ss x
ss x
x

Поезд Сергиев посад Полоха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сергиев посад Полоха 719 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118М проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Полоха за 11 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118М, который пройдет расстояние между станциями Сергиев посад и Полоха за 11 ч. 49 мин.

Расписание поездов Сергиев посад Полоха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северодвинск116М18-08-2018 21:30:0019-08-2018 09:17:00

Расписание поездов Полоха Сергиев посад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северодвинск — Москва115Я18-08-2018 16:28:0019-08-2018 05:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (29 апреля, 5, 7, 13, 17, 19, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::29-04-2017 20:20:00
Сергиев Посад29-04-2017 21:28:002 мин29-04-2017 21:30:001 ч 10 м
Александров-129-04-2017 22:06:002 мин29-04-2017 22:08:0038 м
Ярославль-Главный30-04-2017 00:02:0030 мин30-04-2017 00:32:002 ч 24 м
Данилов30-04-2017 01:32:0033 мин30-04-2017 02:05:001 ч 33 м
Грязовец30-04-2017 03:24:005 мин30-04-2017 03:29:001 ч 24 м
Вологда-130-04-2017 04:13:0021 мин30-04-2017 04:34:001 ч 5 м
Сухона30-04-2017 05:05:001 мин30-04-2017 05:06:0032 м
Харовская30-04-2017 05:50:005 мин30-04-2017 05:55:0049 м
Вожега30-04-2017 06:42:005 мин30-04-2017 06:47:0052 м
Ерцево30-04-2017 07:19:007 мин30-04-2017 07:26:0039 м
Коноша-130-04-2017 07:48:0025 мин30-04-2017 08:13:0047 м
Мелентьевский30-04-2017 08:36:001 мин30-04-2017 08:37:0024 м
Фоминская30-04-2017 08:49:001 мин30-04-2017 08:50:0013 м
Вандыш30-04-2017 09:06:001 мин30-04-2017 09:07:0017 м
Полоха30-04-2017 09:19:001 мин30-04-2017 09:20:0013 м
Бурачиха30-04-2017 09:32:001 мин30-04-2017 09:33:0013 м
Зелёный30-04-2017 09:44:001 мин30-04-2017 09:45:0012 м
Няндома30-04-2017 09:58:0020 мин30-04-2017 10:18:0033 м
Шестиозерский30-04-2017 10:38:002 мин30-04-2017 10:40:0022 м
Шожма30-04-2017 10:57:002 мин30-04-2017 10:59:0019 м
Лельма30-04-2017 11:15:002 мин30-04-2017 11:17:0018 м
Шалакуша30-04-2017 11:37:003 мин30-04-2017 11:40:0023 м
Лепша30-04-2017 11:56:001 мин30-04-2017 11:57:0017 м
Ивакша30-04-2017 12:12:003 мин30-04-2017 12:15:0018 м
Тарза30-04-2017 12:29:001 мин30-04-2017 12:30:0015 м
Пукса30-04-2017 12:44:0010 мин30-04-2017 12:54:0024 м
Плесецкая30-04-2017 13:06:0015 мин30-04-2017 13:21:0027 м
Шелекса30-04-2017 13:38:001 мин30-04-2017 13:39:0018 м
Емца30-04-2017 13:57:005 мин30-04-2017 14:02:0023 м
Летнеозерский30-04-2017 14:29:001 мин30-04-2017 14:30:0028 м
Обозерская30-04-2017 14:43:0033 мин30-04-2017 15:16:0046 м
1008 км30-04-2017 15:30:001 мин30-04-2017 15:31:0015 м
Пермилово30-04-2017 15:46:001 мин30-04-2017 15:47:0016 м
1028 км30-04-2017 15:59:001 мин30-04-2017 16:00:0013 м
Холмогорская30-04-2017 16:20:001 мин30-04-2017 16:21:0021 м
Ломовое30-04-2017 16:51:001 мин30-04-2017 16:52:0031 м
Тундра30-04-2017 17:10:001 мин30-04-2017 17:11:0019 м
Исакогорка30-04-2017 17:47:0010 мин30-04-2017 17:57:0046 м
Архангельск-Город30-04-2017 18:21:00— ::24 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 118М Москва — Архангельск. Время в пути между станциями Сергиев посад и Полоха на данном поезде 11 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергиев посад Полоха на карте:


Между станциями Сергиев посад и Полоха ходят поезда:
118М Москва — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search