Поезд Сенкевичи Копцевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
57
0

Расстояние между станциями Сенкевичи Копцевичи 79,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 604Б проходит расстояние между станциями Сенкевичи и Копцевичи за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Сенкевичи и Копцевичи за 1 ч. 23 мин.

Расписание поездов Сенкевичи Копцевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 25-02-2018 00:56:00 25-02-2018 02:05:00
Гродно — Гомель 610Б 25-02-2018 03:54:00 25-02-2018 05:11:00
Брест — Витебск 606Б 25-02-2018 22:23:00 25-02-2018 23:46:00

Расписание поездов Копцевичи Сенкевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Брест 605Б 25-02-2018 02:44:00 25-02-2018 03:53:00
Гомель — Гродно 609Б 25-02-2018 20:39:00 25-02-2018 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 23-04-2017 17:15:00
Жабинка 23-04-2017 17:41:00 2 мин 23-04-2017 17:43:00 28 м
Кобрин 23-04-2017 18:07:00 7 мин 23-04-2017 18:14:00 31 м
Антополь 23-04-2017 18:52:00 2 мин 23-04-2017 18:54:00 40 м
Дрогичин-Город 23-04-2017 19:18:00 2 мин 23-04-2017 19:20:00 26 м
Янов-Полесский 23-04-2017 19:46:00 2 мин 23-04-2017 19:48:00 28 м
Пинск 23-04-2017 20:18:00 7 мин 23-04-2017 20:25:00 37 м
Лунинец 23-04-2017 21:15:00 30 мин 23-04-2017 21:45:00 1 ч 20 м
Лахва 23-04-2017 22:06:00 3 мин 23-04-2017 22:09:00 24 м
Сенкевичи 23-04-2017 22:21:00 2 мин 23-04-2017 22:23:00 14 м
Микашевичи 23-04-2017 22:43:00 4 мин 23-04-2017 22:47:00 24 м
Житковичи 23-04-2017 23:11:00 4 мин 23-04-2017 23:15:00 28 м
Копцевичи 23-04-2017 23:46:00 6 мин 23-04-2017 23:52:00 37 м
Муляровка 24-04-2017 00:08:00 3 мин 24-04-2017 00:11:00 19 м
Птичь 24-04-2017 00:26:00 2 мин 24-04-2017 00:28:00 17 м
Мышанка 24-04-2017 00:38:00 3 мин 24-04-2017 00:41:00 13 м
Калинковичи 24-04-2017 01:11:00 24 мин 24-04-2017 01:35:00 54 м
Светлогорск-на-Березине 24-04-2017 02:31:00 7 мин 24-04-2017 02:38:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 24-04-2017 03:11:00 34 мин 24-04-2017 03:45:00 1 ч 7 м
Рогачев 24-04-2017 04:13:00 2 мин 24-04-2017 04:15:00 30 м
Быхов 24-04-2017 04:52:00 2 мин 24-04-2017 04:54:00 39 м
Могилёв-1 24-04-2017 05:42:00 35 мин 24-04-2017 06:17:00 1 ч 23 м
Шклов 24-04-2017 07:02:00 2 мин 24-04-2017 07:04:00 47 м
Копысь 24-04-2017 07:17:00 2 мин 24-04-2017 07:19:00 15 м
Орша-Центр. 24-04-2017 08:03:00 23 мин 24-04-2017 08:26:00 1 ч 7 м
Богушевская 24-04-2017 09:11:00 2 мин 24-04-2017 09:13:00 47 м
Витебск-Пасс. 24-04-2017 09:55:00 — :: 42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Сенкевичи и Копцевичи на данном поезде 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенкевичи Копцевичи на карте:


Между станциями Сенкевичи и Копцевичи ходят поезда:
604Б Брест — Гомель
610Б Гродно — Гомель
606Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search