Поезд Сенкевичи Копцевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Сенкевичи Копцевичи 79,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 604Б проходит расстояние между станциями Сенкевичи и Копцевичи за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Сенкевичи и Копцевичи за 1 ч. 23 мин.

Расписание поездов Сенкевичи Копцевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Гомель604Б24-05-2018 00:56:0024-05-2018 02:05:00
Гродно — Гомель610Б24-05-2018 03:54:0024-05-2018 05:11:00
Брест — Витебск606Б24-05-2018 22:23:0024-05-2018 23:46:00

Расписание поездов Копцевичи Сенкевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Брест605Б24-05-2018 02:44:0024-05-2018 03:53:00
Гомель — Гродно609Б24-05-2018 20:39:0024-05-2018 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::23-04-2017 17:15:00
Жабинка23-04-2017 17:41:002 мин23-04-2017 17:43:0028 м
Кобрин23-04-2017 18:07:007 мин23-04-2017 18:14:0031 м
Антополь23-04-2017 18:52:002 мин23-04-2017 18:54:0040 м
Дрогичин-Город23-04-2017 19:18:002 мин23-04-2017 19:20:0026 м
Янов-Полесский23-04-2017 19:46:002 мин23-04-2017 19:48:0028 м
Пинск23-04-2017 20:18:007 мин23-04-2017 20:25:0037 м
Лунинец23-04-2017 21:15:0030 мин23-04-2017 21:45:001 ч 20 м
Лахва23-04-2017 22:06:003 мин23-04-2017 22:09:0024 м
Сенкевичи23-04-2017 22:21:002 мин23-04-2017 22:23:0014 м
Микашевичи23-04-2017 22:43:004 мин23-04-2017 22:47:0024 м
Житковичи23-04-2017 23:11:004 мин23-04-2017 23:15:0028 м
Копцевичи23-04-2017 23:46:006 мин23-04-2017 23:52:0037 м
Муляровка24-04-2017 00:08:003 мин24-04-2017 00:11:0019 м
Птичь24-04-2017 00:26:002 мин24-04-2017 00:28:0017 м
Мышанка24-04-2017 00:38:003 мин24-04-2017 00:41:0013 м
Калинковичи24-04-2017 01:11:0024 мин24-04-2017 01:35:0054 м
Светлогорск-на-Березине24-04-2017 02:31:007 мин24-04-2017 02:38:001 ч 3 м
Жлобин-Пасс.24-04-2017 03:11:0034 мин24-04-2017 03:45:001 ч 7 м
Рогачев24-04-2017 04:13:002 мин24-04-2017 04:15:0030 м
Быхов24-04-2017 04:52:002 мин24-04-2017 04:54:0039 м
Могилёв-124-04-2017 05:42:0035 мин24-04-2017 06:17:001 ч 23 м
Шклов24-04-2017 07:02:002 мин24-04-2017 07:04:0047 м
Копысь24-04-2017 07:17:002 мин24-04-2017 07:19:0015 м
Орша-Центр.24-04-2017 08:03:0023 мин24-04-2017 08:26:001 ч 7 м
Богушевская24-04-2017 09:11:002 мин24-04-2017 09:13:0047 м
Витебск-Пасс.24-04-2017 09:55:00— ::42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Сенкевичи и Копцевичи на данном поезде 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенкевичи Копцевичи на карте:


Между станциями Сенкевичи и Копцевичи ходят поезда:
604Б Брест — Гомель
610Б Гродно — Гомель
606Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search