ss x
x

Поезд Серов Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Серов Екатеринбург-Пассажирский 349 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 338Е проходит расстояние между станциями Серов и Екатеринбург-Пассажирский за 7 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 338Е, который пройдет расстояние между станциями Серов и Екатеринбург-Пассажирский за 7 ч. 22 мин.

Расписание поездов Серов Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 16-11-2018 01:00:00 16-11-2018 08:22:00
Приобье — Уфа 352Е 16-11-2018 10:34:00 16-11-2018 20:14:00

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Серов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 16-11-2018 16:46:00 16-11-2018 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 22-03-2018 13:05:00
Нягань 22-03-2018 13:56:00 11 мин 22-03-2018 14:07:00 1 ч 2 м
Вонъеган 22-03-2018 14:49:00 10 мин 22-03-2018 14:59:00 52 м
Коммунистическая 22-03-2018 15:56:00 5 мин 22-03-2018 16:01:00 1 ч 2 м
Конда 22-03-2018 16:38:00 4 мин 22-03-2018 16:42:00 41 м
Верхнекондинская 22-03-2018 17:26:00 30 мин 22-03-2018 17:56:00 1 ч 14 м
Геологическая 22-03-2018 18:14:00 5 мин 22-03-2018 18:19:00 23 м
Алябьево 22-03-2018 18:48:00 3 мин 22-03-2018 18:51:00 32 м
135 км 22-03-2018 19:04:00 3 мин 22-03-2018 19:07:00 16 м
Атымья 22-03-2018 19:33:00 4 мин 22-03-2018 19:37:00 30 м
Пелым 22-03-2018 19:55:00 2 мин 22-03-2018 19:57:00 20 м
Оус 22-03-2018 20:34:00 1 мин 22-03-2018 20:35:00 38 м
Першино 22-03-2018 21:36:00 2 мин 22-03-2018 21:38:00 1 ч 3 м
Ивдель-1 22-03-2018 21:52:00 5 мин 22-03-2018 21:57:00 19 м
Серов 23-03-2018 00:15:00 45 мин 23-03-2018 01:00:00 3 ч 3 м
Лобва 23-03-2018 01:52:00 2 мин 23-03-2018 01:54:00 54 м
Ляля 23-03-2018 02:14:00 2 мин 23-03-2018 02:16:00 22 м
Верхотурье 23-03-2018 02:37:00 2 мин 23-03-2018 02:39:00 23 м
Выя 23-03-2018 03:30:00 2 мин 23-03-2018 03:32:00 53 м
Верхняя 23-03-2018 03:59:00 2 мин 23-03-2018 04:01:00 29 м
Гороблагодатская 23-03-2018 04:20:00 2 мин 23-03-2018 04:22:00 21 м
Нижний Тагил 23-03-2018 05:09:00 17 мин 23-03-2018 05:26:00 1 ч 4 м
Невьянск 23-03-2018 06:09:00 2 мин 23-03-2018 06:11:00 45 м
Верх-Нейвинск 23-03-2018 06:38:00 2 мин 23-03-2018 06:40:00 29 м
Екатеринбург-Пасс. 23-03-2018 08:22:00 — :: 1 ч 42 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 338Е Приобье — Екатеринбург. Время в пути между станциями Серов и Екатеринбург-Пассажирский на данном поезде 7 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Серов Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Серов и Екатеринбург-Пассажирский ходят поезда:
338Е Приобье — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search