ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сергач Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Сергач и Красноярск за 2 д. 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Ы, который пройдет расстояние между станциями Сергач и Красноярск за 2 д. 5 ч. 58 мин.

Расписание поездов Сергач Красноярск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Красноярск Сергач отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:18
Вековка 16:23 23 мин 16:46 3 ч 28 м
Муром-1 17:58 3 мин 18:01 1 ч 15 м
Навашино 18:18 4 мин 18:22 21 м
Арзамас-2 19:51 3 мин 19:54 1 ч 32 м
Сергач 21:40 2 мин 21:42 1 ч 48 м
Пильна 22:13 2 мин 22:15 33 м
Шумерля 22:42 3 мин 22:45 30 м
Канаш-1 23:40 15 мин 23:55 1 ч 10 м
Казань-Пасс. 01:55 15 мин 02:10 2 ч 15 м
Вятские Поляны 04:41 2 мин 04:43 2 ч 33 м
Кизнер 06:20 1 мин 06:21 38 м
Можга 07:04 1 мин 07:05 44 м
Агрыз-1 06:57 15 мин 07:12 1 ч 7 м
Сарапул 09:07 2 мин 09:09 57 м
Амзя 10:51 1 мин 10:52 43 м
Янаул 11:24 2 мин 11:26 34 м
Чернушка 12:27 1 мин 12:28 1 ч 2 м
Чад 13:29 1 мин 13:30 1 ч 2 м
Красноуфимск 14:12 2 мин 14:14 44 м
Дружинино 16:05 29 мин 16:34 2 ч 20 м
Ревда 17:11 2 мин 17:13 39 м
Екатеринбург-Пасс. 18:02 31 мин 18:33 1 ч 20 м
Богданович 20:56 2 мин 20:58 2 ч 25 м
Еланский 21:22 2 мин 21:24 26 м
Камышлов 21:41 2 мин 21:43 19 м
Тюмень 00:06 20 мин 00:26 2 ч 43 м
Ишим 04:20 12 мин 04:32 4 ч 6 м
Маслянская 05:12 2 мин 05:14 42 м
Называевская 07:11 2 мин 07:13 59 м
Омск-Пасс. 09:16 30 мин 09:46 2 ч 33 м
Калачинская 10:43 2 мин 10:45 59 м
Татарская 12:53 2 мин 12:55 1 ч 10 м
Чаны 13:32 2 мин 13:34 39 м
Барабинск 14:56 30 мин 15:26 1 ч 52 м
Чулымская 17:04 2 мин 17:06 1 ч 40 м
Обь 18:34 2 мин 18:36 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 19:00 22 мин 19:22 46 м
Юрга-1 21:35 2 мин 21:37 2 ч 15 м
Тайга-1 22:43 3 мин 22:46 1 ч 9 м
Анжерская 23:16 2 мин 23:18 32 м
Мариинск 00:50 26 мин 01:16 1 ч 58 м
Тяжин 02:09 2 мин 02:11 55 м
Боготол 03:17 2 мин 03:19 1 ч 8 м
Критово 03:49 2 мин 03:51 32 м
Ачинск-1 04:22 5 мин 04:27 36 м
Чернореченская 05:05 2 мин 05:07 40 м
Козулька 05:35 2 мин 05:37 30 м
Красноярск-Пасс. 07:40 — :: 2 ч 3 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 056Ы Москва — Красноярск. Время в пути между станциями Сергач и Красноярск на данном поезде 2 д. 5 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергач Красноярск на карте:


Между станциями Сергач и Красноярск ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
056Ы Москва — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search