ss x
x

Поезд Сергач Иркутск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сергач Иркутск-пассажирский 4 679 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Сергач и Иркутск-пассажирский за 3 д. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Сергач и Иркутск-пассажирский за 3 д. 53 мин.

Расписание поездов Сергач Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Сергач отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 8, 14 апреля, 30 мая, 1 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-03-2018 13:10:00
Муром-1 02-03-2018 17:47:00 3 мин 02-03-2018 17:50:00 4 ч 40 м
Арзамас-2 02-03-2018 19:38:00 3 мин 02-03-2018 19:41:00 1 ч 51 м
Сергач 02-03-2018 21:30:00 2 мин 02-03-2018 21:32:00 1 ч 51 м
Пильна 02-03-2018 22:01:00 2 мин 02-03-2018 22:03:00 31 м
Вурнары 02-03-2018 22:53:00 2 мин 02-03-2018 22:55:00 52 м
Канаш-1 02-03-2018 23:28:00 15 мин 02-03-2018 23:43:00 48 м
Казань-Пасс. 03-03-2018 01:56:00 8 мин 03-03-2018 02:04:00 2 ч 21 м
Вятские Поляны 03-03-2018 04:27:00 2 мин 03-03-2018 04:29:00 2 ч 25 м
Можга 03-03-2018 06:54:00 1 мин 03-03-2018 06:55:00 1 ч 26 м
Агрыз-1 03-03-2018 06:47:00 15 мин 03-03-2018 07:02:00 1 ч 7 м
Сарапул 03-03-2018 08:57:00 2 мин 03-03-2018 08:59:00 57 м
Янаул 03-03-2018 11:15:00 2 мин 03-03-2018 11:17:00 1 ч 18 м
Чернушка 03-03-2018 12:15:00 1 мин 03-03-2018 12:16:00 59 м
Красноуфимск 03-03-2018 13:55:00 2 мин 03-03-2018 13:57:00 1 ч 41 м
Дружинино 03-03-2018 15:55:00 50 мин 03-03-2018 16:45:00 2 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 03-03-2018 18:22:00 35 мин 03-03-2018 18:57:00 2 ч 12 м
Тюмень 04-03-2018 00:04:00 20 мин 04-03-2018 00:24:00 5 ч 27 м
Ишим 04-03-2018 04:11:00 15 мин 04-03-2018 04:26:00 4 ч 2 м
Омск-Пасс. 04-03-2018 08:38:00 42 мин 04-03-2018 09:20:00 3 ч 54 м
Татарская 04-03-2018 12:31:00 2 мин 04-03-2018 12:33:00 2 ч 13 м
Озеро Карачинское 04-03-2018 13:17:00 4 мин 04-03-2018 13:21:00 48 м
Барабинск 04-03-2018 14:22:00 30 мин 04-03-2018 14:52:00 1 ч 31 м
Чулымская 04-03-2018 16:33:00 2 мин 04-03-2018 16:35:00 1 ч 43 м
Новосибирск-главный 04-03-2018 18:06:00 51 мин 04-03-2018 18:57:00 2 ч 22 м
Юрга-1 04-03-2018 21:24:00 2 мин 04-03-2018 21:26:00 2 ч 29 м
Тайга-1 04-03-2018 22:34:00 3 мин 04-03-2018 22:37:00 1 ч 11 м
Мариинск 05-03-2018 00:40:00 26 мин 05-03-2018 01:06:00 2 ч 29 м
Боготол 05-03-2018 02:59:00 2 мин 05-03-2018 03:01:00 1 ч 55 м
Ачинск-1 05-03-2018 03:52:00 2 мин 05-03-2018 03:54:00 53 м
Красноярск-Пасс. 05-03-2018 06:38:00 45 мин 05-03-2018 07:23:00 3 ч 29 м
Уяр 05-03-2018 09:29:00 1 мин 05-03-2018 09:30:00 2 ч 7 м
Заозёрная 05-03-2018 10:03:00 1 мин 05-03-2018 10:04:00 34 м
Канск-Енисейский 05-03-2018 11:15:00 2 мин 05-03-2018 11:17:00 1 ч 13 м
Иланская 05-03-2018 11:55:00 22 мин 05-03-2018 12:17:00 1 ч 0 м
Решоты 05-03-2018 13:24:00 1 мин 05-03-2018 13:25:00 1 ч 8 м
Тайшет 05-03-2018 15:24:00 3 мин 05-03-2018 15:27:00 1 ч 2 м
Алзамай 05-03-2018 16:41:00 2 мин 05-03-2018 16:43:00 1 ч 16 м
Нижнеудинск 05-03-2018 18:11:00 13 мин 05-03-2018 18:24:00 1 ч 41 м
Тулун 05-03-2018 20:12:00 3 мин 05-03-2018 20:15:00 1 ч 51 м
Куйтун 05-03-2018 21:32:00 2 мин 05-03-2018 21:34:00 1 ч 19 м
Зима 05-03-2018 22:36:00 30 мин 05-03-2018 23:06:00 1 ч 32 м
Тыреть 05-03-2018 23:41:00 1 мин 05-03-2018 23:42:00 36 м
Залари 06-03-2018 00:00:00 2 мин 06-03-2018 00:02:00 20 м
Кутулик 06-03-2018 00:30:00 2 мин 06-03-2018 00:32:00 30 м
Черемхово 06-03-2018 01:02:00 2 мин 06-03-2018 01:04:00 32 м
Усолье-Сибирское 06-03-2018 02:05:00 3 мин 06-03-2018 02:08:00 1 ч 4 м
Ангарск 06-03-2018 02:31:00 3 мин 06-03-2018 02:34:00 26 м
Иркутск-Сорт. 06-03-2018 03:08:00 2 мин 06-03-2018 03:10:00 36 м
Иркутск-Пасс. 06-03-2018 03:25:00 40 мин 06-03-2018 04:05:00 55 м
Гончарово 06-03-2018 04:30:00 2 мин 06-03-2018 04:32:00 27 м
Слюдянка-1 06-03-2018 06:36:00 2 мин 06-03-2018 06:38:00 2 ч 6 м
Байкальск 06-03-2018 07:27:00 1 мин 06-03-2018 07:28:00 50 м
Выдрино 06-03-2018 07:59:00 2 мин 06-03-2018 08:01:00 33 м
Танхой 06-03-2018 08:30:00 2 мин 06-03-2018 08:32:00 31 м
Мысовая 06-03-2018 09:21:00 2 мин 06-03-2018 09:23:00 51 м
Тимлюй 06-03-2018 10:18:00 2 мин 06-03-2018 10:20:00 57 м
Селенга 06-03-2018 10:36:00 2 мин 06-03-2018 10:38:00 18 м
Таловка 06-03-2018 10:57:00 2 мин 06-03-2018 10:59:00 21 м
Татаурово 06-03-2018 11:18:00 2 мин 06-03-2018 11:20:00 21 м
Улан-Удэ 06-03-2018 11:58:00 — :: 38 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Сергач и Иркутск-пассажирский на данном поезде 3 д. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергач Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Сергач и Иркутск-пассажирский ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search