Поезд Серышево Татакан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
43
0

Расстояние между станциями Серышево Татакан 267 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Серышево и Татакан за 5 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Серышево и Татакан за 5 ч. 4 мин.

Расписание поездов Серышево Татакан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 11-12-2017 17:18:00 11-12-2017 22:14:00

Расписание поездов Татакан Серышево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 11-12-2017 02:08:00 11-12-2017 07:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 21-01-2017 19:05:00
Беркакит 21-01-2017 19:20:00 3 мин 21-01-2017 19:23:00 18 м
Оборчо 21-01-2017 19:46:00 1 мин 21-01-2017 19:47:00 24 м
Окурдан 21-01-2017 20:17:00 1 мин 21-01-2017 20:18:00 31 м
Золотинка 21-01-2017 20:41:00 1 мин 21-01-2017 20:42:00 24 м
Аям 21-01-2017 21:12:00 5 мин 21-01-2017 21:17:00 35 м
Нагорная Якутская 21-01-2017 21:44:00 1 мин 21-01-2017 21:45:00 28 м
Якутский 21-01-2017 22:03:00 1 мин 21-01-2017 22:04:00 19 м
Рихард Зорге 21-01-2017 22:26:00 1 мин 21-01-2017 22:27:00 23 м
Могот 21-01-2017 22:51:00 1 мин 21-01-2017 22:52:00 25 м
Гилюй 21-01-2017 23:23:00 1 мин 21-01-2017 23:24:00 32 м
Бестужево 21-01-2017 23:49:00 1 мин 21-01-2017 23:50:00 26 м
Тында 22-01-2017 00:23:00 90 мин 22-01-2017 01:53:00 2 ч 3 м
Беленькая 22-01-2017 02:47:00 1 мин 22-01-2017 02:48:00 55 м
Силип 22-01-2017 03:32:00 1 мин 22-01-2017 03:33:00 45 м
Аносовская 22-01-2017 03:53:00 1 мин 22-01-2017 03:54:00 21 м
Пурикан 22-01-2017 04:14:00 1 мин 22-01-2017 04:15:00 21 м
Муртыгит 22-01-2017 04:37:00 2 мин 22-01-2017 04:39:00 24 м
Штурм 22-01-2017 05:23:00 1 мин 22-01-2017 05:24:00 45 м
Сковородино 22-01-2017 06:31:00 30 мин 22-01-2017 07:01:00 1 ч 37 м
Большой Невер 22-01-2017 07:25:00 2 мин 22-01-2017 07:27:00 26 м
Ангарич 22-01-2017 08:15:00 2 мин 22-01-2017 08:17:00 50 м
Талдан 22-01-2017 08:53:00 3 мин 22-01-2017 08:56:00 39 м
Гудачи 22-01-2017 09:38:00 2 мин 22-01-2017 09:40:00 44 м
Гонжа 22-01-2017 09:59:00 2 мин 22-01-2017 10:01:00 21 м
Магдагачи 22-01-2017 10:39:00 15 мин 22-01-2017 10:54:00 53 м
Тыгда 22-01-2017 11:55:00 8 мин 22-01-2017 12:03:00 1 ч 9 м
Ушумун 22-01-2017 12:42:00 2 мин 22-01-2017 12:44:00 41 м
Сиваки 22-01-2017 13:07:00 2 мин 22-01-2017 13:09:00 25 м
Мухинская 22-01-2017 13:50:00 2 мин 22-01-2017 13:52:00 43 м
Шимановская 22-01-2017 14:31:00 36 мин 22-01-2017 15:07:00 1 ч 15 м
Ледяная 22-01-2017 15:43:00 4 мин 22-01-2017 15:47:00 40 м
Бузули 22-01-2017 15:59:00 2 мин 22-01-2017 16:01:00 14 м
Свободный 22-01-2017 16:25:00 10 мин 22-01-2017 16:35:00 34 м
Арга 22-01-2017 16:54:00 2 мин 22-01-2017 16:56:00 21 м
Серышево 22-01-2017 17:15:00 8 мин 22-01-2017 17:23:00 27 м
Белогорск 22-01-2017 17:46:00 41 мин 22-01-2017 18:27:00 1 ч 4 м
Возжаевка 22-01-2017 18:56:00 2 мин 22-01-2017 18:58:00 31 м
Поздеевка 22-01-2017 19:23:00 2 мин 22-01-2017 19:25:00 27 м
Екатеринославка 22-01-2017 19:51:00 2 мин 22-01-2017 19:53:00 28 м
Завитая 22-01-2017 20:34:00 2 мин 22-01-2017 20:36:00 43 м
Бурея 22-01-2017 21:16:00 5 мин 22-01-2017 21:21:00 45 м
Архара 22-01-2017 22:09:00 5 мин 22-01-2017 22:14:00 53 м
Татакан 22-01-2017 22:27:00 1 мин 22-01-2017 22:28:00 14 м
Богучан 22-01-2017 22:40:00 1 мин 22-01-2017 22:41:00 13 м
Урил 22-01-2017 23:04:00 1 мин 22-01-2017 23:05:00 24 м
Кундур 22-01-2017 23:42:00 1 мин 22-01-2017 23:43:00 38 м
Облучье 23-01-2017 01:26:00 15 мин 23-01-2017 01:41:00 58 м
Лагар-Аул 23-01-2017 02:04:00 1 мин 23-01-2017 02:05:00 24 м
Известковая 23-01-2017 02:34:00 2 мин 23-01-2017 02:36:00 31 м
Биракан 23-01-2017 02:53:00 1 мин 23-01-2017 02:54:00 18 м
Тёплое Озеро 23-01-2017 03:11:00 1 мин 23-01-2017 03:12:00 18 м
Известковый Завод 23-01-2017 03:21:00 1 мин 23-01-2017 03:22:00 10 м
Лондоко 23-01-2017 03:30:00 1 мин 23-01-2017 03:31:00 9 м
Будукан 23-01-2017 03:50:00 1 мин 23-01-2017 03:51:00 20 м
Бира 23-01-2017 04:09:00 2 мин 23-01-2017 04:11:00 20 м
Биробиджан-1 23-01-2017 04:50:00 5 мин 23-01-2017 04:55:00 44 м
Аур 23-01-2017 05:27:00 1 мин 23-01-2017 05:28:00 33 м
Ин 23-01-2017 05:52:00 1 мин 23-01-2017 05:53:00 25 м
Волочаевка-1 23-01-2017 06:29:00 1 мин 23-01-2017 06:30:00 37 м
Николаевка 23-01-2017 06:49:00 1 мин 23-01-2017 06:50:00 20 м
Приамурская 23-01-2017 07:01:00 1 мин 23-01-2017 07:02:00 12 м
Хабаровск-1 23-01-2017 07:26:00 — :: 24 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Серышево и Татакан на данном поезде 5 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Серышево Татакан на карте:


Между станциями Серышево и Татакан ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search