Поезд Сенная Тяжин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
27
0

Расстояние между станциями Сенная Тяжин 3 247 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Сенная и Тяжин за 2 д. 8 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Тяжин за 2 д. 8 ч. 6 мин.

Расписание поездов Сенная Тяжин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тяжин Сенная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (26 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта, 2, 16 апреля, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::26-02-2017 12:08:00
Хоста26-02-2017 12:22:002 мин26-02-2017 12:24:0016 м
Сочи26-02-2017 12:43:005 мин26-02-2017 12:48:0024 м
Лоо26-02-2017 13:10:005 мин26-02-2017 13:15:0027 м
Лазаревская26-02-2017 14:07:003 мин26-02-2017 14:10:0055 м
Туапсе-Пасс.26-02-2017 14:49:0012 мин26-02-2017 15:01:0051 м
Горячий Ключ26-02-2017 16:42:0066 мин26-02-2017 17:48:002 ч 47 м
Краснодар-126-02-2017 18:43:0012 мин26-02-2017 18:55:001 ч 7 м
Динская26-02-2017 19:34:002 мин26-02-2017 19:36:0041 м
Кореновск26-02-2017 20:08:004 мин26-02-2017 20:12:0036 м
Выселки26-02-2017 20:40:003 мин26-02-2017 20:43:0031 м
Тихорецкая26-02-2017 21:40:0017 мин26-02-2017 21:57:001 ч 14 м
Ровное26-02-2017 22:54:004 мин26-02-2017 22:58:001 ч 1 м
Белоглинская26-02-2017 23:37:003 мин26-02-2017 23:40:0042 м
Сальск27-02-2017 01:00:0025 мин27-02-2017 01:25:001 ч 45 м
Пролетарская27-02-2017 02:06:004 мин27-02-2017 02:10:0045 м
Зимовники27-02-2017 03:28:005 мин27-02-2017 03:33:001 ч 23 м
Ремонтная27-02-2017 04:16:0014 мин27-02-2017 04:30:0057 м
Котельниково27-02-2017 05:20:005 мин27-02-2017 05:25:0055 м
Жутово27-02-2017 06:18:004 мин27-02-2017 06:22:0057 м
Сарепта27-02-2017 08:27:005 мин27-02-2017 08:32:002 ч 10 м
Волгоград-127-02-2017 09:13:0035 мин27-02-2017 09:48:001 ч 16 м
Петров Вал27-02-2017 13:07:007 мин27-02-2017 13:14:003 ч 26 м
Саратов-1-Пасс.27-02-2017 17:39:0030 мин27-02-2017 18:09:003 ч 55 м
Сенная27-02-2017 20:32:002 мин27-02-2017 20:34:002 ч 25 м
Кулатка27-02-2017 21:42:003 мин27-02-2017 21:45:001 ч 11 м
Возрождение27-02-2017 22:10:003 мин27-02-2017 22:13:0028 м
Сызрань-Город27-02-2017 23:17:0012 мин27-02-2017 23:29:001 ч 16 м
Новокуйбышевская28-02-2017 02:36:002 мин28-02-2017 02:38:003 ч 9 м
Самара28-02-2017 03:01:0041 мин28-02-2017 03:42:001 ч 4 м
Кинель28-02-2017 04:24:002 мин28-02-2017 04:26:0044 м
Новоотрадная28-02-2017 05:12:002 мин28-02-2017 05:14:0048 м
Похвистнево28-02-2017 06:07:002 мин28-02-2017 06:09:0055 м
Бугуруслан28-02-2017 07:27:002 мин28-02-2017 07:29:0020 м
Абдулино28-02-2017 09:08:0012 мин28-02-2017 09:20:001 ч 51 м
Приютово28-02-2017 10:02:002 мин28-02-2017 10:04:0044 м
Аксаково28-02-2017 10:27:002 мин28-02-2017 10:29:0025 м
Шафраново28-02-2017 11:20:002 мин28-02-2017 11:22:0053 м
Раевка28-02-2017 11:40:002 мин28-02-2017 11:42:0020 м
Уфа28-02-2017 14:26:0042 мин28-02-2017 15:08:003 ч 26 м
Аша28-02-2017 16:43:002 мин28-02-2017 16:45:001 ч 37 м
Кропачёво28-02-2017 17:42:0015 мин28-02-2017 17:57:001 ч 12 м
Усть-Катав28-02-2017 18:26:001 мин28-02-2017 18:27:0030 м
Вязовая28-02-2017 18:44:001 мин28-02-2017 18:45:0018 м
Сулея28-02-2017 19:32:001 мин28-02-2017 19:33:0048 м
Бердяуш28-02-2017 20:01:001 мин28-02-2017 20:02:0029 м
Златоуст28-02-2017 21:04:002 мин28-02-2017 21:06:001 ч 4 м
Миасс-128-02-2017 22:21:002 мин28-02-2017 22:23:001 ч 17 м
Челябинск-Главный28-02-2017 23:52:0034 мин01-03-2017 00:26:002 ч 3 м
Щучье01-03-2017 01:35:001 мин01-03-2017 01:36:001 ч 10 м
Шумиха01-03-2017 02:04:002 мин01-03-2017 02:06:0030 м
Курган-Пасс.01-03-2017 03:41:0021 мин01-03-2017 04:02:001 ч 56 м
Варгаши01-03-2017 04:44:001 мин01-03-2017 04:45:0043 м
Макушино01-03-2017 05:46:002 мин01-03-2017 05:48:001 ч 3 м
Петухово01-03-2017 06:24:005 мин01-03-2017 06:29:0041 м
Петропавловск01-03-2017 08:58:0040 мин01-03-2017 09:38:002 ч 9 м
Исилькуль01-03-2017 11:25:0060 мин01-03-2017 12:25:002 ч 47 м
Омск-Пасс.01-03-2017 14:23:0022 мин01-03-2017 14:45:002 ч 20 м
Татарская01-03-2017 18:00:002 мин01-03-2017 18:02:002 ч 17 м
Барабинск01-03-2017 19:47:0023 мин01-03-2017 20:10:002 ч 8 м
Новосибирск-главный01-03-2017 23:56:0022 мин02-03-2017 00:18:004 ч 8 м
Юрга-102-03-2017 02:49:002 мин02-03-2017 02:51:002 ч 33 м
Тайга-102-03-2017 03:54:002 мин02-03-2017 03:56:001 ч 5 м
Анжерская02-03-2017 04:27:002 мин02-03-2017 04:29:0033 м
Мариинск02-03-2017 06:13:0037 мин02-03-2017 06:50:002 ч 21 м
Тяжин02-03-2017 07:40:002 мин02-03-2017 07:42:0052 м
Боготол02-03-2017 08:44:002 мин02-03-2017 08:46:001 ч 4 м
Ачинск-102-03-2017 09:42:0030 мин02-03-2017 10:12:001 ч 26 м
Чернореченская02-03-2017 10:50:001 мин02-03-2017 10:51:0039 м
Козулька02-03-2017 11:17:001 мин02-03-2017 11:18:0027 м
Красноярск-Пасс.02-03-2017 13:08:00— ::1 ч 50 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Сенная и Тяжин на данном поезде 2 д. 8 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Тяжин на карте:


Между станциями Сенная и Тяжин ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search