Поезд Сергиев посад Няндома: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
185
0

Расстояние между станциями Сергиев посад Няндома 859 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118М проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Няндома за 12 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118М, который пройдет расстояние между станциями Сергиев посад и Няндома за 12 ч. 28 мин.

Расписание поездов Сергиев посад Няндома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 118М 17-12-2017 21:30:00 18-12-2017 09:55:00

Расписание поездов Няндома Сергиев посад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 117Я 17-12-2017 15:50:00 18-12-2017 05:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (по нечётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 25-01-2017 20:20:00
Сергиев Посад 25-01-2017 21:28:00 2 мин 25-01-2017 21:30:00 1 ч 10 м
Александров-1 25-01-2017 22:06:00 2 мин 25-01-2017 22:08:00 38 м
Ярославль-Главный 26-01-2017 00:02:00 30 мин 26-01-2017 00:32:00 2 ч 24 м
Данилов 26-01-2017 01:32:00 33 мин 26-01-2017 02:05:00 1 ч 33 м
Грязовец 26-01-2017 03:24:00 5 мин 26-01-2017 03:29:00 1 ч 24 м
Вологда-1 26-01-2017 04:13:00 21 мин 26-01-2017 04:34:00 1 ч 5 м
Сухона 26-01-2017 05:05:00 1 мин 26-01-2017 05:06:00 32 м
Харовская 26-01-2017 05:50:00 5 мин 26-01-2017 05:55:00 49 м
Вожега 26-01-2017 06:42:00 5 мин 26-01-2017 06:47:00 52 м
Ерцево 26-01-2017 07:19:00 7 мин 26-01-2017 07:26:00 39 м
Коноша-1 26-01-2017 07:48:00 25 мин 26-01-2017 08:13:00 47 м
Мелентьевский 26-01-2017 08:36:00 1 мин 26-01-2017 08:37:00 24 м
Фоминская 26-01-2017 08:49:00 1 мин 26-01-2017 08:50:00 13 м
Вандыш 26-01-2017 09:06:00 1 мин 26-01-2017 09:07:00 17 м
Полоха 26-01-2017 09:19:00 1 мин 26-01-2017 09:20:00 13 м
Бурачиха 26-01-2017 09:32:00 1 мин 26-01-2017 09:33:00 13 м
Зелёный 26-01-2017 09:44:00 1 мин 26-01-2017 09:45:00 12 м
Няндома 26-01-2017 09:58:00 20 мин 26-01-2017 10:18:00 33 м
Шестиозерский 26-01-2017 10:38:00 2 мин 26-01-2017 10:40:00 22 м
Шожма 26-01-2017 10:57:00 2 мин 26-01-2017 10:59:00 19 м
Лельма 26-01-2017 11:15:00 2 мин 26-01-2017 11:17:00 18 м
Шалакуша 26-01-2017 11:37:00 3 мин 26-01-2017 11:40:00 23 м
Лепша 26-01-2017 11:56:00 1 мин 26-01-2017 11:57:00 17 м
Ивакша 26-01-2017 12:12:00 3 мин 26-01-2017 12:15:00 18 м
Тарза 26-01-2017 12:29:00 1 мин 26-01-2017 12:30:00 15 м
Пукса 26-01-2017 12:44:00 10 мин 26-01-2017 12:54:00 24 м
Плесецкая 26-01-2017 13:06:00 15 мин 26-01-2017 13:21:00 27 м
Шелекса 26-01-2017 13:38:00 1 мин 26-01-2017 13:39:00 18 м
Емца 26-01-2017 13:57:00 5 мин 26-01-2017 14:02:00 23 м
Летнеозерский 26-01-2017 14:29:00 1 мин 26-01-2017 14:30:00 28 м
Обозерская 26-01-2017 14:43:00 33 мин 26-01-2017 15:16:00 46 м
1008 км 26-01-2017 15:30:00 1 мин 26-01-2017 15:31:00 15 м
Пермилово 26-01-2017 15:46:00 1 мин 26-01-2017 15:47:00 16 м
1028 км 26-01-2017 15:59:00 1 мин 26-01-2017 16:00:00 13 м
Холмогорская 26-01-2017 16:20:00 1 мин 26-01-2017 16:21:00 21 м
Ломовое 26-01-2017 16:51:00 1 мин 26-01-2017 16:52:00 31 м
Тундра 26-01-2017 17:10:00 1 мин 26-01-2017 17:11:00 19 м
Исакогорка 26-01-2017 17:47:00 10 мин 26-01-2017 17:57:00 46 м
Архангельск-Город 26-01-2017 18:21:00 — :: 24 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 118М Москва — Архангельск. Время в пути между станциями Сергиев посад и Няндома на данном поезде 12 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергиев посад Няндома на карте:


Между станциями Сергиев посад и Няндома ходят поезда:
118М Москва — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search