ss x
ss x
x

Поезд Серов Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Серов Екатеринбург-Пассажирский 349 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 338Е проходит расстояние между станциями Серов и Екатеринбург-Пассажирский за 7 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 338Е, который пройдет расстояние между станциями Серов и Екатеринбург-Пассажирский за 7 ч. 22 мин.

Расписание поездов Серов Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приобье — Екатеринбург338Е20-09-2018 01:00:0020-09-2018 08:22:00
Приобье — Уфа352Е20-09-2018 10:34:0020-09-2018 20:14:00

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Серов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Приобье337Е20-09-2018 16:46:0020-09-2018 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Приобье— ::22-03-2018 13:05:00
Нягань22-03-2018 13:56:0011 мин22-03-2018 14:07:001 ч 2 м
Вонъеган22-03-2018 14:49:0010 мин22-03-2018 14:59:0052 м
Коммунистическая22-03-2018 15:56:005 мин22-03-2018 16:01:001 ч 2 м
Конда22-03-2018 16:38:004 мин22-03-2018 16:42:0041 м
Верхнекондинская22-03-2018 17:26:0030 мин22-03-2018 17:56:001 ч 14 м
Геологическая22-03-2018 18:14:005 мин22-03-2018 18:19:0023 м
Алябьево22-03-2018 18:48:003 мин22-03-2018 18:51:0032 м
135 км22-03-2018 19:04:003 мин22-03-2018 19:07:0016 м
Атымья22-03-2018 19:33:004 мин22-03-2018 19:37:0030 м
Пелым22-03-2018 19:55:002 мин22-03-2018 19:57:0020 м
Оус22-03-2018 20:34:001 мин22-03-2018 20:35:0038 м
Першино22-03-2018 21:36:002 мин22-03-2018 21:38:001 ч 3 м
Ивдель-122-03-2018 21:52:005 мин22-03-2018 21:57:0019 м
Серов23-03-2018 00:15:0045 мин23-03-2018 01:00:003 ч 3 м
Лобва23-03-2018 01:52:002 мин23-03-2018 01:54:0054 м
Ляля23-03-2018 02:14:002 мин23-03-2018 02:16:0022 м
Верхотурье23-03-2018 02:37:002 мин23-03-2018 02:39:0023 м
Выя23-03-2018 03:30:002 мин23-03-2018 03:32:0053 м
Верхняя23-03-2018 03:59:002 мин23-03-2018 04:01:0029 м
Гороблагодатская23-03-2018 04:20:002 мин23-03-2018 04:22:0021 м
Нижний Тагил23-03-2018 05:09:0017 мин23-03-2018 05:26:001 ч 4 м
Невьянск23-03-2018 06:09:002 мин23-03-2018 06:11:0045 м
Верх-Нейвинск23-03-2018 06:38:002 мин23-03-2018 06:40:0029 м
Екатеринбург-Пасс.23-03-2018 08:22:00— ::1 ч 42 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 338Е Приобье — Екатеринбург. Время в пути между станциями Серов и Екатеринбург-Пассажирский на данном поезде 7 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Серов Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Серов и Екатеринбург-Пассажирский ходят поезда:
338Е Приобье — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search