 2 мин 22-11-2016 03:43:00 48 м
Лена 22-11-2016 04:58:00 45 мин 22-11-2016 05:43:00 2 ч 0 м
Янталь 22-11-2016 06:28:00 2 мин 22-11-2016 06:30:00 47 м
Ручей 22-11-2016 06:44:00 2 мин 22-11-2016 06:46:00 16 м
Семигорск 22-11-2016 07:33:00 2 мин 22-11-2016 07:35:00 49 м
Хребтовая 22-11-2016 08:15:00 2 мин 22-11-2016 08:17:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 22-11-2016 08:45:00 20 мин 22-11-2016 09:05:00 48 м
Видим 22-11-2016 10:35:00 1 мин 22-11-2016 10:36:00 1 ч 31 м
Кежемская 22-11-2016 11:34:00 2 мин 22-11-2016 11:36:00 1 ч 0 м
Зяба 22-11-2016 12:11:00 2 мин 22-11-2016 12:13:00 37 м
Гидростроитель 22-11-2016 12:37:00 2 мин 22-11-2016 12:39:00 26 м
Падунские Пороги 22-11-2016 12:59:00 5 мин 22-11-2016 13:04:00 25 м
Анзёби 22-11-2016 13:37:00 3 мин 22-11-2016 13:40:00 36 м
Вихоревка 22-11-2016 14:08:00 25 мин 22-11-2016 14:33:00 53 м
Чуна 22-11-2016 16:33:00 2 мин 22-11-2016 16:35:00 2 ч 2 м
Тайшет 22-11-2016 18:37:00 38 мин 22-11-2016 19:15:00 2 ч 40 м
Алзамай 22-11-2016 20:31:00 2 мин 22-11-2016 20:33:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 22-11-2016 21:55:00 13 мин 22-11-2016 22:08:00 1 ч 35 м
Тулун 22-11-2016 23:43:00 2 мин 22-11-2016 23:45:00 1 ч 37 м
Куйтун 23-11-2016 00:50:00 2 мин 23-11-2016 00:52:00 1 ч 7 м
Зима 23-11-2016 01:43:00 30 мин 23-11-2016 02:13:00 1 ч 21 м
Залари 23-11-2016 03:03:00 2 мин 23-11-2016 03:05:00 52 м
Кутулик 23-11-2016 03:40:00 2 мин 23-11-2016 03:42:00 37 м
Черемхово 23-11-2016 04:14:00 2 мин 23-11-2016 04:16:00 34 м
Усолье-Сибирское 23-11-2016 05:10:00 2 мин 23-11-2016 05:12:00 56 м
Ангарск 23-11-2016 05:34:00 2 мин 23-11-2016 05:36:00 24 м
Иркутск-Сорт. 23-11-2016 06:10:00 2 мин 23-11-2016 06:12:00 36 м
Иркутск-Пасс. 23-11-2016 06:26:00 35 мин 23-11-2016 07:01:00 49 м
Слюдянка-1 23-11-2016 09:04:00 2 мин 23-11-2016 09:06:00 2 ч 5 м
Байкальск 23-11-2016 09:49:00 2 мин 23-11-2016 09:51:00 45 м
Выдрино 23-11-2016 10:21:00 2 мин 23-11-2016 10:23:00 32 м
Мысовая 23-11-2016 11:36:00 2 мин 23-11-2016 11:38:00 1 ч 15 м
Тимлюй 23-11-2016 12:35:00 2 мин 23-11-2016 12:37:00 59 м
Селенга 23-11-2016 12:53:00 2 мин 23-11-2016 12:55:00 18 м
Таловка 23-11-2016 13:14:00 2 мин 23-11-2016 13:16:00 21 м
Улан-Удэ 23-11-2016 14:10:00 — :: 54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Северобайкальск и Вихоревка на данном поезде 16 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Вихоревка на карте:


Между станциями Северобайкальск и Вихоревка ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск
075Э Нерюнгри — Москва
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search