Поезд Сенная Богатое: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
93
0

Расстояние между станциями Сенная Богатое 3 324 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Сенная и Богатое за 8 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 344С, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Богатое за 8 ч. 51 мин.

Расписание поездов Сенная Богатое отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Богатое Сенная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (только 21, 24, 26, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 21-04-2017 12:08:00
Хоста 21-04-2017 12:22:00 2 мин 21-04-2017 12:24:00 16 м
Сочи 21-04-2017 12:43:00 5 мин 21-04-2017 12:48:00 24 м
Лоо 21-04-2017 13:10:00 5 мин 21-04-2017 13:15:00 27 м
Лазаревская 21-04-2017 14:07:00 3 мин 21-04-2017 14:10:00 55 м
Туапсе-Пасс. 21-04-2017 14:49:00 12 мин 21-04-2017 15:01:00 51 м
Белореченская 21-04-2017 17:33:00 37 мин 21-04-2017 18:10:00 3 ч 9 м
Курганная 21-04-2017 19:09:00 2 мин 21-04-2017 19:11:00 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 21-04-2017 19:46:00 2 мин 21-04-2017 19:48:00 37 м
Кавказская 21-04-2017 20:43:00 26 мин 21-04-2017 21:09:00 1 ч 21 м
Ровное 21-04-2017 23:05:00 2 мин 21-04-2017 23:07:00 1 ч 58 м
Белоглинская 21-04-2017 23:38:00 3 мин 21-04-2017 23:41:00 34 м
Сальск 22-04-2017 01:00:00 25 мин 22-04-2017 01:25:00 1 ч 44 м
Пролетарская 22-04-2017 02:06:00 4 мин 22-04-2017 02:10:00 45 м
Зимовники 22-04-2017 03:28:00 5 мин 22-04-2017 03:33:00 1 ч 23 м
Ремонтная 22-04-2017 04:16:00 14 мин 22-04-2017 04:30:00 57 м
Котельниково 22-04-2017 05:20:00 5 мин 22-04-2017 05:25:00 55 м
Жутово 22-04-2017 06:18:00 4 мин 22-04-2017 06:22:00 57 м
Сарепта 22-04-2017 08:27:00 5 мин 22-04-2017 08:32:00 2 ч 10 м
Волгоград-1 22-04-2017 09:13:00 35 мин 22-04-2017 09:48:00 1 ч 16 м
Петров Вал 22-04-2017 13:07:00 7 мин 22-04-2017 13:14:00 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 22-04-2017 17:39:00 30 мин 22-04-2017 18:09:00 3 ч 55 м
Сенная 22-04-2017 20:32:00 2 мин 22-04-2017 20:34:00 2 ч 25 м
Кулатка 22-04-2017 21:42:00 3 мин 22-04-2017 21:45:00 1 ч 11 м
Возрождение 22-04-2017 22:10:00 3 мин 22-04-2017 22:13:00 28 м
Сызрань-Город 22-04-2017 23:17:00 12 мин 22-04-2017 23:29:00 1 ч 16 м
Новокуйбышевская 23-04-2017 02:36:00 2 мин 23-04-2017 02:38:00 3 ч 9 м
Самара 23-04-2017 03:01:00 41 мин 23-04-2017 03:42:00 1 ч 4 м
Кинель 23-04-2017 04:24:00 2 мин 23-04-2017 04:26:00 44 м
Богатое 23-04-2017 05:25:00 1 мин 23-04-2017 05:26:00 1 ч 0 м
Бузулук 23-04-2017 07:45:00 21 мин 23-04-2017 08:06:00 1 ч 40 м
Тоцкая 23-04-2017 09:01:00 2 мин 23-04-2017 09:03:00 57 м
Сорочинская 23-04-2017 09:31:00 2 мин 23-04-2017 09:33:00 30 м
Новосергиевская 23-04-2017 10:23:00 2 мин 23-04-2017 10:25:00 52 м
Оренбург 23-04-2017 12:20:00 59 мин 23-04-2017 13:19:00 2 ч 54 м
Саракташ 23-04-2017 15:29:00 2 мин 23-04-2017 15:31:00 2 ч 12 м
Кувандык 23-04-2017 16:51:00 2 мин 23-04-2017 16:53:00 1 ч 22 м
Медногорск 23-04-2017 17:27:00 2 мин 23-04-2017 17:29:00 36 м
Новотроицк 23-04-2017 18:55:00 4 мин 23-04-2017 18:59:00 1 ч 30 м
Никель 23-04-2017 19:33:00 2 мин 23-04-2017 19:35:00 36 м
Орск 23-04-2017 19:50:00 38 мин 23-04-2017 20:28:00 53 м
Бреды 23-04-2017 23:22:00 2 мин 23-04-2017 23:24:00 2 ч 56 м
Карталы-1 24-04-2017 00:35:00 33 мин 24-04-2017 01:08:00 1 ч 44 м
Тамерлан 24-04-2017 01:50:00 2 мин 24-04-2017 01:52:00 44 м
Троицк 24-04-2017 03:02:00 3 мин 24-04-2017 03:05:00 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 24-04-2017 05:00:00 — :: 1 ч 55 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 344С Адлер — Челябинск. Время в пути между станциями Сенная и Богатое на данном поезде 8 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Богатое на карте:


Между станциями Сенная и Богатое ходят поезда:
344С Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search