ss x
x

Поезд Севастополь Грязи-воронежские: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092С проходит расстояние между станциями Севастополь и Грязи-воронежские за 1 д. 4 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092С, который пройдет расстояние между станциями Севастополь и Грязи-воронежские за 1 д. 4 ч. 25 мин.

Расписание поездов Севастополь Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19-04-2021 16:15:00 20-04-2021 18:08:00

Расписание поездов Грязи-воронежские Севастополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19-04-2021 06:53:00 20-04-2021 09:05:00
Москва — Севастополь 092М 19-04-2021 07:57:00 20-04-2021 14:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Москва (24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, 10 февраля, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 24-12-2020 21:20:00
Бахчисарай 24-12-2020 22:15:00 2 мин 24-12-2020 22:17:00 57 м
Симферополь-Пасс. 24-12-2020 22:50:00 20 мин 24-12-2020 23:10:00 53 м
Джанкой 25-12-2020 00:30:00 25 мин 25-12-2020 00:55:00 1 ч 45 м
Владиславовка 25-12-2020 02:18:00 5 мин 25-12-2020 02:23:00 1 ч 28 м
Семь Колодезей 25-12-2020 02:54:00 5 мин 25-12-2020 02:59:00 36 м
Багерово 25-12-2020 03:48:00 5 мин 25-12-2020 03:53:00 54 м
Тамань-Пасс. 25-12-2020 04:45:00 12 мин 25-12-2020 04:57:00 1 ч 4 м
Краснодар-1 25-12-2020 10:27:00 7 мин 25-12-2020 10:34:00 5 ч 37 м
Брюховецкая 25-12-2020 12:26:00 2 мин 25-12-2020 12:28:00 1 ч 54 м
Каневская 25-12-2020 13:01:00 2 мин 25-12-2020 13:03:00 35 м
Староминская-Тимаш. 25-12-2020 13:46:00 2 мин 25-12-2020 13:48:00 45 м
Ростов-Главный 25-12-2020 15:08:00 16 мин 25-12-2020 15:24:00 1 ч 36 м
Новочеркасск 25-12-2020 16:19:00 2 мин 25-12-2020 16:21:00 57 м
Шахтная 25-12-2020 16:54:00 2 мин 25-12-2020 16:56:00 35 м
Сулин 25-12-2020 17:21:00 2 мин 25-12-2020 17:23:00 27 м
Каменская 25-12-2020 18:17:00 2 мин 25-12-2020 18:19:00 56 м
Миллерово 25-12-2020 19:11:00 2 мин 25-12-2020 19:13:00 54 м
Россошь 25-12-2020 21:28:00 15 мин 25-12-2020 21:43:00 2 ч 30 м
Лиски 25-12-2020 23:16:00 5 мин 25-12-2020 23:21:00 1 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 26-12-2020 00:18:00 5 мин 26-12-2020 00:23:00 1 ч 2 м
Грязи-Воронежские 26-12-2020 01:45:00 4 мин 26-12-2020 01:49:00 1 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 26-12-2020 02:30:00 12 мин 26-12-2020 02:42:00 53 м
Рязань-2 26-12-2020 05:02:00 5 мин 26-12-2020 05:07:00 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 26-12-2020 08:23:00 — :: 3 ч 16 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 092С Севастополь — Москва. Время в пути между станциями Севастополь и Грязи-воронежские на данном поезде 1 д. 4 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Севастополь Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Севастополь и Грязи-воронежские ходят поезда:
092С Севастополь — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search