Поезд Сергиев посад Москва-пассажирская-ярославск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 сентября 2016
334
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 317М проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Москва-пассажирская-ярославск за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 317М, который пройдет расстояние между станциями Сергиев посад и Москва-пассажирская-ярославск за 1 ч. 10 мин.

Расписание поездов Сергиев посад Москва-пассажирская-ярославск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Москва117Я18-11-2017 05:13:0018-11-2017 06:23:00
Ярославль — Москва101Я18-11-2017 09:26:0018-11-2017 10:21:00
Ярославль — Москва103Я18-11-2017 16:17:0018-11-2017 17:11:00
Ярославль — Москва105Я18-11-2017 21:56:0018-11-2017 22:50:00


Расписание поездов Москва-пассажирская-ярославск Сергиев посад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Ярославль102Я18-11-2017 07:35:0018-11-2017 08:33:00
Москва — Ярославль104Я18-11-2017 14:45:0018-11-2017 15:43:00
Москва — Ярославль106Я18-11-2017 19:05:0018-11-2017 20:03:00
Москва — Северодвинск116М18-11-2017 20:20:0018-11-2017 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7 ноября, …)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Архангельск-Город— ::01-10-2016 07:25:00
Исакогорка01-10-2016 07:50:0010 мин01-10-2016 08:00:0035 м
Ломовое01-10-2016 08:58:001 мин01-10-2016 08:59:0059 м
Холмогорская01-10-2016 09:26:001 мин01-10-2016 09:27:0028 м
Малька01-10-2016 09:36:001 мин01-10-2016 09:37:0010 м
1028 км01-10-2016 09:50:001 мин01-10-2016 09:51:0014 м
Пермилово01-10-2016 10:03:002 мин01-10-2016 10:05:0014 м
1008 км01-10-2016 10:22:001 мин01-10-2016 10:23:0018 м
Обозерская01-10-2016 10:37:0030 мин01-10-2016 11:07:0044 м
Летнеозерский01-10-2016 11:22:001 мин01-10-2016 11:23:0016 м
Емца01-10-2016 11:48:005 мин01-10-2016 11:53:0030 м
Шелекса01-10-2016 12:15:001 мин01-10-2016 12:16:0023 м
Плесецкая01-10-2016 12:35:0015 мин01-10-2016 12:50:0034 м
Пукса01-10-2016 13:03:0010 мин01-10-2016 13:13:0023 м
Тарза01-10-2016 13:30:001 мин01-10-2016 13:31:0018 м
Ивакша01-10-2016 13:48:004 мин01-10-2016 13:52:0021 м
Лепша01-10-2016 14:03:001 мин01-10-2016 14:04:0012 м
Шалакуша01-10-2016 14:17:005 мин01-10-2016 14:22:0018 м
Лельма01-10-2016 14:41:003 мин01-10-2016 14:44:0022 м
Шожма01-10-2016 15:01:003 мин01-10-2016 15:04:0020 м
Шестиозерский01-10-2016 15:25:003 мин01-10-2016 15:28:0024 м
Няндома01-10-2016 15:46:0015 мин01-10-2016 16:01:0033 м
Зелёный01-10-2016 16:14:001 мин01-10-2016 16:15:0014 м
Бурачиха01-10-2016 16:26:001 мин01-10-2016 16:27:0012 м
Полоха01-10-2016 16:40:001 мин01-10-2016 16:41:0014 м
Вандыш01-10-2016 16:57:001 мин01-10-2016 16:58:0017 м
Фоминская01-10-2016 17:14:001 мин01-10-2016 17:15:0017 м
Мелентьевский01-10-2016 17:29:001 мин01-10-2016 17:30:0015 м
Коноша-101-10-2016 17:50:0020 мин01-10-2016 18:10:0040 м
Ерцево01-10-2016 18:33:005 мин01-10-2016 18:38:0028 м
Вожега01-10-2016 19:10:004 мин01-10-2016 19:14:0036 м
Харовская01-10-2016 20:04:005 мин01-10-2016 20:09:0055 м
Сухона01-10-2016 21:04:001 мин01-10-2016 21:05:0056 м
Вологда-101-10-2016 21:32:0023 мин01-10-2016 21:55:0050 м
Грязовец01-10-2016 22:40:005 мин01-10-2016 22:45:0050 м
Данилов02-10-2016 00:13:0032 мин02-10-2016 00:45:002 ч 0 м
Ярославль-Главный02-10-2016 01:51:0030 мин02-10-2016 02:21:001 ч 36 м
Ростов-Ярославский02-10-2016 03:07:001 мин02-10-2016 03:08:0047 м
Александров-102-10-2016 04:33:002 мин02-10-2016 04:35:001 ч 27 м
Сергиев Посад02-10-2016 05:11:002 мин02-10-2016 05:13:0038 м
Москва (Ярославский вокзал)02-10-2016 06:23:00— ::1 ч 10 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 317М Архангельск — Москва. Время в пути между станциями Сергиев посад и Москва-пассажирская-ярославск на данном поезде 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергиев посад Москва-пассажирская-ярославск на карте:


Между станциями Сергиев посад и Москва-пассажирская-ярославск ходят поезда:
317М Архангельск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search