Поезд Сергиев посад Москва-пассажирская-ярославск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 сентября 2016
295
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 317М проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Москва-пассажирская-ярославск за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 317М, который пройдет расстояние между станциями Сергиев посад и Москва-пассажирская-ярославск за 1 ч. 10 мин.

Расписание поездов Сергиев посад Москва-пассажирская-ярославск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северодвинск — Москва 115Я 25-09-2017 05:13:00 25-09-2017 06:23:00
Ярославль — Москва 101Я 25-09-2017 09:26:00 25-09-2017 10:21:00
Ярославль — Москва 103Я 25-09-2017 16:17:00 25-09-2017 17:11:00
Ярославль — Москва 105Я 25-09-2017 21:56:00 25-09-2017 22:50:00


Расписание поездов Москва-пассажирская-ярославск Сергиев посад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ярославль 102Я 25-09-2017 07:35:00 25-09-2017 08:33:00
Москва — Ярославль 104Я 25-09-2017 14:45:00 25-09-2017 15:43:00
Москва — Ярославль 106Я 25-09-2017 19:05:00 25-09-2017 20:03:00
Москва — Архангельск 118М 25-09-2017 20:20:00 25-09-2017 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 01-10-2016 07:25:00
Исакогорка 01-10-2016 07:50:00 10 мин 01-10-2016 08:00:00 35 м
Ломовое 01-10-2016 08:58:00 1 мин 01-10-2016 08:59:00 59 м
Холмогорская 01-10-2016 09:26:00 1 мин 01-10-2016 09:27:00 28 м
Малька 01-10-2016 09:36:00 1 мин 01-10-2016 09:37:00 10 м
1028 км 01-10-2016 09:50:00 1 мин 01-10-2016 09:51:00 14 м
Пермилово 01-10-2016 10:03:00 2 мин 01-10-2016 10:05:00 14 м
1008 км 01-10-2016 10:22:00 1 мин 01-10-2016 10:23:00 18 м
Обозерская 01-10-2016 10:37:00 30 мин 01-10-2016 11:07:00 44 м
Летнеозерский 01-10-2016 11:22:00 1 мин 01-10-2016 11:23:00 16 м
Емца 01-10-2016 11:48:00 5 мин 01-10-2016 11:53:00 30 м
Шелекса 01-10-2016 12:15:00 1 мин 01-10-2016 12:16:00 23 м
Плесецкая 01-10-2016 12:35:00 15 мин 01-10-2016 12:50:00 34 м
Пукса 01-10-2016 13:03:00 10 мин 01-10-2016 13:13:00 23 м
Тарза 01-10-2016 13:30:00 1 мин 01-10-2016 13:31:00 18 м
Ивакша 01-10-2016 13:48:00 4 мин 01-10-2016 13:52:00 21 м
Лепша 01-10-2016 14:03:00 1 мин 01-10-2016 14:04:00 12 м
Шалакуша 01-10-2016 14:17:00 5 мин 01-10-2016 14:22:00 18 м
Лельма 01-10-2016 14:41:00 3 мин 01-10-2016 14:44:00 22 м
Шожма 01-10-2016 15:01:00 3 мин 01-10-2016 15:04:00 20 м
Шестиозерский 01-10-2016 15:25:00 3 мин 01-10-2016 15:28:00 24 м
Няндома 01-10-2016 15:46:00 15 мин 01-10-2016 16:01:00 33 м
Зелёный 01-10-2016 16:14:00 1 мин 01-10-2016 16:15:00 14 м
Бурачиха 01-10-2016 16:26:00 1 мин 01-10-2016 16:27:00 12 м
Полоха 01-10-2016 16:40:00 1 мин 01-10-2016 16:41:00 14 м
Вандыш 01-10-2016 16:57:00 1 мин 01-10-2016 16:58:00 17 м
Фоминская 01-10-2016 17:14:00 1 мин 01-10-2016 17:15:00 17 м
Мелентьевский 01-10-2016 17:29:00 1 мин 01-10-2016 17:30:00 15 м
Коноша-1 01-10-2016 17:50:00 20 мин 01-10-2016 18:10:00 40 м
Ерцево 01-10-2016 18:33:00 5 мин 01-10-2016 18:38:00 28 м
Вожега 01-10-2016 19:10:00 4 мин 01-10-2016 19:14:00 36 м
Харовская 01-10-2016 20:04:00 5 мин 01-10-2016 20:09:00 55 м
Сухона 01-10-2016 21:04:00 1 мин 01-10-2016 21:05:00 56 м
Вологда-1 01-10-2016 21:32:00 23 мин 01-10-2016 21:55:00 50 м
Грязовец 01-10-2016 22:40:00 5 мин 01-10-2016 22:45:00 50 м
Данилов 02-10-2016 00:13:00 32 мин 02-10-2016 00:45:00 2 ч 0 м
Ярославль-Главный 02-10-2016 01:51:00 30 мин 02-10-2016 02:21:00 1 ч 36 м
Ростов-Ярославский 02-10-2016 03:07:00 1 мин 02-10-2016 03:08:00 47 м
Александров-1 02-10-2016 04:33:00 2 мин 02-10-2016 04:35:00 1 ч 27 м
Сергиев Посад 02-10-2016 05:11:00 2 мин 02-10-2016 05:13:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 02-10-2016 06:23:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 317М Архангельск — Москва. Время в пути между станциями Сергиев посад и Москва-пассажирская-ярославск на данном поезде 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергиев посад Москва-пассажирская-ярославск на карте:


Между станциями Сергиев посад и Москва-пассажирская-ярославск ходят поезда:
317М Архангельск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search