ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сердобск Белгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сердобск Белгород 702 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Сердобск и Белгород за 19 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Сердобск и Белгород за 19 ч. 41 мин.

Расписание поездов Сердобск Белгород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Белгород Сердобск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (по чётным по 08.12, кроме 22.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14:52
Обь 15:24 2 мин 15:26 34 м
Чулымская 17:10 2 мин 17:12 1 ч 46 м
Каргат 17:44 2 мин 17:46 34 м
Убинская 18:12 2 мин 18:14 28 м
Барабинск 19:07 26 мин 19:33 1 ч 19 м
Татарская 21:19 2 мин 21:21 1 ч 48 м
Калачинская 21:16 2 мин 21:18 57 м
Омск-Пасс. 22:15 30 мин 22:45 1 ч 27 м
Исилькуль 00:30 60 мин 01:30 2 ч 45 м
Петропавловск 03:16 40 мин 03:56 2 ч 26 м
Петухово 04:18 5 мин 04:23 1 ч 27 м
Макушино 05:00 2 мин 05:02 39 м
Лебяжья-Сибирская 05:35 2 мин 05:37 35 м
Варгаши 06:15 2 мин 06:17 40 м
Курган-Пасс. 06:53 17 мин 07:10 53 м
Юргамыш 07:52 2 мин 07:54 44 м
Мишкино 08:21 2 мин 08:23 29 м
Шумиха 09:00 2 мин 09:02 39 м
Щучье 09:31 2 мин 09:33 31 м
Челябинск-Главный 10:40 45 мин 11:25 1 ч 52 м
Миасс-1 13:06 2 мин 13:08 1 ч 43 м
Златоуст 14:16 2 мин 14:18 1 ч 10 м
Бердяуш 15:17 2 мин 15:19 1 ч 1 м
Сулея 15:50 2 мин 15:52 33 м
Вязовая 16:43 2 мин 16:45 53 м
Усть-Катав 17:03 2 мин 17:05 20 м
Кропачёво 17:33 23 мин 17:56 51 м
Миньяр 18:34 2 мин 18:36 40 м
Аша 18:56 2 мин 18:58 22 м
Уфа 20:35 42 мин 21:17 2 ч 19 м
Раевка 23:32 2 мин 23:34 2 ч 17 м
Аксаково 00:54 2 мин 00:56 1 ч 22 м
Приютово 01:17 2 мин 01:19 23 м
Абдулино 01:51 12 мин 02:03 44 м
Бугуруслан 03:17 5 мин 03:22 1 ч 19 м
Похвистнево 02:40 3 мин 02:43 21 м
Новоотрадная 03:33 2 мин 03:35 52 м
Кинель 04:21 3 мин 04:24 49 м
Самара 05:03 45 мин 05:48 1 ч 24 м
Новокуйбышевская 06:10 2 мин 06:12 24 м
Чапаевск 06:31 2 мин 06:33 21 м
Сызрань-1 08:27 4 мин 08:31 1 ч 58 м
Кузнецк 09:27 2 мин 09:29 1 ч 58 м
Пенза-1 11:42 41 мин 12:23 2 ч 54 м
Колышлей 13:30 2 мин 13:32 1 ч 9 м
Сердобск 14:07 2 мин 14:09 37 м
Ртищево-1 15:00 37 мин 15:37 1 ч 28 м
Тамала 16:26 2 мин 16:28 51 м
Умёт 16:46 2 мин 16:48 20 м
Кирсанов 17:06 2 мин 17:08 20 м
Тамбов-1 18:22 30 мин 18:52 1 ч 44 м
Никифоровка 19:35 2 мин 19:37 45 м
Мичуринск-Уральский 20:07 53 мин 21:00 1 ч 23 м
Грязи-Воронежские 22:17 28 мин 22:45 1 ч 45 м
Усмань 23:25 2 мин 23:27 42 м
Воронеж-1 00:28 92 мин 02:00 2 ч 33 м
Касторная-Новая 04:30 5 мин 04:35 2 ч 35 м
Старый Оскол 05:43 37 мин 06:20 1 ч 45 м
Губкин 07:00 2 мин 07:02 42 м
Чаплыжное 07:34 2 мин 07:36 34 м
Кривецкая 07:58 2 мин 08:00 24 м
Ржава 08:40 2 мин 08:42 42 м
Прохоровка 09:03 2 мин 09:05 23 м
Белгород 09:50 — :: 45 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Время в пути между станциями Сердобск и Белгород на данном поезде 19 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Сердобск Белгород на карте:


Между станциями Сердобск и Белгород ходят поезда:
123Н Новосибирск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search