ss x
ss x
x

Поезд Сенная Богатое: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сенная Богатое 3 324 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Сенная и Богатое за 8 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 344С, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Богатое за 8 ч. 51 мин.

Расписание поездов Сенная Богатое отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Богатое Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Кисловодск113У19-08-2018 21:41:0020-08-2018 05:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (только 21, 24, 26, 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::21-04-2017 12:08:00
Хоста21-04-2017 12:22:002 мин21-04-2017 12:24:0016 м
Сочи21-04-2017 12:43:005 мин21-04-2017 12:48:0024 м
Лоо21-04-2017 13:10:005 мин21-04-2017 13:15:0027 м
Лазаревская21-04-2017 14:07:003 мин21-04-2017 14:10:0055 м
Туапсе-Пасс.21-04-2017 14:49:0012 мин21-04-2017 15:01:0051 м
Белореченская21-04-2017 17:33:0037 мин21-04-2017 18:10:003 ч 9 м
Курганная21-04-2017 19:09:002 мин21-04-2017 19:11:001 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский21-04-2017 19:46:002 мин21-04-2017 19:48:0037 м
Кавказская21-04-2017 20:43:0026 мин21-04-2017 21:09:001 ч 21 м
Ровное21-04-2017 23:05:002 мин21-04-2017 23:07:001 ч 58 м
Белоглинская21-04-2017 23:38:003 мин21-04-2017 23:41:0034 м
Сальск22-04-2017 01:00:0025 мин22-04-2017 01:25:001 ч 44 м
Пролетарская22-04-2017 02:06:004 мин22-04-2017 02:10:0045 м
Зимовники22-04-2017 03:28:005 мин22-04-2017 03:33:001 ч 23 м
Ремонтная22-04-2017 04:16:0014 мин22-04-2017 04:30:0057 м
Котельниково22-04-2017 05:20:005 мин22-04-2017 05:25:0055 м
Жутово22-04-2017 06:18:004 мин22-04-2017 06:22:0057 м
Сарепта22-04-2017 08:27:005 мин22-04-2017 08:32:002 ч 10 м
Волгоград-122-04-2017 09:13:0035 мин22-04-2017 09:48:001 ч 16 м
Петров Вал22-04-2017 13:07:007 мин22-04-2017 13:14:003 ч 26 м
Саратов-1-Пасс.22-04-2017 17:39:0030 мин22-04-2017 18:09:003 ч 55 м
Сенная22-04-2017 20:32:002 мин22-04-2017 20:34:002 ч 25 м
Кулатка22-04-2017 21:42:003 мин22-04-2017 21:45:001 ч 11 м
Возрождение22-04-2017 22:10:003 мин22-04-2017 22:13:0028 м
Сызрань-Город22-04-2017 23:17:0012 мин22-04-2017 23:29:001 ч 16 м
Новокуйбышевская23-04-2017 02:36:002 мин23-04-2017 02:38:003 ч 9 м
Самара23-04-2017 03:01:0041 мин23-04-2017 03:42:001 ч 4 м
Кинель23-04-2017 04:24:002 мин23-04-2017 04:26:0044 м
Богатое23-04-2017 05:25:001 мин23-04-2017 05:26:001 ч 0 м
Бузулук23-04-2017 07:45:0021 мин23-04-2017 08:06:001 ч 40 м
Тоцкая23-04-2017 09:01:002 мин23-04-2017 09:03:0057 м
Сорочинская23-04-2017 09:31:002 мин23-04-2017 09:33:0030 м
Новосергиевская23-04-2017 10:23:002 мин23-04-2017 10:25:0052 м
Оренбург23-04-2017 12:20:0059 мин23-04-2017 13:19:002 ч 54 м
Саракташ23-04-2017 15:29:002 мин23-04-2017 15:31:002 ч 12 м
Кувандык23-04-2017 16:51:002 мин23-04-2017 16:53:001 ч 22 м
Медногорск23-04-2017 17:27:002 мин23-04-2017 17:29:0036 м
Новотроицк23-04-2017 18:55:004 мин23-04-2017 18:59:001 ч 30 м
Никель23-04-2017 19:33:002 мин23-04-2017 19:35:0036 м
Орск23-04-2017 19:50:0038 мин23-04-2017 20:28:0053 м
Бреды23-04-2017 23:22:002 мин23-04-2017 23:24:002 ч 56 м
Карталы-124-04-2017 00:35:0033 мин24-04-2017 01:08:001 ч 44 м
Тамерлан24-04-2017 01:50:002 мин24-04-2017 01:52:0044 м
Троицк24-04-2017 03:02:003 мин24-04-2017 03:05:001 ч 13 м
Челябинск-Главный24-04-2017 05:00:00— ::1 ч 55 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 344С Адлер — Челябинск. Время в пути между станциями Сенная и Богатое на данном поезде 8 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Богатое на карте:


Между станциями Сенная и Богатое ходят поезда:
344С Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search