Поезд Сердобск Бобров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
108
0

Расстояние между станциями Сердобск Бобров 425 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 335Е проходит расстояние между станциями Сердобск и Бобров за 8 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Сердобск и Бобров за 8 ч. 15 мин.

Расписание поездов Сердобск Бобров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 13-12-2017 04:11:00 13-12-2017 12:30:00
Иркутск — Кисловодск 057И 13-12-2017 23:08:00 14-12-2017 07:02:00

Расписание поездов Бобров Сердобск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Екатеринбург 336С 13-12-2017 14:04:00 13-12-2017 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (по нечётным, кроме 01.02, 15.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 21-01-2017 22:44:00
Ревда 21-01-2017 23:59:00 2 мин 22-01-2017 00:01:00 1 ч 17 м
Дружинино 22-01-2017 00:39:00 30 мин 22-01-2017 01:09:00 1 ч 8 м
Красноуфимск 22-01-2017 03:20:00 2 мин 22-01-2017 03:22:00 2 ч 13 м
Чернушка 22-01-2017 05:11:00 2 мин 22-01-2017 05:13:00 1 ч 51 м
Янаул 22-01-2017 06:12:00 5 мин 22-01-2017 06:17:00 1 ч 4 м
Сарапул 22-01-2017 06:27:00 2 мин 22-01-2017 06:29:00 1 ч 12 м
Агрыз-1 22-01-2017 06:26:00 20 мин 22-01-2017 06:46:00 1 ч 17 м
Можга 22-01-2017 08:58:00 1 мин 22-01-2017 08:59:00 1 ч 13 м
Вятские Поляны 22-01-2017 09:36:00 1 мин 22-01-2017 09:37:00 1 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22-01-2017 11:45:00 28 мин 22-01-2017 12:13:00 2 ч 36 м
Зелёный Дол 22-01-2017 13:04:00 1 мин 22-01-2017 13:05:00 52 м
Канаш-1 22-01-2017 14:38:00 35 мин 22-01-2017 15:13:00 2 ч 8 м
Алатырь 22-01-2017 17:46:00 2 мин 22-01-2017 17:48:00 2 ч 35 м
Чамзинка 22-01-2017 19:47:00 1 мин 22-01-2017 19:48:00 2 ч 0 м
Красный Узел 22-01-2017 20:35:00 30 мин 22-01-2017 21:05:00 1 ч 17 м
Саранск-1 22-01-2017 21:42:00 20 мин 22-01-2017 22:02:00 57 м
Рузаевка 22-01-2017 22:44:00 35 мин 22-01-2017 23:19:00 1 ч 17 м
Пенза-1 23-01-2017 01:40:00 34 мин 23-01-2017 02:14:00 2 ч 55 м
Сердобск 23-01-2017 04:04:00 5 мин 23-01-2017 04:09:00 1 ч 55 м
Ртищево-1 23-01-2017 06:00:00 30 мин 23-01-2017 06:30:00 1 ч 21 м
Аркадак 23-01-2017 07:19:00 3 мин 23-01-2017 07:22:00 52 м
Летяжевка 23-01-2017 07:37:00 3 мин 23-01-2017 07:40:00 18 м
Балашов-Пасс. 23-01-2017 08:16:00 23 мин 23-01-2017 08:39:00 59 м
Поворино 23-01-2017 09:26:00 15 мин 23-01-2017 09:41:00 2 ч 2 м
Новохопёрск 23-01-2017 10:30:00 2 мин 23-01-2017 10:32:00 51 м
Таловая 23-01-2017 11:32:00 2 мин 23-01-2017 11:34:00 1 ч 2 м
Бобров 23-01-2017 12:24:00 2 мин 23-01-2017 12:26:00 52 м
Лиски 23-01-2017 13:30:00 31 мин 23-01-2017 14:01:00 1 ч 35 м
Евдаково 23-01-2017 14:44:00 2 мин 23-01-2017 14:46:00 45 м
Россошь 23-01-2017 16:00:00 34 мин 23-01-2017 16:34:00 1 ч 48 м
Кантемировка 23-01-2017 17:32:00 2 мин 23-01-2017 17:34:00 1 ч 0 м
Чертково 23-01-2017 18:17:00 2 мин 23-01-2017 18:19:00 45 м
Миллерово 23-01-2017 19:12:00 2 мин 23-01-2017 19:14:00 55 м
Каменская 23-01-2017 20:28:00 2 мин 23-01-2017 20:30:00 1 ч 16 м
Лихая 23-01-2017 20:55:00 21 мин 23-01-2017 21:16:00 46 м
Зверево 23-01-2017 21:44:00 2 мин 23-01-2017 21:46:00 30 м
Сулин 23-01-2017 22:05:00 16 мин 23-01-2017 22:21:00 35 м
Шахтная 23-01-2017 23:16:00 2 мин 23-01-2017 23:18:00 57 м
Новочеркасск 23-01-2017 23:54:00 2 мин 23-01-2017 23:56:00 38 м
Ростов-Главный 24-01-2017 00:50:00 23 мин 24-01-2017 01:13:00 1 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 24-01-2017 02:39:00 2 мин 24-01-2017 02:41:00 1 ч 28 м
Каневская 24-01-2017 03:18:00 2 мин 24-01-2017 03:20:00 39 м
Брюховецкая 24-01-2017 03:48:00 2 мин 24-01-2017 03:50:00 30 м
Краснодар-1 24-01-2017 06:53:00 7 мин 24-01-2017 07:00:00 3 ч 10 м
Северская 24-01-2017 07:32:00 3 мин 24-01-2017 07:35:00 35 м
Абинская 24-01-2017 08:14:00 2 мин 24-01-2017 08:16:00 41 м
Крымская 24-01-2017 08:32:00 5 мин 24-01-2017 08:37:00 21 м
Тоннельная 24-01-2017 09:10:00 15 мин 24-01-2017 09:25:00 48 м
Новороссийск 24-01-2017 09:55:00 — :: 30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Сердобск и Бобров на данном поезде 8 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Сердобск Бобров на карте:


Между станциями Сердобск и Бобров ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search