ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Севастополь Грязи-воронежские: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092С проходит расстояние между станциями Севастополь и Грязи-воронежские за 1 д. 4 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092С, который пройдет расстояние между станциями Севастополь и Грязи-воронежские за 1 д. 4 ч. 25 мин.

Расписание поездов Севастополь Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16:15 18:08

Расписание поездов Грязи-воронежские Севастополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 06:25 09:05
Москва — Севастополь 092М 07:57 14:10

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Москва (24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, 10 февраля, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 21:20
Бахчисарай 22:15 2 мин 22:17 57 м
Симферополь-Пасс. 22:50 20 мин 23:10 53 м
Джанкой 00:30 25 мин 00:55 1 ч 45 м
Владиславовка 02:18 5 мин 02:23 1 ч 28 м
Семь Колодезей 02:54 5 мин 02:59 36 м
Багерово 03:48 5 мин 03:53 54 м
Тамань-Пасс. 04:45 12 мин 04:57 1 ч 4 м
Краснодар-1 10:27 7 мин 10:34 5 ч 37 м
Брюховецкая 12:26 2 мин 12:28 1 ч 54 м
Каневская 13:01 2 мин 13:03 35 м
Староминская-Тимаш. 13:46 2 мин 13:48 45 м
Ростов-Главный 15:08 16 мин 15:24 1 ч 36 м
Новочеркасск 16:19 2 мин 16:21 57 м
Шахтная 16:54 2 мин 16:56 35 м
Сулин 17:21 2 мин 17:23 27 м
Каменская 18:17 2 мин 18:19 56 м
Миллерово 19:11 2 мин 19:13 54 м
Россошь 21:28 15 мин 21:43 2 ч 30 м
Лиски 23:16 5 мин 23:21 1 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 00:18 5 мин 00:23 1 ч 2 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 мин 01:49 1 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 02:30 12 мин 02:42 53 м
Рязань-2 05:02 5 мин 05:07 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 08:23 — :: 3 ч 16 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 092С Севастополь — Москва. Время в пути между станциями Севастополь и Грязи-воронежские на данном поезде 1 д. 4 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Севастополь Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Севастополь и Грязи-воронежские ходят поезда:
092С Севастополь — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search