ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сенная Приютово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сенная Приютово 644 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Й проходит расстояние между станциями Сенная и Приютово за 9 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Приютово за 12 ч. 12 мин.

Расписание поездов Сенная Приютово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Челябинск 456У 01:03 15:31
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 07:19 20:18
Адлер — Челябинск 478С 07:53 20:32
Адлер — Красноярск 128Ы 20:06 09:43

Расписание поездов Приютово Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новороссийск 453Й 00:06 11:03
Челябинск — Адлер 477У 11:11 22:10
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19:39 06:29

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (чт, вс по 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 11:48
Хоста 12:01 2 мин 12:03 15 м
Сочи 12:23 5 мин 12:28 25 м
Лоо 12:50 2 мин 12:52 24 м
Лазаревская 13:38 2 мин 13:40 48 м
Туапсе-Пасс. 14:29 12 мин 14:41 1 ч 1 м
Горячий Ключ 16:28 32 мин 17:00 2 ч 19 м
Краснодар-1 18:39 18 мин 18:57 1 ч 57 м
Динская 19:30 2 мин 19:32 35 м
Кореновск 20:04 2 мин 20:06 34 м
Выселки 20:33 10 мин 20:43 37 м
Тихорецкая 21:40 17 мин 21:57 1 ч 14 м
Ровное 22:54 3 мин 22:57 1 ч 0 м
Белоглинская 23:35 5 мин 23:40 43 м
Сальск 01:00 25 мин 01:25 1 ч 45 м
Пролетарская 02:00 4 мин 02:04 39 м
Зимовники 03:25 2 мин 03:27 1 ч 23 м
Ремонтная 04:20 10 мин 04:30 1 ч 3 м
Котельниково 05:20 5 мин 05:25 55 м
Жутово 06:18 2 мин 06:20 55 м
Сарепта 08:27 12 мин 08:39 2 ч 19 м
Волгоград-1 09:13 35 мин 09:48 1 ч 9 м
Петров Вал 12:59 2 мин 13:01 3 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 16:39 28 мин 17:07 4 ч 6 м
Сенная 19:30 12 мин 19:42 2 ч 35 м
Кулатка 20:50 3 мин 20:53 1 ч 11 м
Возрождение 21:19 3 мин 21:22 29 м
Сызрань-Город 23:28 12 мин 23:40 1 ч 18 м
Новокуйбышевская 02:36 2 мин 02:38 2 ч 58 м
Самара 03:01 41 мин 03:42 1 ч 4 м
Кинель 04:24 2 мин 04:26 44 м
Новоотрадная 05:12 2 мин 05:14 48 м
Похвистнево 06:07 2 мин 06:09 55 м
Бугуруслан 07:27 2 мин 07:29 20 м
Абдулино 09:08 12 мин 09:20 1 ч 51 м
Приютово 09:54 2 мин 09:56 36 м
Аксаково 10:17 2 мин 10:19 23 м
Раевка 11:30 2 мин 11:32 1 ч 13 м
Уфа 14:18 40 мин 14:58 3 ч 26 м
Аша 16:37 2 мин 16:39 1 ч 41 м
Кропачёво 17:42 15 мин 17:57 1 ч 18 м
Усть-Катав 18:26 1 мин 18:27 30 м
Вязовая 18:45 1 мин 18:46 19 м
Сулея 19:31 1 мин 19:32 46 м
Бердяуш 20:01 1 мин 20:02 30 м
Златоуст 21:04 2 мин 21:06 1 ч 4 м
Миасс-1 22:21 2 мин 22:23 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 23:52 34 мин 00:26 2 ч 3 м
Щучье 01:37 1 мин 01:38 1 ч 12 м
Шумиха 02:09 2 мин 02:11 33 м
Курган-Пасс. 03:47 21 мин 04:08 1 ч 57 м
Варгаши 04:53 1 мин 04:54 46 м
Макушино 06:05 2 мин 06:07 1 ч 13 м
Петухово 06:44 5 мин 06:49 42 м
Петропавловск 09:22 40 мин 10:02 2 ч 13 м
Исилькуль 11:46 60 мин 12:46 2 ч 44 м
Омск-Пасс. 14:45 35 мин 15:20 2 ч 34 м
Татарская 18:12 2 мин 18:14 1 ч 54 м
Барабинск 19:57 27 мин 20:24 2 ч 10 м
Новосибирск-главный 00:38 25 мин 01:03 4 ч 39 м
Юрга-1 03:18 2 мин 03:20 2 ч 17 м
Тайга-1 04:30 3 мин 04:33 1 ч 13 м
Анжерская 05:02 2 мин 05:04 31 м
Мариинск 06:44 46 мин 07:30 2 ч 26 м
Тяжин 08:19 1 мин 08:20 50 м
Боготол 09:21 2 мин 09:23 1 ч 3 м
Ачинск-1 10:16 30 мин 10:46 1 ч 23 м
Чернореченская 11:22 1 мин 11:23 37 м
Козулька 11:48 1 мин 11:49 26 м
Красноярск-Пасс. 13:38 — :: 1 ч 49 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Сенная и Приютово на данном поезде 12 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Приютово на карте:

Между станциями Сенная и Приютово ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
103Й Саратов — Уфа
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search