ss x
ss x
x

Поезд Сердобск Бобров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сердобск Бобров 425 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 335Е проходит расстояние между станциями Сердобск и Бобров за 8 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Сердобск и Бобров за 8 ч. 15 мин.

Расписание поездов Сердобск Бобров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Новороссийск335Е21-08-2018 04:11:0021-08-2018 12:30:00
Тольятти — Адлер550Й21-08-2018 05:51:0021-08-2018 13:49:00

Расписание поездов Бобров Сердобск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Екатеринбург336С21-08-2018 14:04:0021-08-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (по нечётным, кроме 01.02, 15.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::21-01-2017 22:44:00
Ревда21-01-2017 23:59:002 мин22-01-2017 00:01:001 ч 17 м
Дружинино22-01-2017 00:39:0030 мин22-01-2017 01:09:001 ч 8 м
Красноуфимск22-01-2017 03:20:002 мин22-01-2017 03:22:002 ч 13 м
Чернушка22-01-2017 05:11:002 мин22-01-2017 05:13:001 ч 51 м
Янаул22-01-2017 06:12:005 мин22-01-2017 06:17:001 ч 4 м
Сарапул22-01-2017 06:27:002 мин22-01-2017 06:29:001 ч 12 м
Агрыз-122-01-2017 06:26:0020 мин22-01-2017 06:46:001 ч 17 м
Можга22-01-2017 08:58:001 мин22-01-2017 08:59:001 ч 13 м
Вятские Поляны22-01-2017 09:36:001 мин22-01-2017 09:37:001 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)22-01-2017 11:45:0028 мин22-01-2017 12:13:002 ч 36 м
Зелёный Дол22-01-2017 13:04:001 мин22-01-2017 13:05:0052 м
Канаш-122-01-2017 14:38:0035 мин22-01-2017 15:13:002 ч 8 м
Алатырь22-01-2017 17:46:002 мин22-01-2017 17:48:002 ч 35 м
Чамзинка22-01-2017 19:47:001 мин22-01-2017 19:48:002 ч 0 м
Красный Узел22-01-2017 20:35:0030 мин22-01-2017 21:05:001 ч 17 м
Саранск-122-01-2017 21:42:0020 мин22-01-2017 22:02:0057 м
Рузаевка22-01-2017 22:44:0035 мин22-01-2017 23:19:001 ч 17 м
Пенза-123-01-2017 01:40:0034 мин23-01-2017 02:14:002 ч 55 м
Сердобск23-01-2017 04:04:005 мин23-01-2017 04:09:001 ч 55 м
Ртищево-123-01-2017 06:00:0030 мин23-01-2017 06:30:001 ч 21 м
Аркадак23-01-2017 07:19:003 мин23-01-2017 07:22:0052 м
Летяжевка23-01-2017 07:37:003 мин23-01-2017 07:40:0018 м
Балашов-Пасс.23-01-2017 08:16:0023 мин23-01-2017 08:39:0059 м
Поворино23-01-2017 09:26:0015 мин23-01-2017 09:41:002 ч 2 м
Новохопёрск23-01-2017 10:30:002 мин23-01-2017 10:32:0051 м
Таловая23-01-2017 11:32:002 мин23-01-2017 11:34:001 ч 2 м
Бобров23-01-2017 12:24:002 мин23-01-2017 12:26:0052 м
Лиски23-01-2017 13:30:0031 мин23-01-2017 14:01:001 ч 35 м
Евдаково23-01-2017 14:44:002 мин23-01-2017 14:46:0045 м
Россошь23-01-2017 16:00:0034 мин23-01-2017 16:34:001 ч 48 м
Кантемировка23-01-2017 17:32:002 мин23-01-2017 17:34:001 ч 0 м
Чертково23-01-2017 18:17:002 мин23-01-2017 18:19:0045 м
Миллерово23-01-2017 19:12:002 мин23-01-2017 19:14:0055 м
Каменская23-01-2017 20:28:002 мин23-01-2017 20:30:001 ч 16 м
Лихая23-01-2017 20:55:0021 мин23-01-2017 21:16:0046 м
Зверево23-01-2017 21:44:002 мин23-01-2017 21:46:0030 м
Сулин23-01-2017 22:05:0016 мин23-01-2017 22:21:0035 м
Шахтная23-01-2017 23:16:002 мин23-01-2017 23:18:0057 м
Новочеркасск23-01-2017 23:54:002 мин23-01-2017 23:56:0038 м
Ростов-Главный24-01-2017 00:50:0023 мин24-01-2017 01:13:001 ч 17 м
Староминская-Тимаш.24-01-2017 02:39:002 мин24-01-2017 02:41:001 ч 28 м
Каневская24-01-2017 03:18:002 мин24-01-2017 03:20:0039 м
Брюховецкая24-01-2017 03:48:002 мин24-01-2017 03:50:0030 м
Краснодар-124-01-2017 06:53:007 мин24-01-2017 07:00:003 ч 10 м
Северская24-01-2017 07:32:003 мин24-01-2017 07:35:0035 м
Абинская24-01-2017 08:14:002 мин24-01-2017 08:16:0041 м
Крымская24-01-2017 08:32:005 мин24-01-2017 08:37:0021 м
Тоннельная24-01-2017 09:10:0015 мин24-01-2017 09:25:0048 м
Новороссийск24-01-2017 09:55:00— ::30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Сердобск и Бобров на данном поезде 8 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Сердобск Бобров на карте:


Между станциями Сердобск и Бобров ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search