Поезд Сенная Аксаково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
111
0

Расстояние между станциями Сенная Аксаково 693 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Ж проходит расстояние между станциями Сенная и Аксаково за 9 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 538С, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Аксаково за 12 ч. 53 мин.

Расписание поездов Сенная Аксаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25-11-2017 01:43:00 25-11-2017 15:36:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25-11-2017 07:14:00 25-11-2017 20:22:00
Саратов — Уфа 103Ж 25-11-2017 09:08:00 25-11-2017 20:05:00

Расписание поездов Аксаково Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Саратов 103Й 25-11-2017 09:54:00 25-11-2017 19:11:00
Красноярск — Анапа 129Ы 25-11-2017 13:09:00 26-11-2017 00:46:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25-11-2017 18:59:00 26-11-2017 05:52:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25-11-2017 19:18:00 26-11-2017 06:29:00
Тюмень — Махачкала 373Е 25-11-2017 23:32:00 26-11-2017 10:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Уфа (сб, кроме 08.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 18-02-2017 12:08:00
Хоста 18-02-2017 12:22:00 2 мин 18-02-2017 12:24:00 16 м
Сочи 18-02-2017 12:43:00 5 мин 18-02-2017 12:48:00 24 м
Лоо 18-02-2017 13:10:00 5 мин 18-02-2017 13:15:00 27 м
Лазаревская 18-02-2017 14:07:00 3 мин 18-02-2017 14:10:00 55 м
Туапсе-Пасс. 18-02-2017 14:49:00 12 мин 18-02-2017 15:01:00 51 м
Горячий Ключ 18-02-2017 16:42:00 66 мин 18-02-2017 17:48:00 2 ч 47 м
Краснодар-1 18-02-2017 18:43:00 12 мин 18-02-2017 18:55:00 1 ч 7 м
Динская 18-02-2017 19:34:00 2 мин 18-02-2017 19:36:00 41 м
Кореновск 18-02-2017 20:08:00 4 мин 18-02-2017 20:12:00 36 м
Выселки 18-02-2017 20:40:00 3 мин 18-02-2017 20:43:00 31 м
Тихорецкая 18-02-2017 21:40:00 17 мин 18-02-2017 21:57:00 1 ч 14 м
Ровное 18-02-2017 22:54:00 4 мин 18-02-2017 22:58:00 1 ч 1 м
Белоглинская 18-02-2017 23:37:00 3 мин 18-02-2017 23:40:00 42 м
Сальск 19-02-2017 01:00:00 25 мин 19-02-2017 01:25:00 1 ч 45 м
Пролетарская 19-02-2017 02:06:00 4 мин 19-02-2017 02:10:00 45 м
Зимовники 19-02-2017 03:28:00 5 мин 19-02-2017 03:33:00 1 ч 23 м
Ремонтная 19-02-2017 04:16:00 14 мин 19-02-2017 04:30:00 57 м
Котельниково 19-02-2017 05:20:00 5 мин 19-02-2017 05:25:00 55 м
Жутово 19-02-2017 06:18:00 4 мин 19-02-2017 06:22:00 57 м
Сарепта 19-02-2017 08:27:00 5 мин 19-02-2017 08:32:00 2 ч 10 м
Волгоград-1 19-02-2017 09:13:00 35 мин 19-02-2017 09:48:00 1 ч 16 м
Петров Вал 19-02-2017 13:07:00 7 мин 19-02-2017 13:14:00 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 19-02-2017 17:39:00 30 мин 19-02-2017 18:09:00 3 ч 55 м
Сенная 19-02-2017 20:32:00 2 мин 19-02-2017 20:34:00 2 ч 25 м
Кулатка 19-02-2017 21:42:00 3 мин 19-02-2017 21:45:00 1 ч 11 м
Возрождение 19-02-2017 22:10:00 3 мин 19-02-2017 22:13:00 28 м
Сызрань-Город 19-02-2017 23:17:00 12 мин 19-02-2017 23:29:00 1 ч 16 м
Новокуйбышевская 20-02-2017 02:36:00 2 мин 20-02-2017 02:38:00 3 ч 9 м
Самара 20-02-2017 03:01:00 41 мин 20-02-2017 03:42:00 1 ч 4 м
Кинель 20-02-2017 04:24:00 2 мин 20-02-2017 04:26:00 44 м
Новоотрадная 20-02-2017 05:12:00 2 мин 20-02-2017 05:14:00 48 м
Похвистнево 20-02-2017 06:07:00 2 мин 20-02-2017 06:09:00 55 м
Бугуруслан 20-02-2017 07:27:00 2 мин 20-02-2017 07:29:00 20 м
Абдулино 20-02-2017 09:08:00 12 мин 20-02-2017 09:20:00 1 ч 51 м
Приютово 20-02-2017 10:02:00 2 мин 20-02-2017 10:04:00 44 м
Аксаково 20-02-2017 10:27:00 2 мин 20-02-2017 10:29:00 25 м
Шафраново 20-02-2017 11:20:00 2 мин 20-02-2017 11:22:00 53 м
Раевка 20-02-2017 11:40:00 2 мин 20-02-2017 11:42:00 20 м
Уфа 20-02-2017 14:26:00 — :: 2 ч 44 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 538С Адлер — Уфа. Время в пути между станциями Сенная и Аксаково на данном поезде 12 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Аксаково на карте:


Между станциями Сенная и Аксаково ходят поезда:
103Ж Саратов — Уфа
373С Махачкала — Тюмень
538С Адлер — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search