ss x
ss x
x

Поезд Сергач Иркутск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сергач Иркутск-пассажирский 4 679 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Сергач и Иркутск-пассажирский за 3 д. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Сергач и Иркутск-пассажирский за 3 д. 53 мин.

Расписание поездов Сергач Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Сергач отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 8, 14 апреля, 30 мая, 1 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::02-03-2018 13:10:00
Муром-102-03-2018 17:47:003 мин02-03-2018 17:50:004 ч 40 м
Арзамас-202-03-2018 19:38:003 мин02-03-2018 19:41:001 ч 51 м
Сергач02-03-2018 21:30:002 мин02-03-2018 21:32:001 ч 51 м
Пильна02-03-2018 22:01:002 мин02-03-2018 22:03:0031 м
Вурнары02-03-2018 22:53:002 мин02-03-2018 22:55:0052 м
Канаш-102-03-2018 23:28:0015 мин02-03-2018 23:43:0048 м
Казань-Пасс.03-03-2018 01:56:008 мин03-03-2018 02:04:002 ч 21 м
Вятские Поляны03-03-2018 04:27:002 мин03-03-2018 04:29:002 ч 25 м
Можга03-03-2018 06:54:001 мин03-03-2018 06:55:001 ч 26 м
Агрыз-103-03-2018 06:47:0015 мин03-03-2018 07:02:001 ч 7 м
Сарапул03-03-2018 08:57:002 мин03-03-2018 08:59:0057 м
Янаул03-03-2018 11:15:002 мин03-03-2018 11:17:001 ч 18 м
Чернушка03-03-2018 12:15:001 мин03-03-2018 12:16:0059 м
Красноуфимск03-03-2018 13:55:002 мин03-03-2018 13:57:001 ч 41 м
Дружинино03-03-2018 15:55:0050 мин03-03-2018 16:45:002 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.03-03-2018 18:22:0035 мин03-03-2018 18:57:002 ч 12 м
Тюмень04-03-2018 00:04:0020 мин04-03-2018 00:24:005 ч 27 м
Ишим04-03-2018 04:11:0015 мин04-03-2018 04:26:004 ч 2 м
Омск-Пасс.04-03-2018 08:38:0042 мин04-03-2018 09:20:003 ч 54 м
Татарская04-03-2018 12:31:002 мин04-03-2018 12:33:002 ч 13 м
Озеро Карачинское04-03-2018 13:17:004 мин04-03-2018 13:21:0048 м
Барабинск04-03-2018 14:22:0030 мин04-03-2018 14:52:001 ч 31 м
Чулымская04-03-2018 16:33:002 мин04-03-2018 16:35:001 ч 43 м
Новосибирск-главный04-03-2018 18:06:0051 мин04-03-2018 18:57:002 ч 22 м
Юрга-104-03-2018 21:24:002 мин04-03-2018 21:26:002 ч 29 м
Тайга-104-03-2018 22:34:003 мин04-03-2018 22:37:001 ч 11 м
Мариинск05-03-2018 00:40:0026 мин05-03-2018 01:06:002 ч 29 м
Боготол05-03-2018 02:59:002 мин05-03-2018 03:01:001 ч 55 м
Ачинск-105-03-2018 03:52:002 мин05-03-2018 03:54:0053 м
Красноярск-Пасс.05-03-2018 06:38:0045 мин05-03-2018 07:23:003 ч 29 м
Уяр05-03-2018 09:29:001 мин05-03-2018 09:30:002 ч 7 м
Заозёрная05-03-2018 10:03:001 мин05-03-2018 10:04:0034 м
Канск-Енисейский05-03-2018 11:15:002 мин05-03-2018 11:17:001 ч 13 м
Иланская05-03-2018 11:55:0022 мин05-03-2018 12:17:001 ч 0 м
Решоты05-03-2018 13:24:001 мин05-03-2018 13:25:001 ч 8 м
Тайшет05-03-2018 15:24:003 мин05-03-2018 15:27:001 ч 2 м
Алзамай05-03-2018 16:41:002 мин05-03-2018 16:43:001 ч 16 м
Нижнеудинск05-03-2018 18:11:0013 мин05-03-2018 18:24:001 ч 41 м
Тулун05-03-2018 20:12:003 мин05-03-2018 20:15:001 ч 51 м
Куйтун05-03-2018 21:32:002 мин05-03-2018 21:34:001 ч 19 м
Зима05-03-2018 22:36:0030 мин05-03-2018 23:06:001 ч 32 м
Тыреть05-03-2018 23:41:001 мин05-03-2018 23:42:0036 м
Залари06-03-2018 00:00:002 мин06-03-2018 00:02:0020 м
Кутулик06-03-2018 00:30:002 мин06-03-2018 00:32:0030 м
Черемхово06-03-2018 01:02:002 мин06-03-2018 01:04:0032 м
Усолье-Сибирское06-03-2018 02:05:003 мин06-03-2018 02:08:001 ч 4 м
Ангарск06-03-2018 02:31:003 мин06-03-2018 02:34:0026 м
Иркутск-Сорт.06-03-2018 03:08:002 мин06-03-2018 03:10:0036 м
Иркутск-Пасс.06-03-2018 03:25:0040 мин06-03-2018 04:05:0055 м
Гончарово06-03-2018 04:30:002 мин06-03-2018 04:32:0027 м
Слюдянка-106-03-2018 06:36:002 мин06-03-2018 06:38:002 ч 6 м
Байкальск06-03-2018 07:27:001 мин06-03-2018 07:28:0050 м
Выдрино06-03-2018 07:59:002 мин06-03-2018 08:01:0033 м
Танхой06-03-2018 08:30:002 мин06-03-2018 08:32:0031 м
Мысовая06-03-2018 09:21:002 мин06-03-2018 09:23:0051 м
Тимлюй06-03-2018 10:18:002 мин06-03-2018 10:20:0057 м
Селенга06-03-2018 10:36:002 мин06-03-2018 10:38:0018 м
Таловка06-03-2018 10:57:002 мин06-03-2018 10:59:0021 м
Татаурово06-03-2018 11:18:002 мин06-03-2018 11:20:0021 м
Улан-Удэ06-03-2018 11:58:00— ::38 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Сергач и Иркутск-пассажирский на данном поезде 3 д. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергач Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Сергач и Иркутск-пассажирский ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search