ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сергач Чебоксары: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сергач Чебоксары 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 054Г проходит расстояние между станциями Сергач и Чебоксары за 4 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 142Г, который пройдет расстояние между станциями Сергач и Чебоксары за 4 ч. 57 мин.

Расписание поездов Сергач Чебоксары отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чебоксары 054Г 03:47 08:56
Москва — Чебоксары 072Г 08:28 13:28
Санкт-Петербург — Чебоксары 133А 09:00 14:45

Расписание поездов Чебоксары Сергач отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чебоксары — Москва 053Ж 18:05 22:40
Чебоксары — Москва 071Г 21:15 01:43

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чебоксары (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:15
Муром-1 05:15 2 мин 05:17 5 ч 2 м
Мухтолово 06:19 1 мин 06:20 1 ч 3 м
Арзамас-2 06:59 2 мин 07:01 41 м
Перевозская 07:45 1 мин 07:46 45 м
Сергач 08:41 2 мин 08:43 57 м
Шумерля 09:38 1 мин 09:39 56 м
Вурнары 10:07 1 мин 10:08 29 м
Канаш-1 10:40 30 мин 11:10 1 ч 2 м
Чебоксары 13:40 — :: 2 ч 30 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 142Г Москва — Чебоксары. Время в пути между станциями Сергач и Чебоксары на данном поезде 4 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергач Чебоксары на карте:

Между станциями Сергач и Чебоксары ходят поезда:
054Г Москва — Чебоксары
142Г Москва — Чебоксары

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search