ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сенная Тацинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сенная Тацинская 748 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 477У проходит расстояние между станциями Сенная и Тацинская за 16 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 515Г, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Тацинская за 16 ч. 34 мин.

Расписание поездов Сенная Тацинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Анапа 515Г 29-07-2021 14:55:00 30-07-2021 06:48:00
Челябинск — Адлер 407У 29-07-2021 22:15:00 30-07-2021 13:14:00

Расписание поездов Тацинская Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Чита 270С 29-07-2021 07:30:00 30-07-2021 00:20:00
Адлер — Челябинск 408С 29-07-2021 14:58:00 30-07-2021 07:49:00
Анапа — Ижевск 515С 29-07-2021 22:27:00 30-07-2021 15:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Анапа (только 22, 24, 26, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 24-06-2017 20:50:00
Агрыз-1 24-06-2017 20:30:00 2 мин 24-06-2017 20:32:00 42 м
Казань-Пасс. 25-06-2017 00:50:00 55 мин 25-06-2017 01:45:00 5 ч 13 м
Ульяновск-Центр. 25-06-2017 06:55:00 29 мин 25-06-2017 07:24:00 4 ч 39 м
Сызрань-Город 25-06-2017 12:18:00 12 мин 25-06-2017 12:30:00 5 ч 6 м
Возрождение 25-06-2017 13:34:00 2 мин 25-06-2017 13:36:00 1 ч 6 м
Кулатка 25-06-2017 13:57:00 2 мин 25-06-2017 13:59:00 23 м
Сенная 25-06-2017 15:02:00 2 мин 25-06-2017 15:04:00 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 25-06-2017 17:43:00 56 мин 25-06-2017 18:39:00 3 ч 35 м
Карамыш 25-06-2017 20:42:00 2 мин 25-06-2017 20:44:00 2 ч 5 м
Петров Вал 25-06-2017 21:19:00 2 мин 25-06-2017 21:21:00 1 ч 37 м
Волгоград-1 26-06-2017 00:36:00 40 мин 26-06-2017 01:16:00 3 ч 55 м
Суровикино 26-06-2017 03:59:00 2 мин 26-06-2017 04:01:00 2 ч 45 м
Обливская 26-06-2017 04:30:00 2 мин 26-06-2017 04:32:00 31 м
Чернышков 26-06-2017 05:04:00 2 мин 26-06-2017 05:06:00 34 м
Морозовская 26-06-2017 05:37:00 5 мин 26-06-2017 05:42:00 36 м
Тацинская 26-06-2017 06:38:00 2 мин 26-06-2017 06:40:00 58 м
Белая Калитва 26-06-2017 07:35:00 8 мин 26-06-2017 07:43:00 1 ч 3 м
Лихая 26-06-2017 09:04:00 30 мин 26-06-2017 09:34:00 1 ч 51 м
Зверево 26-06-2017 10:02:00 2 мин 26-06-2017 10:04:00 30 м
Сулин 26-06-2017 10:23:00 2 мин 26-06-2017 10:25:00 21 м
Шахтная 26-06-2017 10:52:00 2 мин 26-06-2017 10:54:00 29 м
Новочеркасск 26-06-2017 11:32:00 2 мин 26-06-2017 11:34:00 40 м
Ростов-Главный 26-06-2017 12:28:00 36 мин 26-06-2017 13:04:00 1 ч 30 м
Тимашевская-1 26-06-2017 16:29:00 14 мин 26-06-2017 16:43:00 3 ч 39 м
Протока 26-06-2017 18:00:00 2 мин 26-06-2017 18:02:00 1 ч 19 м
Анапа 26-06-2017 22:25:00 — :: 4 ч 23 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 515Г Ижевск — Анапа. Время в пути между станциями Сенная и Тацинская на данном поезде 16 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Тацинская на карте:


Между станциями Сенная и Тацинская ходят поезда:
515Г Ижевск — Анапа
477У Челябинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search