ss x
x

Поезд Сергиев посад Вологда 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 108Я проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Вологда 1 за 6 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118М, который пройдет расстояние между станциями Сергиев посад и Вологда 1 за 7 ч. 26 мин.

Расписание поездов Сергиев посад Вологда 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Вологда 108Я 24-10-2019 18:03:00 24-10-2019 23:59:00
Москва — Северодвинск 116М 24-10-2019 21:30:00 25-10-2019 04:45:00

Расписание поездов Вологда 1 Сергиев посад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда — Москва 107Я 24-10-2019 05:03:00 24-10-2019 10:48:00
Северодвинск — Москва 115Я 24-10-2019 21:21:00 25-10-2019 05:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (по нечётным по 01.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 19-09-2019 20:20:00
Сергиев Посад 19-09-2019 21:28:00 2 мин 19-09-2019 21:30:00 1 ч 10 м
Александров-1 19-09-2019 22:06:00 2 мин 19-09-2019 22:08:00 38 м
Ярославль-Главный 20-09-2019 00:15:00 30 мин 20-09-2019 00:45:00 2 ч 37 м
Данилов 20-09-2019 01:48:00 55 мин 20-09-2019 02:43:00 1 ч 58 м
Грязовец 20-09-2019 04:07:00 5 мин 20-09-2019 04:12:00 1 ч 29 м
Вологда-1 20-09-2019 04:56:00 20 мин 20-09-2019 05:16:00 1 ч 4 м
Сухона 20-09-2019 05:47:00 1 мин 20-09-2019 05:48:00 32 м
Харовская 20-09-2019 06:31:00 5 мин 20-09-2019 06:36:00 48 м
Вожега 20-09-2019 07:21:00 5 мин 20-09-2019 07:26:00 50 м
Ерцево 20-09-2019 07:54:00 10 мин 20-09-2019 08:04:00 38 м
Коноша-1 20-09-2019 08:23:00 14 мин 20-09-2019 08:37:00 33 м
Мелентьевский 20-09-2019 08:57:00 1 мин 20-09-2019 08:58:00 21 м
Фоминская 20-09-2019 09:10:00 1 мин 20-09-2019 09:11:00 13 м
Вандыш 20-09-2019 09:26:00 1 мин 20-09-2019 09:27:00 16 м
Полоха 20-09-2019 09:39:00 1 мин 20-09-2019 09:40:00 13 м
Бурачиха 20-09-2019 09:51:00 1 мин 20-09-2019 09:52:00 12 м
Зелёный 20-09-2019 10:02:00 1 мин 20-09-2019 10:03:00 11 м
Няндома 20-09-2019 10:15:00 15 мин 20-09-2019 10:30:00 27 м
Шестиозерский 20-09-2019 10:49:00 2 мин 20-09-2019 10:51:00 21 м
Шожма 20-09-2019 11:07:00 2 мин 20-09-2019 11:09:00 18 м
Лельма 20-09-2019 11:26:00 2 мин 20-09-2019 11:28:00 19 м
Шалакуша 20-09-2019 11:45:00 3 мин 20-09-2019 11:48:00 20 м
Лепша 20-09-2019 12:00:00 1 мин 20-09-2019 12:01:00 13 м
Ивакша 20-09-2019 12:13:00 3 мин 20-09-2019 12:16:00 15 м
Тарза 20-09-2019 12:27:00 1 мин 20-09-2019 12:28:00 12 м
Пукса 20-09-2019 12:40:00 10 мин 20-09-2019 12:50:00 22 м
Плесецкая 20-09-2019 13:01:00 11 мин 20-09-2019 13:12:00 22 м
Шелекса 20-09-2019 13:28:00 1 мин 20-09-2019 13:29:00 17 м
Емца 20-09-2019 13:46:00 11 мин 20-09-2019 13:57:00 28 м
Летнеозерский 20-09-2019 14:22:00 1 мин 20-09-2019 14:23:00 26 м
Обозерская 20-09-2019 14:35:00 37 мин 20-09-2019 15:12:00 49 м
1008 км 20-09-2019 15:24:00 1 мин 20-09-2019 15:25:00 13 м
Пермилово 20-09-2019 15:38:00 2 мин 20-09-2019 15:40:00 15 м
1028 км 20-09-2019 15:52:00 6 мин 20-09-2019 15:58:00 18 м
Холмогорская 20-09-2019 16:16:00 1 мин 20-09-2019 16:17:00 19 м
Ломовое 20-09-2019 16:44:00 1 мин 20-09-2019 16:45:00 28 м
Тундра 20-09-2019 17:02:00 1 мин 20-09-2019 17:03:00 18 м
Исакогорка 20-09-2019 17:39:00 10 мин 20-09-2019 17:49:00 46 м
Архангельск-Город 20-09-2019 18:12:00 — :: 23 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 118М Москва — Архангельск. Время в пути между станциями Сергиев посад и Вологда 1 на данном поезде 7 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергиев посад Вологда 1 на карте:


Между станциями Сергиев посад и Вологда 1 ходят поезда:
108Я Москва — Вологда
118М Москва — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search