ss x
x

Поезд Сердобск Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сердобск Канаш 484 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 336С проходит расстояние между станциями Сердобск и Канаш за 11 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Сердобск и Канаш за 11 ч. 41 мин.

Расписание поездов Сердобск Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Новосибирск 140Н 16-10-2018 00:47:00 16-10-2018 12:24:00
Новороссийск — Пермь 326С 16-10-2018 22:36:00 17-10-2018 12:10:00

Расписание поездов Канаш Сердобск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Адлер 139Н 16-10-2018 09:01:00 16-10-2018 19:52:00
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 16-10-2018 15:15:00 17-10-2018 04:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 14, 16, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16-11-2016 16:20:00
Тоннельная 16-11-2016 16:48:00 5 мин 16-11-2016 16:53:00 33 м
Крымская 16-11-2016 17:27:00 5 мин 16-11-2016 17:32:00 39 м
Брюховецкая 16-11-2016 21:00:00 2 мин 16-11-2016 21:02:00 3 ч 30 м
Каневская 16-11-2016 21:34:00 2 мин 16-11-2016 21:36:00 34 м
Староминская-Тимаш. 16-11-2016 22:16:00 2 мин 16-11-2016 22:18:00 42 м
Ростов-Главный 16-11-2016 23:52:00 26 мин 17-11-2016 00:18:00 2 ч 0 м
Новочеркасск 17-11-2016 01:13:00 2 мин 17-11-2016 01:15:00 57 м
Шахтная 17-11-2016 01:53:00 2 мин 17-11-2016 01:55:00 40 м
Сулин 17-11-2016 02:21:00 2 мин 17-11-2016 02:23:00 28 м
Зверево 17-11-2016 02:44:00 2 мин 17-11-2016 02:46:00 23 м
Лихая 17-11-2016 03:18:00 30 мин 17-11-2016 03:48:00 1 ч 2 м
Каменская 17-11-2016 04:15:00 2 мин 17-11-2016 04:17:00 29 м
Миллерово 17-11-2016 05:11:00 2 мин 17-11-2016 05:13:00 56 м
Чертково 17-11-2016 06:13:00 112 мин 17-11-2016 08:05:00 2 ч 52 м
Кантемировка 17-11-2016 08:46:00 2 мин 17-11-2016 08:48:00 43 м
Россошь 17-11-2016 09:49:00 60 мин 17-11-2016 10:49:00 2 ч 1 м
Евдаково 17-11-2016 11:55:00 2 мин 17-11-2016 11:57:00 1 ч 8 м
Лиски 17-11-2016 12:35:00 42 мин 17-11-2016 13:17:00 1 ч 20 м
Бобров 17-11-2016 14:10:00 5 мин 17-11-2016 14:15:00 58 м
Таловая 17-11-2016 14:58:00 5 мин 17-11-2016 15:03:00 48 м
Новохопёрск 17-11-2016 16:08:00 2 мин 17-11-2016 16:10:00 1 ч 7 м
Поворино 17-11-2016 17:08:00 32 мин 17-11-2016 17:40:00 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 17-11-2016 19:31:00 23 мин 17-11-2016 19:54:00 2 ч 14 м
Летяжевка 17-11-2016 20:45:00 3 мин 17-11-2016 20:48:00 54 м
Аркадак 17-11-2016 21:03:00 3 мин 17-11-2016 21:06:00 18 м
Ртищево-1 17-11-2016 22:12:00 34 мин 17-11-2016 22:46:00 1 ч 40 м
Сердобск 17-11-2016 23:35:00 5 мин 17-11-2016 23:40:00 54 м
Пенза-1 18-11-2016 01:22:00 39 мин 18-11-2016 02:01:00 2 ч 21 м
Саранск-1 18-11-2016 05:02:00 25 мин 18-11-2016 05:27:00 3 ч 26 м
Красный Узел 18-11-2016 06:10:00 26 мин 18-11-2016 06:36:00 1 ч 9 м
Чамзинка 18-11-2016 07:22:00 1 мин 18-11-2016 07:23:00 47 м
Алатырь 18-11-2016 08:54:00 3 мин 18-11-2016 08:57:00 1 ч 34 м
Канаш-1 18-11-2016 11:21:00 34 мин 18-11-2016 11:55:00 2 ч 58 м
Зелёный Дол 18-11-2016 13:13:00 1 мин 18-11-2016 13:14:00 1 ч 19 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18-11-2016 14:03:00 6 мин 18-11-2016 14:09:00 55 м
Вятские Поляны 18-11-2016 16:53:00 1 мин 18-11-2016 16:54:00 2 ч 45 м
Можга 18-11-2016 19:30:00 2 мин 18-11-2016 19:32:00 1 ч 38 м
Агрыз-1 18-11-2016 19:21:00 15 мин 18-11-2016 19:36:00 1 ч 4 м
Сарапул 18-11-2016 21:29:00 2 мин 18-11-2016 21:31:00 55 м
Янаул 18-11-2016 23:29:00 2 мин 18-11-2016 23:31:00 1 ч 0 м
Чернушка 19-11-2016 00:32:00 2 мин 19-11-2016 00:34:00 1 ч 3 м
Красноуфимск 19-11-2016 02:14:00 2 мин 19-11-2016 02:16:00 1 ч 42 м
Дружинино 19-11-2016 04:07:00 30 мин 19-11-2016 04:37:00 2 ч 21 м
Ревда 19-11-2016 05:14:00 2 мин 19-11-2016 05:16:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 19-11-2016 06:03:00 — :: 47 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Сердобск и Канаш на данном поезде 11 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Сердобск Канаш на карте:


Между станциями Сердобск и Канаш ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search