ss x
x

Поезд Сердобск Белгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сердобск Белгород 702 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Сердобск и Белгород за 19 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Сердобск и Белгород за 19 ч. 41 мин.

Расписание поездов Сердобск Белгород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Белгород Сердобск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (по чётным по 08.12, кроме 22.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 26-11-2016 14:52:00
Обь 26-11-2016 15:24:00 2 мин 26-11-2016 15:26:00 34 м
Чулымская 26-11-2016 17:10:00 2 мин 26-11-2016 17:12:00 1 ч 46 м
Каргат 26-11-2016 17:44:00 2 мин 26-11-2016 17:46:00 34 м
Убинская 26-11-2016 18:12:00 2 мин 26-11-2016 18:14:00 28 м
Барабинск 26-11-2016 19:07:00 26 мин 26-11-2016 19:33:00 1 ч 19 м
Татарская 26-11-2016 21:19:00 2 мин 26-11-2016 21:21:00 1 ч 48 м
Калачинская 26-11-2016 21:16:00 2 мин 26-11-2016 21:18:00 57 м
Омск-Пасс. 26-11-2016 22:15:00 30 мин 26-11-2016 22:45:00 1 ч 27 м
Исилькуль 27-11-2016 00:30:00 60 мин 27-11-2016 01:30:00 2 ч 45 м
Петропавловск 27-11-2016 03:16:00 40 мин 27-11-2016 03:56:00 2 ч 26 м
Петухово 27-11-2016 04:18:00 5 мин 27-11-2016 04:23:00 1 ч 27 м
Макушино 27-11-2016 05:00:00 2 мин 27-11-2016 05:02:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 27-11-2016 05:35:00 2 мин 27-11-2016 05:37:00 35 м
Варгаши 27-11-2016 06:15:00 2 мин 27-11-2016 06:17:00 40 м
Курган-Пасс. 27-11-2016 06:53:00 17 мин 27-11-2016 07:10:00 53 м
Юргамыш 27-11-2016 07:52:00 2 мин 27-11-2016 07:54:00 44 м
Мишкино 27-11-2016 08:21:00 2 мин 27-11-2016 08:23:00 29 м
Шумиха 27-11-2016 09:00:00 2 мин 27-11-2016 09:02:00 39 м
Щучье 27-11-2016 09:31:00 2 мин 27-11-2016 09:33:00 31 м
Челябинск-Главный 27-11-2016 10:40:00 45 мин 27-11-2016 11:25:00 1 ч 52 м
Миасс-1 27-11-2016 13:06:00 2 мин 27-11-2016 13:08:00 1 ч 43 м
Златоуст 27-11-2016 14:16:00 2 мин 27-11-2016 14:18:00 1 ч 10 м
Бердяуш 27-11-2016 15:17:00 2 мин 27-11-2016 15:19:00 1 ч 1 м
Сулея 27-11-2016 15:50:00 2 мин 27-11-2016 15:52:00 33 м
Вязовая 27-11-2016 16:43:00 2 мин 27-11-2016 16:45:00 53 м
Усть-Катав 27-11-2016 17:03:00 2 мин 27-11-2016 17:05:00 20 м
Кропачёво 27-11-2016 17:33:00 23 мин 27-11-2016 17:56:00 51 м
Миньяр 27-11-2016 18:34:00 2 мин 27-11-2016 18:36:00 40 м
Аша 27-11-2016 18:56:00 2 мин 27-11-2016 18:58:00 22 м
Уфа 27-11-2016 20:35:00 42 мин 27-11-2016 21:17:00 2 ч 19 м
Раевка 27-11-2016 23:32:00 2 мин 27-11-2016 23:34:00 2 ч 17 м
Аксаково 28-11-2016 00:54:00 2 мин 28-11-2016 00:56:00 1 ч 22 м
Приютово 28-11-2016 01:17:00 2 мин 28-11-2016 01:19:00 23 м
Абдулино 28-11-2016 01:51:00 12 мин 28-11-2016 02:03:00 44 м
Бугуруслан 28-11-2016 03:17:00 5 мин 28-11-2016 03:22:00 1 ч 19 м
Похвистнево 28-11-2016 02:40:00 3 мин 28-11-2016 02:43:00 21 м
Новоотрадная 28-11-2016 03:33:00 2 мин 28-11-2016 03:35:00 52 м
Кинель 28-11-2016 04:21:00 3 мин 28-11-2016 04:24:00 49 м
Самара 28-11-2016 05:03:00 45 мин 28-11-2016 05:48:00 1 ч 24 м
Новокуйбышевская 28-11-2016 06:10:00 2 мин 28-11-2016 06:12:00 24 м
Чапаевск 28-11-2016 06:31:00 2 мин 28-11-2016 06:33:00 21 м
Сызрань-1 28-11-2016 08:27:00 4 мин 28-11-2016 08:31:00 1 ч 58 м
Кузнецк 28-11-2016 09:27:00 2 мин 28-11-2016 09:29:00 1 ч 58 м
Пенза-1 28-11-2016 11:42:00 41 мин 28-11-2016 12:23:00 2 ч 54 м
Колышлей 28-11-2016 13:30:00 2 мин 28-11-2016 13:32:00 1 ч 9 м
Сердобск 28-11-2016 14:07:00 2 мин 28-11-2016 14:09:00 37 м
Ртищево-1 28-11-2016 15:00:00 37 мин 28-11-2016 15:37:00 1 ч 28 м
Тамала 28-11-2016 16:26:00 2 мин 28-11-2016 16:28:00 51 м
Умёт 28-11-2016 16:46:00 2 мин 28-11-2016 16:48:00 20 м
Кирсанов 28-11-2016 17:06:00 2 мин 28-11-2016 17:08:00 20 м
Тамбов-1 28-11-2016 18:22:00 30 мин 28-11-2016 18:52:00 1 ч 44 м
Никифоровка 28-11-2016 19:35:00 2 мин 28-11-2016 19:37:00 45 м
Мичуринск-Уральский 28-11-2016 20:07:00 53 мин 28-11-2016 21:00:00 1 ч 23 м
Грязи-Воронежские 28-11-2016 22:17:00 28 мин 28-11-2016 22:45:00 1 ч 45 м
Усмань 28-11-2016 23:25:00 2 мин 28-11-2016 23:27:00 42 м
Воронеж-1 29-11-2016 00:28:00 92 мин 29-11-2016 02:00:00 2 ч 33 м
Касторная-Новая 29-11-2016 04:30:00 5 мин 29-11-2016 04:35:00 2 ч 35 м
Старый Оскол 29-11-2016 05:43:00 37 мин 29-11-2016 06:20:00 1 ч 45 м
Губкин 29-11-2016 07:00:00 2 мин 29-11-2016 07:02:00 42 м
Чаплыжное 29-11-2016 07:34:00 2 мин 29-11-2016 07:36:00 34 м
Кривецкая 29-11-2016 07:58:00 2 мин 29-11-2016 08:00:00 24 м
Ржава 29-11-2016 08:40:00 2 мин 29-11-2016 08:42:00 42 м
Прохоровка 29-11-2016 09:03:00 2 мин 29-11-2016 09:05:00 23 м
Белгород 29-11-2016 09:50:00 — :: 45 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Время в пути между станциями Сердобск и Белгород на данном поезде 19 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Сердобск Белгород на карте:


Между станциями Сердобск и Белгород ходят поезда:
123Н Новосибирск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search