ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сердобск Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сердобск Канаш 484 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 336С проходит расстояние между станциями Сердобск и Канаш за 11 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Сердобск и Канаш за 11 ч. 41 мин.

Расписание поездов Сердобск Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Барнаул 140С 00:47 12:22

Расписание поездов Канаш Сердобск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 08:36 19:52

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 14, 16, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16:20
Тоннельная 16:48 5 мин 16:53 33 м
Крымская 17:27 5 мин 17:32 39 м
Брюховецкая 21:00 2 мин 21:02 3 ч 30 м
Каневская 21:34 2 мин 21:36 34 м
Староминская-Тимаш. 22:16 2 мин 22:18 42 м
Ростов-Главный 23:52 26 мин 00:18 2 ч 0 м
Новочеркасск 01:13 2 мин 01:15 57 м
Шахтная 01:53 2 мин 01:55 40 м
Сулин 02:21 2 мин 02:23 28 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 23 м
Лихая 03:18 30 мин 03:48 1 ч 2 м
Каменская 04:15 2 мин 04:17 29 м
Миллерово 05:11 2 мин 05:13 56 м
Чертково 06:13 112 мин 08:05 2 ч 52 м
Кантемировка 08:46 2 мин 08:48 43 м
Россошь 09:49 60 мин 10:49 2 ч 1 м
Евдаково 11:55 2 мин 11:57 1 ч 8 м
Лиски 12:35 42 мин 13:17 1 ч 20 м
Бобров 14:10 5 мин 14:15 58 м
Таловая 14:58 5 мин 15:03 48 м
Новохопёрск 16:08 2 мин 16:10 1 ч 7 м
Поворино 17:08 32 мин 17:40 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 19:31 23 мин 19:54 2 ч 14 м
Летяжевка 20:45 3 мин 20:48 54 м
Аркадак 21:03 3 мин 21:06 18 м
Ртищево-1 22:12 34 мин 22:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:22 39 мин 02:01 2 ч 21 м
Саранск-1 05:02 25 мин 05:27 3 ч 26 м
Красный Узел 06:10 26 мин 06:36 1 ч 9 м
Чамзинка 07:22 1 мин 07:23 47 м
Алатырь 08:54 3 мин 08:57 1 ч 34 м
Канаш-1 11:21 34 мин 11:55 2 ч 58 м
Зелёный Дол 13:13 1 мин 13:14 1 ч 19 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:03 6 мин 14:09 55 м
Вятские Поляны 16:53 1 мин 16:54 2 ч 45 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 38 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Сарапул 21:29 2 мин 21:31 55 м
Янаул 23:29 2 мин 23:31 1 ч 0 м
Чернушка 00:32 2 мин 00:34 1 ч 3 м
Красноуфимск 02:14 2 мин 02:16 1 ч 42 м
Дружинино 04:07 30 мин 04:37 2 ч 21 м
Ревда 05:14 2 мин 05:16 39 м
Екатеринбург-Пасс. 06:03 — :: 47 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Сердобск и Канаш на данном поезде 11 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Сердобск Канаш на карте:


Между станциями Сердобск и Канаш ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search