ss x
ss x
x

Поезд Сенная Ульт-ягун: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сенная Ульт-ягун 2 451 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Сенная и Ульт-ягун за 2 д. 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Ж, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Ульт-ягун за 2 д. 2 ч. 42 мин.

Расписание поездов Сенная Ульт-ягун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Нижневартовск147Ж15-08-2018 07:05:0017-08-2018 08:45:00
Волгоград — Нижневартовск105Ж15-08-2018 10:58:0017-08-2018 13:14:00

Расписание поездов Ульт-ягун Сенная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Нижневартовск (по чётным по 06.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астрахань-1— ::28-01-2017 16:12:00
Аксарайская-128-01-2017 17:05:002 мин28-01-2017 17:07:0055 м
Ашулук28-01-2017 18:11:002 мин28-01-2017 18:13:001 ч 6 м
Харабалинская28-01-2017 18:30:002 мин28-01-2017 18:32:0019 м
Верхний Баскунчак28-01-2017 19:56:0041 мин28-01-2017 20:37:002 ч 5 м
Эльтон28-01-2017 21:04:002 мин28-01-2017 21:06:001 ч 29 м
Палласовка28-01-2017 22:22:008 мин28-01-2017 22:30:001 ч 24 м
Гмелинская28-01-2017 23:05:008 мин28-01-2017 23:13:0043 м
Красный Кут29-01-2017 01:08:002 мин29-01-2017 01:10:0057 м
Урбах29-01-2017 01:50:002 мин29-01-2017 01:52:0042 м
Саратов-1-Пасс.29-01-2017 03:40:0067 мин29-01-2017 04:47:002 ч 55 м
Сенная29-01-2017 07:12:002 мин29-01-2017 07:14:002 ч 27 м
Возрождение29-01-2017 08:43:002 мин29-01-2017 08:45:001 ч 31 м
Сызрань-Город29-01-2017 09:50:0015 мин29-01-2017 10:05:001 ч 20 м
Чапаевск29-01-2017 12:50:002 мин29-01-2017 12:52:002 ч 47 м
Новокуйбышевская29-01-2017 13:10:002 мин29-01-2017 13:12:0020 м
Самара29-01-2017 13:35:0041 мин29-01-2017 14:16:001 ч 4 м
Кинель29-01-2017 14:53:003 мин29-01-2017 14:56:0040 м
Новоотрадная29-01-2017 15:36:002 мин29-01-2017 15:38:0042 м
Похвистнево29-01-2017 16:31:002 мин29-01-2017 16:33:0055 м
Бугуруслан29-01-2017 17:50:002 мин29-01-2017 17:52:0019 м
Абдулино29-01-2017 19:00:0012 мин29-01-2017 19:12:001 ч 20 м
Приютово29-01-2017 19:53:002 мин29-01-2017 19:55:0043 м
Аксаково29-01-2017 20:17:002 мин29-01-2017 20:19:0024 м
Раевка29-01-2017 21:29:002 мин29-01-2017 21:31:001 ч 12 м
Уфа30-01-2017 00:01:0040 мин30-01-2017 00:41:003 ч 10 м
Аша30-01-2017 02:16:002 мин30-01-2017 02:18:001 ч 37 м
Кропачёво30-01-2017 03:22:0015 мин30-01-2017 03:37:001 ч 19 м
Усть-Катав30-01-2017 04:07:002 мин30-01-2017 04:09:0032 м
Вязовая30-01-2017 04:27:002 мин30-01-2017 04:29:0020 м
Сулея30-01-2017 05:14:002 мин30-01-2017 05:16:0047 м
Бердяуш30-01-2017 05:43:002 мин30-01-2017 05:45:0029 м
Златоуст30-01-2017 06:45:002 мин30-01-2017 06:47:001 ч 2 м
Миасс-130-01-2017 07:56:002 мин30-01-2017 07:58:001 ч 11 м
Чебаркуль30-01-2017 08:24:002 мин30-01-2017 08:26:0028 м
Челябинск-Главный30-01-2017 09:37:0034 мин30-01-2017 10:11:001 ч 45 м
Каменск-Уральский30-01-2017 13:08:0016 мин30-01-2017 13:24:003 ч 13 м
Камышлов30-01-2017 14:45:002 мин30-01-2017 14:47:001 ч 23 м
Талица30-01-2017 15:42:002 мин30-01-2017 15:44:0057 м
Тугулым30-01-2017 16:31:002 мин30-01-2017 16:33:0049 м
Тюмень30-01-2017 17:27:0053 мин30-01-2017 18:20:001 ч 47 м
Тобольск30-01-2017 22:09:0010 мин30-01-2017 22:19:003 ч 59 м
Юность-Комсомольская31-01-2017 00:00:002 мин31-01-2017 00:02:001 ч 43 м
Демьянка31-01-2017 01:19:0016 мин31-01-2017 01:35:001 ч 33 м
Салым31-01-2017 03:32:002 мин31-01-2017 03:34:001 ч 59 м
Куть-Ях31-01-2017 04:23:002 мин31-01-2017 04:25:0051 м
Пыть-Ях31-01-2017 05:53:005 мин31-01-2017 05:58:001 ч 33 м
Сургут31-01-2017 08:41:0040 мин31-01-2017 09:21:003 ч 23 м
Ульт-Ягун31-01-2017 10:56:002 мин31-01-2017 10:58:001 ч 37 м
Лангепасовский31-01-2017 11:56:0018 мин31-01-2017 12:14:001 ч 16 м
Мегион31-01-2017 13:03:003 мин31-01-2017 13:06:0052 м
Нижневартовск-131-01-2017 14:04:00— ::58 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 147Ж Астрахань — Нижневартовск. Время в пути между станциями Сенная и Ульт-ягун на данном поезде 2 д. 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Ульт-ягун на карте:


Между станциями Сенная и Ульт-ягун ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search