ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сенная Зеленый дол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сенная Зеленый дол 568 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 307С проходит расстояние между станциями Сенная и Зеленый дол за 11 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Зеленый дол за 12 ч.

Расписание поездов Сенная Зеленый дол отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Зеленый дол Сенная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 22, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23:00
Петров Вал 02:12 27 мин 02:39 3 ч 39 м
Карамыш 04:28 2 мин 04:30 1 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 06:10 50 мин 07:00 2 ч 30 м
Сенная 09:37 5 мин 09:42 2 ч 42 м
Кулатка 10:46 2 мин 10:48 1 ч 6 м
Возрождение 11:14 2 мин 11:16 28 м
Сызрань-Город 13:29 12 мин 13:41 1 ч 25 м
Ульяновск-Центр. 17:30 40 мин 18:10 4 ч 29 м
Буа 19:05 5 мин 19:10 2 ч 0 м
Каратун 19:49 5 мин 19:54 44 м
Куланга 20:24 8 мин 20:32 38 м
Свияжск 21:23 7 мин 21:30 58 м
Зелёный Дол 21:42 2 мин 21:44 14 м
Казань-Пасс. 22:43 62 мин 23:45 2 ч 1 м
Вятские Поляны 02:14 2 мин 02:16 2 ч 31 м
Кизнер 03:52 1 мин 03:53 37 м
Можга 04:35 2 мин 04:37 44 м
Агрыз-1 04:27 15 мин 04:42 1 ч 5 м
Сарапул 06:37 2 мин 06:39 57 м
Янаул 08:39 5 мин 08:44 1 ч 5 м
Куеда 09:24 1 мин 09:25 41 м
Чернушка 09:54 2 мин 09:56 31 м
Чад 10:57 1 мин 10:58 1 ч 2 м
Красноуфимск 11:42 3 мин 11:45 47 м
Дружинино 13:59 30 мин 14:29 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 15:50 31 мин 16:21 1 ч 52 м
Камышлов 18:53 2 мин 18:55 2 ч 34 м
Талица 19:57 2 мин 19:59 1 ч 4 м
Юшала 20:26 2 мин 20:28 29 м
Тюмень 21:41 53 мин 22:34 2 ч 6 м
Тобольск 02:15 10 мин 02:25 3 ч 51 м
Юность-Комсомольская 03:45 2 мин 03:47 1 ч 22 м
Демьянка 05:00 16 мин 05:16 1 ч 29 м
Салым 06:50 5 мин 06:55 1 ч 39 м
Куть-Ях 07:38 2 мин 07:40 45 м
Пыть-Ях 08:47 4 мин 08:51 1 ч 11 м
Усть-Юган 09:14 2 мин 09:16 25 м
Сургут 10:11 52 мин 11:03 1 ч 47 м
Ульт-Ягун 12:58 2 мин 13:00 1 ч 57 м
Лангепасовский 14:01 5 мин 14:06 1 ч 6 м
Мегион 15:44 3 мин 15:47 1 ч 41 м
Нижневартовск-1 16:31 — :: 44 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Сенная и Зеленый дол на данном поезде 12 ч.

Схема маршрута движения поездов Сенная Зеленый дол на карте:


Между станциями Сенная и Зеленый дол ходят поезда:
307С Кисловодск — Екатеринбург
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search