Поезд Сенная Аксаково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Сенная Аксаково 693 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Ж проходит расстояние между станциями Сенная и Аксаково за 9 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 538С, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Аксаково за 12 ч. 53 мин.

Расписание поездов Сенная Аксаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Уфа454Й16-07-2018 01:03:0016-07-2018 15:53:00
Кисловодск — Новокузнецк059С16-07-2018 01:38:0016-07-2018 15:37:00
Анапа — Северобайкальск229С16-07-2018 01:56:0016-07-2018 15:20:00
Адлер — Челябинск478У16-07-2018 07:51:0016-07-2018 21:11:00
Саратов — Уфа103Ж16-07-2018 09:04:0016-07-2018 20:08:00
Адлер — Уфа552С16-07-2018 09:42:0016-07-2018 23:13:00
Анапа — Уфа503С16-07-2018 18:27:0017-07-2018 08:30:00
Махачкала — Тюмень373С16-07-2018 19:27:0017-07-2018 08:40:00
Адлер — Красноярск128Ы16-07-2018 20:14:0017-07-2018 10:12:00

Расписание поездов Аксаково Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Саратов103Й16-07-2018 09:52:0016-07-2018 19:12:00
Челябинск — Адлер477У16-07-2018 10:05:0016-07-2018 22:10:00
Уфа — Адлер551Ж16-07-2018 10:58:0016-07-2018 22:54:00
Красноярск — Анапа129Ы16-07-2018 13:16:0017-07-2018 00:46:00
Новокузнецк — Кисловодск059Н16-07-2018 19:05:0017-07-2018 05:52:00
Уфа — Новороссийск453Й16-07-2018 21:42:0017-07-2018 09:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Уфа (сб, кроме 08.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::18-02-2017 12:08:00
Хоста18-02-2017 12:22:002 мин18-02-2017 12:24:0016 м
Сочи18-02-2017 12:43:005 мин18-02-2017 12:48:0024 м
Лоо18-02-2017 13:10:005 мин18-02-2017 13:15:0027 м
Лазаревская18-02-2017 14:07:003 мин18-02-2017 14:10:0055 м
Туапсе-Пасс.18-02-2017 14:49:0012 мин18-02-2017 15:01:0051 м
Горячий Ключ18-02-2017 16:42:0066 мин18-02-2017 17:48:002 ч 47 м
Краснодар-118-02-2017 18:43:0012 мин18-02-2017 18:55:001 ч 7 м
Динская18-02-2017 19:34:002 мин18-02-2017 19:36:0041 м
Кореновск18-02-2017 20:08:004 мин18-02-2017 20:12:0036 м
Выселки18-02-2017 20:40:003 мин18-02-2017 20:43:0031 м
Тихорецкая18-02-2017 21:40:0017 мин18-02-2017 21:57:001 ч 14 м
Ровное18-02-2017 22:54:004 мин18-02-2017 22:58:001 ч 1 м
Белоглинская18-02-2017 23:37:003 мин18-02-2017 23:40:0042 м
Сальск19-02-2017 01:00:0025 мин19-02-2017 01:25:001 ч 45 м
Пролетарская19-02-2017 02:06:004 мин19-02-2017 02:10:0045 м
Зимовники19-02-2017 03:28:005 мин19-02-2017 03:33:001 ч 23 м
Ремонтная19-02-2017 04:16:0014 мин19-02-2017 04:30:0057 м
Котельниково19-02-2017 05:20:005 мин19-02-2017 05:25:0055 м
Жутово19-02-2017 06:18:004 мин19-02-2017 06:22:0057 м
Сарепта19-02-2017 08:27:005 мин19-02-2017 08:32:002 ч 10 м
Волгоград-119-02-2017 09:13:0035 мин19-02-2017 09:48:001 ч 16 м
Петров Вал19-02-2017 13:07:007 мин19-02-2017 13:14:003 ч 26 м
Саратов-1-Пасс.19-02-2017 17:39:0030 мин19-02-2017 18:09:003 ч 55 м
Сенная19-02-2017 20:32:002 мин19-02-2017 20:34:002 ч 25 м
Кулатка19-02-2017 21:42:003 мин19-02-2017 21:45:001 ч 11 м
Возрождение19-02-2017 22:10:003 мин19-02-2017 22:13:0028 м
Сызрань-Город19-02-2017 23:17:0012 мин19-02-2017 23:29:001 ч 16 м
Новокуйбышевская20-02-2017 02:36:002 мин20-02-2017 02:38:003 ч 9 м
Самара20-02-2017 03:01:0041 мин20-02-2017 03:42:001 ч 4 м
Кинель20-02-2017 04:24:002 мин20-02-2017 04:26:0044 м
Новоотрадная20-02-2017 05:12:002 мин20-02-2017 05:14:0048 м
Похвистнево20-02-2017 06:07:002 мин20-02-2017 06:09:0055 м
Бугуруслан20-02-2017 07:27:002 мин20-02-2017 07:29:0020 м
Абдулино20-02-2017 09:08:0012 мин20-02-2017 09:20:001 ч 51 м
Приютово20-02-2017 10:02:002 мин20-02-2017 10:04:0044 м
Аксаково20-02-2017 10:27:002 мин20-02-2017 10:29:0025 м
Шафраново20-02-2017 11:20:002 мин20-02-2017 11:22:0053 м
Раевка20-02-2017 11:40:002 мин20-02-2017 11:42:0020 м
Уфа20-02-2017 14:26:00— ::2 ч 44 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 538С Адлер — Уфа. Время в пути между станциями Сенная и Аксаково на данном поезде 12 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Аксаково на карте:


Между станциями Сенная и Аксаково ходят поезда:
103Ж Саратов — Уфа
373С Махачкала — Тюмень
538С Адлер — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search