ss x
x

Поезд Сергач Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Сергач и Красноярск за 2 д. 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Ы, который пройдет расстояние между станциями Сергач и Красноярск за 2 д. 5 ч. 58 мин.

Расписание поездов Сергач Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нерюнгри 076Э 15-12-2018 21:31:00 18-12-2018 06:40:00

Расписание поездов Красноярск Сергач отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-11-2016 13:18:00
Вековка 28-11-2016 16:23:00 23 мин 28-11-2016 16:46:00 3 ч 28 м
Муром-1 28-11-2016 17:58:00 3 мин 28-11-2016 18:01:00 1 ч 15 м
Навашино 28-11-2016 18:18:00 4 мин 28-11-2016 18:22:00 21 м
Арзамас-2 28-11-2016 19:51:00 3 мин 28-11-2016 19:54:00 1 ч 32 м
Сергач 28-11-2016 21:40:00 2 мин 28-11-2016 21:42:00 1 ч 48 м
Пильна 28-11-2016 22:13:00 2 мин 28-11-2016 22:15:00 33 м
Шумерля 28-11-2016 22:42:00 3 мин 28-11-2016 22:45:00 30 м
Канаш-1 28-11-2016 23:40:00 15 мин 28-11-2016 23:55:00 1 ч 10 м
Казань-Пасс. 29-11-2016 01:55:00 15 мин 29-11-2016 02:10:00 2 ч 15 м
Вятские Поляны 29-11-2016 04:41:00 2 мин 29-11-2016 04:43:00 2 ч 33 м
Кизнер 29-11-2016 06:20:00 1 мин 29-11-2016 06:21:00 38 м
Можга 29-11-2016 07:04:00 1 мин 29-11-2016 07:05:00 44 м
Агрыз-1 29-11-2016 06:57:00 15 мин 29-11-2016 07:12:00 1 ч 7 м
Сарапул 29-11-2016 09:07:00 2 мин 29-11-2016 09:09:00 57 м
Амзя 29-11-2016 10:51:00 1 мин 29-11-2016 10:52:00 43 м
Янаул 29-11-2016 11:24:00 2 мин 29-11-2016 11:26:00 34 м
Чернушка 29-11-2016 12:27:00 1 мин 29-11-2016 12:28:00 1 ч 2 м
Чад 29-11-2016 13:29:00 1 мин 29-11-2016 13:30:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 29-11-2016 14:12:00 2 мин 29-11-2016 14:14:00 44 м
Дружинино 29-11-2016 16:05:00 29 мин 29-11-2016 16:34:00 2 ч 20 м
Ревда 29-11-2016 17:11:00 2 мин 29-11-2016 17:13:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 29-11-2016 18:02:00 31 мин 29-11-2016 18:33:00 1 ч 20 м
Богданович 29-11-2016 20:56:00 2 мин 29-11-2016 20:58:00 2 ч 25 м
Еланский 29-11-2016 21:22:00 2 мин 29-11-2016 21:24:00 26 м
Камышлов 29-11-2016 21:41:00 2 мин 29-11-2016 21:43:00 19 м
Тюмень 30-11-2016 00:06:00 20 мин 30-11-2016 00:26:00 2 ч 43 м
Ишим 30-11-2016 04:20:00 12 мин 30-11-2016 04:32:00 4 ч 6 м
Маслянская 30-11-2016 05:12:00 2 мин 30-11-2016 05:14:00 42 м
Называевская 30-11-2016 07:11:00 2 мин 30-11-2016 07:13:00 59 м
Омск-Пасс. 30-11-2016 09:16:00 30 мин 30-11-2016 09:46:00 2 ч 33 м
Калачинская 30-11-2016 10:43:00 2 мин 30-11-2016 10:45:00 59 м
Татарская 30-11-2016 12:53:00 2 мин 30-11-2016 12:55:00 1 ч 10 м
Чаны 30-11-2016 13:32:00 2 мин 30-11-2016 13:34:00 39 м
Барабинск 30-11-2016 14:56:00 30 мин 30-11-2016 15:26:00 1 ч 52 м
Чулымская 30-11-2016 17:04:00 2 мин 30-11-2016 17:06:00 1 ч 40 м
Обь 30-11-2016 18:34:00 2 мин 30-11-2016 18:36:00 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 30-11-2016 19:00:00 22 мин 30-11-2016 19:22:00 46 м
Юрга-1 30-11-2016 21:35:00 2 мин 30-11-2016 21:37:00 2 ч 15 м
Тайга-1 30-11-2016 22:43:00 3 мин 30-11-2016 22:46:00 1 ч 9 м
Анжерская 30-11-2016 23:16:00 2 мин 30-11-2016 23:18:00 32 м
Мариинск 01-12-2016 00:50:00 26 мин 01-12-2016 01:16:00 1 ч 58 м
Тяжин 01-12-2016 02:09:00 2 мин 01-12-2016 02:11:00 55 м
Боготол 01-12-2016 03:17:00 2 мин 01-12-2016 03:19:00 1 ч 8 м
Критово 01-12-2016 03:49:00 2 мин 01-12-2016 03:51:00 32 м
Ачинск-1 01-12-2016 04:22:00 5 мин 01-12-2016 04:27:00 36 м
Чернореченская 01-12-2016 05:05:00 2 мин 01-12-2016 05:07:00 40 м
Козулька 01-12-2016 05:35:00 2 мин 01-12-2016 05:37:00 30 м
Красноярск-Пасс. 01-12-2016 07:40:00 — :: 2 ч 3 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 056Ы Москва — Красноярск. Время в пути между станциями Сергач и Красноярск на данном поезде 2 д. 5 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергач Красноярск на карте:


Между станциями Сергач и Красноярск ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
056Ы Москва — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search